Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тех кто отправлять не хочет много.... но сроки плохие, некоторые автоматом продлены даже на 60 дней... это капец.
если просить поддержку отменить быстрее не факт что купон дадут.... ведь это отмена по моей просьбе а не халатности продавца....
 
  • Like
Реакции: AlS00


тех кто отправлять не хочет много.... но сроки плохие, некоторые автоматом продлены даже на 60 дней... это капец.
если просить поддержку отменить быстрее не факт что купон дадут....
Мне 3 инглиш подержки не вернули ничего.
Одна сказала, что надо самому отменить и всё типо вернётся и купон с новыми датами.
Это же не так?
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AlS00
Нет, дело в aliexpress standard shipping. Прод сам не понимает что там.
Кстати им писать тоже нужно, мой сказал что все переотправит заказы и впишет новый трек.
Не, конечно такое может быть, что проблемы именно с доставкой, но тогда обычно сам алик меняет трек на другой, а в остальных 99% случаев прод просто забил доставку, но НИХЕРА не отправил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати магазин Defacto (шмотки), что трек давал через 5 минут, тут рекомендовали - транспортировка отменена. У всех так? Проверяйте ...
У меня тоже самое, мудило нихера не отправил. В чате мне сказали, что вернут купон после завершения диспута, вот я открыл и жду.
 
Не, конечно такое может быть, что проблемы именно с доставкой, но тогда обычно сам алик меняет трек на другой, а в остальных 99% случаев прод просто забил доставку, но НИХЕРА не отправил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня тоже самое, мудило нихера не отправил. В чате мне сказали, что вернут купон после завершения диспута, вот я открыл и жду.
напишите вернут ли... мне тоже такое обещают, спор пока не открыт
 
У меня тоже самое, мудило нихера не отправил. В чате мне сказали, что вернут купон после завершения диспута, вот я открыл и жду.
Странно, мне defacto всё отправил, штук 6-7 наверное заказов.
 
На closet заказы дают купоны? чет я от темы отстал(
Я эксперементирую..пока безрезультатно. Но очень уж хочется найти способ . Уже, видимо, просто ради спортивного интереса
 
Я эксперементирую..пока безрезультатно. Но очень уж хочется найти способ . Уже, видимо, просто ради спортивного интереса
Щас задрочите их с центовиками и просто закрытыми заказами, перестанут вообще давать.
 
  • Like
Реакции: future_
Прочитал около 9 страниц. Не смог отыскать начало.
Как понимаю, если у тебя закрыт заказ или отменена при транспортировке. тебе могут выдать купон?
Это акция и вообще как объяснить оператору что сейчас проводится раздача купонов из-за проблем в китае.
 
Это работает если оформлять в рублях, купон применяется от 320 руб, но оплатить потом и баксом?
че реально можно доплатить только 12 центов, пусть и по конскому курсу? Можно подробней?
 
Как сейчас 3,99 получить? Даже по новой ссылке на новый аккаунт дает 2,78 (
 
Не, конечно такое может быть, что проблемы именно с доставкой, но тогда обычно сам алик меняет трек на другой, а в остальных 99% случаев прод просто забил доставку, но НИХЕРА не отправил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня тоже самое, мудило нихера не отправил. В чате мне сказали, что вернут купон после завершения диспута, вот я открыл и жду.
Ага мне вернули просроченный,в поддержку 6 раз обращался,хрен а не купон -ответ ждите возврата средств
 
  • Like
Реакции: lenta
Как понимаю, если у тебя закрыт заказ или отменена при транспортировке. тебе могут выдать купон?
Это акция и вообще как объяснить оператору что сейчас проводится раздача купонов из-за проблем в китае.

У меня сгорело 18 заказов под купоны 4/5, жаль нельзя получить единый 72/90.
Кстати, продавцу я хорошо рейтинг поднасрал (кстати, и не только я). Мне же ничем это не грозит? 18 отзывов с одной звездой, с разных акков
 
  • Like
Реакции: AlS00
У меня сгорело 18 заказов под купоны 4/5, жаль нельзя получить единый 72/90.
Кстати, продавцу я хорошо рейтинг поднасрал (кстати, и не только я). Мне же ничем это не грозит? 18 отзывов с одной звездой, с разных акков
По сути ни чем, ему же хуже..
И как, много продаванов отменяют с купонами 4/5?
 
У меня сгорело 18 заказов под купоны 4/5, жаль нельзя получить единый 72/90.
Кстати, продавцу я хорошо рейтинг поднасрал (кстати, и не только я). Мне же ничем это не грозит? 18 отзывов с одной звездой, с разных акков
Ничё не грозит. Ну разве что за это придет байбаченок и будет травить байки про свои яхту и пентхаус в наказание)
 
  • Like
Реакции: Oleina
Всем привет. Кому приходило письмо от али по поводу компенсации за задержку отправки?
 
Нашел на али пасхалку. При поиске товара по слову "коронавирус", открывается специальная страница с медтехникой, товарами для ЛФК, товарами для дистанционного обучения/работы и тд
а.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.