Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А между тем, сегодня 4 от 5 работают от 4.12, платить от 12 центов.
Как 12 центов платить все равно же платишь в рублях?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть ссылка рабочая на 4/5?
 


Добавьте в списочек шустрых и дающих :) операторов: Joan (только что выдала мне купон на закрытый по неотправке заказ за минуту).
 
  • Like
Реакции: lexikc
точно моя удочка :wink::wink::wink:
Но в адресе и в ФИО все красиво, походу прод хотел чтобы посылку я так и не получил, но она засветилась в мое почтовом отделении. (Вот же хитрая жопа)
Похоже твоя удочка уплыла сегодня днём в 12:23 к другому абузеру. Или почтальонка сама её оприходовала.:lol:
 
Вчера с динамики начали давать 2/3 (аки без верки по тел)
Сегодня все снова улетают на верку. Уже выбили? Или, у али послабление было только вчера, сегодня передумали?
Как у других обстоят дела?
 
А между тем, сегодня 4 от 5 работают от 4.12, платить от 12 центов.
Я так и не втыкнул про что речь.довадишь до оплаты в рублях. заходишь в заказ и оплачиваешь у усд.? так он автоматом ставит в баксах ту сумму которая и должна быть в баксах.
 
Сегодня ходил на почту, за очередной партией посылок.
Все забрал что было, и мне в конце почтальонка выносит еще одну посылку (по форме или катана или фалос ~ 40 см) на нем 2 наклейки, но даже моего опыта в криптографии не хватило понять коме это.
Посмотреть вложение 146362 Посмотреть вложение 146363
походу под боком абузер 80 уровня (в деревне всего 600 человек, и почти всех я знаю)
Пробил по треку, картина не прояснилась
Посмотреть вложение 146364

L*3177**771CN
Знаю твой полный трек, но палить не буду.
Кстати, 18 марта 12:53 Посылка доставлена
 
Ну жесть конечно. Это с новорегами такое или даже на норм акках?
это новореги все ессесно)) прием проды тупо пишут в спорах что размер правильный, а отзывах дэбилы пишут норм, китайская обувь это ппц рулетка может прийти больше, меньше или в ровень:)
 
Хороший оператор попался o_O - с чувством, толком, расстановкой:
You are most welcome. I do hope that you're delighted with our Customer Service today. Your contentment is my priority and it's highly appreciated.

Was I able to solve your issue today? I just want to know if I was able to answer your concern to solved your problems for today's Inquiry.

Доверьтесь мне! Я здесь давний агент, и я уже рассмотрел множество дел так же, как и ваш, так что вы можете рассчитывать на меня.
Пожалуйста, откиньтесь на спинку кресла, расслабьтесь и время от времени проверяйте свой адрес электронной почты для обновления и время от времени страницу с купоном.
...и ещё Nada - назойливая "штучка") - опять попалась на др. аке - пришлось с ней по быстрее распрощаться)
 
Я так и не втыкнул про что речь.довадишь до оплаты в рублях. заходишь в заказ и оплачиваешь у усд.? так он автоматом ставит в баксах ту сумму которая и должна быть в баксах.
ты вроде не первый день тут.
ставишь рубли и оформляешь заказ,выбирая ЯД.потом выбираешь WM и оплачиваешь в баксах.это работает там где цена товара меньше 5 баксов(если купон 4\5)
 
L*3177**771CN
Знаю твой полный трек, но палить не буду.
Кстати, 18 марта 12:53 Посылка доставлена
Но не получена, провененно в 17:00
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Похоже твоя удочка уплыла сегодня днём в 12:23 к другому абузеру. Или почтальонка сама её оприходовала.:lol:
Нея я был на почте в 17:00
 
  • Like
Реакции: readdead01
ты вроде не первый день тут.
ставишь рубли и оформляешь заказ,выбирая ЯД.потом выбираешь WM и оплачиваешь в баксах.это работает там где цена товара меньше 5 баксов(если купон 4\5)
да не первый. но в эту хрень не могу вьехать. Если я изменяю на вм у меня не какой выгоды не получается.в баксах она и есть в баксах.скажем я беру товар за 300 + добивка 20.довожу до оплаты.и далее заказ оалачиваю основной вм.так должно быть?
 
  • Like
Реакции: kaktus
Ребята как выйти на живого оператора? Только одна Ева и все!!
 
да не первый. но в эту хрень не могу вьехать. Если я изменяю на вм у меня не какой выгоды не получается.в баксах она и есть в баксах.скажем я беру товар за 300 + добивка 20.довожу до оплаты.и далее заказ оалачиваю основной вм.так должно быть?
тебе оформлять надо в рублях.посмотреть сколько там купон и ориентироваться на рублевую стоимость,чтобы цена была чуть выше чем предел срабатывания купона.в рублях он будет ниже чем в баксах.и для оформления выбирать ЯД.потом когда заказ ожидает оплаты переключаешь на баксы и оплачиваешь WM.
 
foto-ali.jpg

Если много раз писали в службу поддержки Али, то через несколько часов вас просят больше никогда не говорить с онлайн консультантами))
 
тебе оформлять надо в рублях.посмотреть сколько там купон и ориентироваться на рублевую стоимость,чтобы цена была чуть выше чем предел срабатывания купона.в рублях он будет ниже чем в баксах.и для оформления выбирать ЯД.потом когда заказ ожидает оплаты переключаешь на баксы и оплачиваешь WM.
Работает. У меня заказы все больше по стоимости были, поэтому и не получалось.
Спасибо за помощь.
 
У кого-нибудь картой пополняется WM? У меня пишет ошибка авторизации, несколько карт перепробовал.
 
Ткните пожалуйста на пост, где сказано как вернуть большой купон, если транспортировка отменена.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого-нибудь картой пополняется WM? У меня пишет ошибка авторизации, несколько карт перепробовал.
Пополняется без проблем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.