Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мда))
второй день местные абузеры, абузят теперь еву. и остальную тех.поддержку)))
неугомонные!!
скорее бы уже праздник на Али наступил,,,,. скучает народ, ищет слабые места у китайцев.
 
  • Like
Реакции: Vikka589


Как сейчас 3,99 получить? Даже по новой ссылке на новый аккаунт дает 2,78 (
Если начинает совсем сыпать 2.78 только - делаю 2 новорега, 1 просто для чистой ссылки и по ней мне всегда дает 3.99 следующим как минимум трем новорегам.
 
  • Like
Реакции: Ezzji
Сегодня ходил на почту, за очередной партией посылок.
Все забрал что было, и мне в конце почтальонка выносит еще одну посылку (по форме или катана или фалос ~ 40 см) на нем 2 наклейки, но даже моего опыта в криптографии не хватило понять коме это.
WhatsApp Image 2020-03-18 at 16.11.29.jpeg WhatsApp Image 2020-03-18 at 16.11.28.jpeg
походу под боком абузер 80 уровня (в деревне всего 600 человек, и почти всех я знаю)
Пробил по треку, картина не прояснилась
2020-03-18_20-59-51.png
 
мда))
второй день местные абузеры, абузят теперь еву. и остальную тех.поддержку)))
неугомонные!!
скорее бы уже праздник на Али наступил,,,,. скучает народ, ищет слабые места у китайцев.
А еву как?
 
Если начинает совсем сыпать 2.78 только - делаю 2 новорега, 1 просто для чистой ссылки и по ней мне всегда дает 3.99 следующим как минимум трем новорегам.
Бля, как НР без телеверки клепать? Нихера таких не могу сделать, а для игры только такие надо - кто с Украины, отзовитесь в личку с чего и как клепаете без верок? Спасибо заранее всем откликнувшимся :)
 
  • Like
Реакции: Sectoid
или фалос ~ 40 см)
Мипед плохо на Вас влияет.
На посылке написано же fishing rods , но вы подумали то, что подумали.
Что бы по этому поводу сказал дедушка Фройд?
что нужно замазывать не только трек номер, по которому можно пробить отделение , но и штрих код, по которому трек номер легко восстанавливается :)
 
Сегодня ходил на почту, за очередной партией посылок.
Все забрал что было, и мне в конце почтальонка выносит еще одну посылку (по форме или катана или фалос ~ 40 см) на нем 2 наклейки, но даже моего опыта в криптографии не хватило понять коме это.
Посмотреть вложение 146362 Посмотреть вложение 146363
походу под боком абузер 80 уровня (в деревне всего 600 человек, и почти всех я знаю)
Пробил по треку, картина не прояснилась
Посмотреть вложение 146364
Забрал чужую посылку или только фотосессию сделал?
 
Забрал чужую посылку или только фотосессию сделал?
Только фото сессия, пообещал выяснить по трек номеру кому посылка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мипед плохо на Вас влияет.
На посылке написано же fishing rods , но вы подумали то, что подумали.
Что бы по этому поводу сказал дедушка Фройд?
что нужно замазывать не только трек номер, по которому можно пробить отделение , но и штрих код, по которому трек номер легко восстанавливается :)
Как говорится слона я и не заметил ))
Хотя я заказывал себе удочку (без катушки) под 13/14$, сейчас сверю по треку.
 
  • Like
Реакции: future_ и Sergios
Как сейчас 3,99 получить? Даже по новой ссылке на новый аккаунт дает 2,78 (
Бить максимально часто не отвлекаясь. Если ползунок немного не дошел до края, или был перерыв в стрельбе пару сек - 2,78.
 
  • Like
Реакции: GRIZZLY-
Сбербанк совсем охерел - курс бакса на оплату али 86 руб
 
Только фото сессия, пообещал выяснить по трек номеру кому посылка
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как говорится слона я и не заметил ))
Хотя я заказывал себе удочку (без катушки) под 13/14$, сейчас сверю по треку.
точно моя удочка :wink::wink::wink:
Но в адресе и в ФИО все красиво, походу прод хотел чтобы посылку я так и не получил, но она засветилась в мое почтовом отделении. (Вот же хитрая жопа)
 
Если начинает совсем сыпать 2.78 только - делаю 2 новорега, 1 просто для чистой ссылки и по ней мне всегда дает 3.99 следующим как минимум трем новорегам.
А мне дает только 2,78 последующему новорегу
 
в последние года два все споры проиграны по разерам обуви, даже стельку подрезал, снимал видео + супер фото со всеми размерами, апелляция тоже встает насторону прода, с обувью пздц опасно, но так же дешевле чем у нас в магазинах, в любом случае даже с меньшим размером, раздал нуждающимся
Ну жесть конечно. Это с новорегами такое или даже на норм акках?
 
4/5 счас по приглашению не получить? тока через 3,99/4,99?
 
Ребята если заказ закрыт как не отправлен компенсацию купоном можно получить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.