Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нихрена не понял.
Регнул новорег 24 часа назад.
Захожу в акк и хочу сыграть в игру, не по приглашению.

Вижу такую картинку, в чем прикол ???
 

Вложения

  • Игра.png
    Игра.png
    44 KB · Просмотры: 400


Не
Нихрена не понял.
Регнул новорег 24 часа назад.
Захожу в акк и хочу сыграть в игру, не по приглашению.

Вижу такую картинку, в чем прикол ???
Не годится значит акк :)
 
Повезло, что попался опять не Илья. Который мог бы на не ломанном русском написать - чего ты мне чешешь, у тебя доставка в Усть-Урюпинск. Ну это так, форма риска. :)
Почему бы из Японии нельзя заказывать в Усть-Урюпинск?
 
Почему бы из Японии нельзя заказывать в Усть-Урюпинск? :no:
Можно, но это уже придётся разумно объяснять и ладно если ещё и адрес не уковеркан. :) Не словить бы бан по индексу :) Скорее всего у операторов чата и вовсе нет доступа к адресам. А вот объяснения продавца - могут и сработать.
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek
Значит статус Shipment cancelled,
жмем поддержка, ева короче, выбираем я не получил заказ, предлагает открыть спор, предлагает получить компенсацию купоном, и пишет проверьте состояние в купонах со скриншотом, примерно через час получаете хотелку назад. ну может и взад:). ни каких плакуш, всё на автомате, раз выделен как писалось ранее бюджет.
купон.jpg
 
Значит статус Shipment cancelled,
жмем поддержка, ева короче, выбираем я не получил заказ, предлагает открыть спор, предлагает получить компенсацию купоном, и пишет проверьте состояние в купонах со скриншотом, примерно через час получаете хотелку назад. ну может и взад:). ни каких плакуш, всё на автомате, раз выделен как писалось ранее бюджет.
Посмотреть вложение 146249
на акке где не один заказ - не дает, сразу открывает спор
даже если нажать нет
 
  • Like
Реакции: Walero
Значит статус Shipment cancelled,
жмем поддержка, ева короче, выбираем я не получил заказ, предлагает открыть спор, предлагает получить компенсацию купоном, и пишет проверьте состояние в купонах со скриншотом, примерно через час получаете хотелку назад. ну может и взад:). ни каких плакуш, всё на автомате, раз выделен как писалось ранее бюджет.
Посмотреть вложение 146249
Не прокатывает
BbF8eYYsQRyH7vb-7DqUEg.png
 
Подтвержденные заказы на скидке не появляются, у кого так? Или долгий процесс обработки?!
Ещё днем подтвердил, а на скидке заказ в ожидании.
Вчера такого не было
 
Ребята подскажите промик VESNA 239/499 действует в РФ только? и не подскажите как разговаривать с живым оператором, а не евой, раньше можно было написать список и можно было общаться с оператором, а теперь.....
 
Если пытался по номеру телефона восстановить акк слишком много раз ( не приходило смс). Пробовал разные номера. И сейчас просит использовать другой номер ( какой бы я не вписал, даже от балды). То можно забить на акк?
 
Вот же... Теперь я жалею, что не заказал десятки ssd и флешек у World Digital store (который просил закрыть заказы у всех) )) Написал сейчас в поддержку по поводу его заказа. Сразу начислили купон.
--Ссылка удалена--

До этого у меня купон был 13/52$, может из за этого всего 5/5.01$ дали, а может из-за оператора зависит.
 
Мне автоматом открывает спор, даже если жму No. Вариантов с компенсацией купона не предлагает.
чисто логическое предположение . Ты с Белоруссии -страны СНГ, а у других не СНГ Украина например. А может от оператора зависит.
 
Вот же... Теперь я жалею, что не заказал десятки ssd и флешек у World Digital store (который просил закрыть заказы у всех) )) Написал сейчас в поддержку по поводу его заказа. Сразу начислили купон.
--Ссылка удалена--

До этого у меня купон был 13/52$, может из за этого всего 5/5.01$ дали, а может из-за оператора зависит.
У меня был купон 15,96 и тоже дали 5-5,01
Не але кароч.
 
Можно, но это уже придётся разумно объяснять и ладно если ещё и адрес не уковеркан. :) Не словить бы бан по индексу :) Скорее всего у операторов чата и вовсе нет доступа к адресам. А вот объяснения продавца - могут и сработать.
Серьезная конспирологическая теория. Пока что не прошедшая проверку: про адрес не спрашивали, реакция Евы на вопросы была быстрая, купон дали (или не дали) сразу и без обращения к продавцу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.