Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вот честно говоря боязно за этот метод с купонами продов, они же не возвращаются.
Я пока под 4/4.01 тестирую другую методу - если прокатит 2-й раз - выложу под жирный хайд.
3 месяца тарил центы не было такого с завершением заказа. как один день потарил 4\4.01 10 заказов прокатило как по маслу а потом сплошные завершение так же и центы. думаю надо притихнуть до распродажи тоже опасаюсь что по закрывает заказы с жирными купонами от прода.
 
Я так понимаю на форуме есть много людей, у которых то ли бот спустя час-два не кроет, то пиз.. говорят только что так ( возможно это связано с регионом). Но суть не в этом. У тех, у кого так как и у меня, всё же кроет: под купоны 6/10 или набивочные как ситуация обстоит?
 
и да какую причину для отмены выбирать в таком случае ? стандартный "мне больше не нужен этот товар" ?
я выбирал нет товара
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и да какую причину для отмены выбирать в таком случае ? стандартный "мне больше не нужен этот товар" ?
смысл чтоб прод не подтвердил отмену и заказ прожил ночь и бота по макс. в отмене.
 
  • Like
Реакции: readdead01 и abblrvalg
Попробовал отоварить 4/4.01, с работы, там стат ип и Али закрыт в принципе, открыл для себя доступ, заказал на рандом, через 2ч завершён... БТК, РБ. Куда копать? Кроет и цетовики и купоны,
это Али дает возможность отдохнуть перед 10и летием.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
то пиз.. говорят
скорее пиз***
 
  • Like
Реакции: Progfin и Vikka589
Не знаю почему у всех так кроет, моя схема:
Покупные акки без купонов. Беру набор купонов по рефке + играю в игру.
В итоге есть 2 нужных 4/5 и 3.99/4.99.
Набираю товар на нужную сумму в рублях + сверху несколько центов. Сначала отовариваю 4/5, потом 3.99/4.99.
Иногда второй закрывает через время, захожу на след.день и заказываю повторно. И потом в 90% они живы навсегда. Первый 4/5 не кроет вообще.
Тарю за один подход 4 акка по 2 купона.
В день 3-5 подходов.
Страна UA.
 
Вот и всё! Я разоблачён ))
Screenshot.jpg
 
поставил 1 звезду и забил болт. :tongue:

Ещё есть возможность получить "компенсацию" через поддержку?
Безрезультатно общался с Евами по поводу возврата купона $5/$5.01, который давали за опрос по наводке acconcia123.
Вчера написал запрос через Еву, сегодня купон дали. Правда, приложил скриншот переписки, где Ева обещала, что купон вернется.
4.97$.png
 
  • Like
Реакции: zet17
а те кто взял 2500/20000р, у всех заказы в Россию или есть те у кого не было туда?
 
Я так понимаю на форуме есть много людей, у которых то ли бот спустя час-два не кроет, то пиз.. говорят только что так ( возможно это связано с регионом).
Могу сказать лично за себя. Очень давно не было клозов/финишей (в 2020 году вроде ни одного не было до вчерашнего вечера), но я и тарю мало.
Вчера на двух акках закрыло все заказы - и под 4/5, и под 3,99/4,99, а на трех акках по одному закрыло, а по одному висит в ожидании, хз почему именно так получилось.
Сегодня пару акков сделал - уже все закрыло
 
Не знаю почему у всех так кроет, моя схема:
Покупные акки без купонов. Беру набор купонов по рефке + играю в игру.
В итоге есть 2 нужных 4/5 и 3.99/4.99.
Набираю товар на нужную сумму в рублях + сверху несколько центов. Сначала отовариваю 4/5, потом 3.99/4.99.
Иногда второй закрывает через время, захожу на след.день и заказываю повторно. И потом в 90% они живы навсегда. Первый 4/5 не кроет вообще.
Тарю за один подход 4 акка по 2 купона.
В день 3-5 подходов.
Страна UA.
От кого инет?
Обе отоварки с одного IP?
 
  • Like
Реакции: lexikc
Могу сказать лично за себя. Очень давно не было клозов/финишей (в 2020 году вроде ни одного не было до вчерашнего вечера), но я и тарю мало.
Вчера на двух акках закрыло все заказы - и под 4/5, и под 3,99/4,99, а на трех акках по одному закрыло, а по одному висит в ожидании, хз почему именно так получилось.
Сегодня пару акков сделал - уже все закрыло
Это всё из-за короновируса, она дошла и до тебя,не забывайте что бот Китаец:trolldad:
 
ничего не кроет всё шикарно .. но для меня не работает 4/4,01 так как на МД нет оплаты ЯД... ну ру пробывал не кроет .. сам закрывал на вторые сутки.. так что проверяйте где палитесь ... центы и 3,99/4,99 на моего МД оперетора не 1 клоза за последние 6 дней.. надеюсь оцените мою инфу лайком

в отдельном случае могу помочь своими АЙПИ по пробывать поставить на ваш акк ордер
 
  • Like
Реакции: MelOl
Пополня

Пополняем WMR кошель, от 2800 бесплатно через сайт или мобильное прил. вебмани.
Дальше меняем через приложение WMR на WMZ по хорошему курсу
1) WMR отменили же вроде как!?
2) Чем WMR отличается от WMP ?
3) С WMP на WMR можно перекинуть?
4) Как лучше перевести деньги с WMP в WMZ ?
5) Каким способом сейчас лучше всего пополнить WMZ кошелёк?
 
я выбирал нет товара
---------Двойное сообщение соединено: ---------

смысл чтоб прод не подтвердил отмену и заказ прожил ночь и бота по макс. в отмене.
странно у меня сразу завершено по "товара нет в наличии" и "продавце не ответил на вопросы"

или надо уже после оплаты отменять ?
 
Сколько сейчас нужно набрать в рублях, чтобы сработал 4/4,01 ?
 
Сколько сейчас нужно набрать в рублях, чтобы сработал 4/4,01 ?
а зачем в рублях если можно набивать в долларах и потом уже переключить на рубли при оформлении ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.