Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня китаец товар не отправил, т.е. заказ не отправлен - закрыт. Уже вернулся рефанд доплаты. Стал мучить Cajesia, она сказала что я получу возврат и спросила: "доволен ли я?" Сказал нет и дали купон на всю сумму заказа. Так что не только canceled заказы дают
 

Вложения

  • pic2.jpg
    pic2.jpg
    96,4 KB · Просмотры: 186
  • Like
Реакции: ShoppingGeek


А как на них попасть то?
Ну с этим то определились, что нужно на анлоязычных обязательно.
aliexpress.com
еве пишешь: coupon,
выбираешь I cant get coupon - I want to return expired coupon - Other.
Появляется кнопка Chat with living person или как-то так.
Читайте не только последние страницы. :bully:
 
  • Like
Реакции: Andronio
Еве напиши 2 раза 1, появиться внизу оператор.
Получилось! Жаль немогу репутацию поставить. Вроде мелочь, но полезная инфа, теперь буду знать.
Кстати, за центовик дали 1.84/1.85$ Теперь смогу купить за полную цену. Тоже не плохо.
Оператор был
Cajesia
Customer Service Consultant.

Читайте не только последние страницы. :bully:

Вроде читаю, но возможно пропустил. L&M вариант бистрее.
 
Последнее редактирование:
Кстати магазин Defacto (шмотки), что трек давал через 5 минут, тут рекомендовали - транспортировка отменена. У всех так? Проверяйте ...
Только принес домой 7 пакетов от него. 1 правда отменен. Надеюсь вышлет взамен другой.
Качество приличное, но звезд конечно не хватает.
 
  • Like
Реакции: Qant
У меня китаец товар не отправил, т.е. заказ не отправлен - закрыт. Уже вернулся рефанд доплаты. Стал мучить Cajesia, она сказала что я получу возврат и спросила: "доволен ли я?" Сказал нет и дали купон на всю сумму заказа. Так что не только canceled заказы дают
У меня на такие не отправленных сразу купон дают, без лишних разговоров. А вот с отмененной доставкой сложней. Марочат голову что типа не положен купон, по несколько консультантов меняешь пока дадут. А пару акков так и не дали, говорят что после спора появятся.
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek
Зашел к Еве
выдало такое:

Вы можете получить набор купонов AliExpress стоимостью 11 долл. США после оплаты заказа, который успешно отправлен в Россию. Набор содержит несколько купонов.

Во время юбилейной распродажи (27–31 марта 2019 г. по тихоокеанскому времени) вы можете получить комплект купонов AliExpress стоимостью 36 долл. США после оплаты заказа, который успешно отправлен в Россию. Набор содержит несколько купонов.

Обратите внимание, что ваш заказ должен соответствовать следующим правилам.

1) Заказ не был оформлен в интернет-магазине Tmall или с помощью мобильного пополнения.

2) Адрес доставки заказа находится в России.

3) Каждый пользователь может получить только один купон в день. Если вы уже получили купон, то вы не сможете получить еще один. Более подробную информацию можно посмотреть здесь.
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek
После общения с русским оператором, пообщался с англоязычным, и она сказала типа не переживай как закончится спор ты получишь купон назад и деньги, сама спор даже открыла. Что то сомнительно.
 
ради спортивного интереса, пытался вернуть купон 4/5.. ну там покупка была на 7 баксов.. в расчете получить купон на 7/7,05)

и тут выясняется, что техподдержка алика, а в частности персонаж скрывающийся под кратким ником EZ сами подталкивают народонаселение к абузингу

As i checked the coupon, I find that it is a non refundabel coupon. In this case, it cannot be refunded back to you. I suggest to please kindly register a new email for you to have a privilege of getting a new user coupon.
 
Короче вот эти две нормальные операторы:
Cajesia
Ursula

Был список по номиналам купонов, теперь будет и список операторов в чате. :lol:
 
Кто нибудь пробовал заказывать на возвращенные купоны? Кроет?
 
Короче вот эти две нормальные операторы:
Cajesia
Ursula

Был список по номиналам купонов, теперь будет и список операторов в чате. :lol:
updated:
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-mart.99520/page-305#post-2198272
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-нибудь знает, текущий курс бакса на али нигде не прописан?
Узнать его только переключив валюты можно?
 
  • Like
Реакции: Kkkramb, Vanjusha и lenta
На closet заказы дают купоны? чет я от темы отстал(
 
А между тем, сегодня 4 от 5 работают от 4.12, платить от 12 центов.
Это работает если оформлять в рублях, купон применяется от 320 руб, но оплатить потом и баксом?
 
Написал в подержу по поводу продавца, который самсунг не отправлял.
Пипец, так нервы даже девушки не треплют как они,
 
  • Like
Реакции: AlS00
:no:
Если попадешь на тухлых, можно долго не мурыжыть а начать заново и надеяться на нормальных )
Мне не везёт на "нормальных".
Максим, Дарья, Карина и др. "ненормальные" !!(((
 
  • Like
Реакции: Andy-t
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.