Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я смотрю висят неотправленные заказы, а когда заказ закроется по неотправке письмо на мыло приходит?
 


Что-то вообще ничего не понял! сейчас оформил заказ с купоном 4/5. В рублях стоит 331 рубль, в баксах 4,02. С купоном получилось 79 рублей. Оплачиваю вебманями получилось 2 цента!!! Практически центовик. Глюк штоли?
upload_2020-3-19_10-40-53.png
 
Да работает все. Дает платить, но фи должна быть куплена не потом, а вместе одним заказом, чтобы купон и на нее перераспределился, и ее оплачивать тоже, чтобы получилось мин 1 центовик
Можете объяснить подробнее, пожалуйста
 
Я смотрю висят неотправленные заказы, а когда заказ закроется по неотправке письмо на мыло приходит?
Нет. Можно узнать, как только деньги вернутся.
 
Да работает все. Дает платить, но фи должна быть куплена не потом, а вместе одним заказом, чтобы купон и на нее перераспределился, и ее оплачивать тоже, чтобы получилось мин 1 центовик
То есть просто все в купе платить? То есть не просто основной а все вместе? Тогда получается что если один товар подходит под купон, то все по старому?
 
и так обновляюсь. Англоязычный суппорт дает купоны даже если заказ был сделан в конце января и по сей день в пути.
Говоришь, вот заказ номер сделана оплата такого то, у меня лично отправлен на другой адрес и все еще спор открывать нету смысла. Я дополнительно описл что курс вырос и товар стоит намного больше.
 
А где делся вход через Твиттер? Чё за фигня:mad:
 
Дайте рефку на 4/5
 
Вчера получил пару купонов за неотправку товара, когда продавец не отправил товар и заказ был закрыт. А как обстоят дела с shipment cancelled? Один говноед не отправил три позиции, заказы сборные и немного меньше номинала купона, за них идёт возврат или сначала нужно открыть спор?
Мне по такому заказу через спор вернут деньги+стоимость купона в этом заказе. Т. Е. Они обналичат купон мне)
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Мне по такому заказу через спор вернут деньги+стоимость купона в этом заказе. Т. Е. Они обналичат купон мне)
напишите если действительно купон вернут....
 
Мне по такому заказу через спор вернут деньги+стоимость купона в этом заказе. Т. Е. Они обналичат купон мне)
Это через саппорт или через спор обычный?
 
Привет всем, подскажите как выйти на англ. оператора ? У меня товар не отправленный с купоном 5/10 делаю разные манипуляции, но не появляется кнопка перехода в чат оператора.
 
  • Like
Реакции: Fenigan
Если сапорт морозится и говорит купон вернется после возврата денег?
ждать или долбить следующего?
 
  • Like
Реакции: kiki5
Привет всем, подскажите как выйти на англ. оператора ? У меня товар не отправленный с купоном 5/10 делаю разные манипуляции, но не появляется кнопка перехода в чат оператора.
напиши cheater и на человека оператора кинет сразу же, писали много раз
 
Привет всем, подскажите как выйти на англ. оператора ? У меня товар не отправленный с купоном 5/10 делаю разные манипуляции, но не появляется кнопка перехода в чат оператора.
Вроде как всё нормально, как написал человек выше, нужно что-то написать о продавце подобное, ну и так же вот список операторов, которые дают и не дают, если вдруг не видел
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-mart.99520/page-305#post-2198272
 
  • Like
Реакции: _stalker_
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.