Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю было ли здесь подобное. Заказывал укулеле под 12.29/13.29, продавец сразу начала ломать комедию о некачественном товаре и ожидании отправки в несколько месяцев, умоляя при этом отменить заказ. Я на выпады этого артиста не реагировал. Сегодня зашел на аккаунт и вижу статус "заказ не отправлен". Сразу поставил по одной звезде и оставил гневный отзыв, ну и конечно же пошел ныть в службу поддержки( где менять вежливо опрокинули и послали в... центр купонов, дабы я взял те, что имеются). Сок в том, что зайдя в "Мои купоны" я увидел купон-компенсацию 12.99/13, этакий центовик боярина. Посмотреть вложение 146036
у меня на одном аккаунте получилось, там была всего одна покупка , на втором там три с купоном , одну не отправили ,ни в какую ?? у кого есть еще статистика ??
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pyatnica


знаю что всех заебали вопросы по говно экспрессу, но никогда такого не было и вот опять
десяток посылок прибыл в мой город, и смотрю статус - "возврат отправителю"
на горячей линии сказали что отправитель остановил выдачу посылок, и они должны вернуть их назад.. что за нах ?
 
Сегодня прям удар под дых, по куче уже отправленных жирных купонов произошла отмена доставки
отмена.PNG

Пару продавцов выдали новый трек, остальные тихорятся. Что за херня творится?
 
Сегодня прям удар под дых, по куче уже отправленных жирных купонов произошла отмена доставки
Посмотреть вложение 146102
Пару продавцов выдали новый трек, остальные тихорятся. Что за херня творится?
Есть такое. Думал прод что-то мутит, но другая часть заказов от него отправлена и нет отмены.
Так что наверное опять склад "сгорел"
 
по куче уже отправленных жирных купонов произошла отмена доставки
Вчера проверил всю свою пачку, которая на 100% прошла и отправлена, некоторые уже в Минске даже, ни по одному треку в программе отмен нет, только в одном случае прямо на странице заказа был перечёркнут один трек и выше дан новый.
А отменённый трек на других сервисах проверки такую же инфу про отмену даёт?
 
у меня на одном аккаунте получилось, там была всего одна покупка , на втором там три с купоном , одну не отправили ,ни в какую ?? у кого есть еще статистика ??
Мне купон не дали.
Сказали оформи заказ у другого прода, дай номер заказа и мы попросим прода скоректировать цену. Оформил, сижу жду...

А ты прям купон новый просил или тебе его предложили?
 
upload_2020-3-17_13-16-42.png

Снизу же написано, что можно любую валюту использовать, она сама сконвертируется.
 
Мне купон не дали.
Сказали оформи заказ у другого прода, дай номер заказа и мы попросим прода скоректировать цену. Оформил, сижу жду...

А ты прям купон новый просил или тебе его предложили?
Это галимый развод от евы. ни один прод не скинет тебе 12-16 бачей из-за просьбы евы. Он тебе максимум 0,5 скидку запилит.
 
Так все таки, какой кэшбэк сейчас самый выгодный?
Поделитесь наблюдениями, кто сравнивал может..
 
  • Like
Реакции: Etrus
Вчера проверил всю свою пачку, которая на 100% прошла и отправлена, некоторые уже в Минске даже, ни по одному треку в программе отмен нет, только в одном случае прямо на странице заказа был перечёркнут один трек и выше дан новый.
А отменённый трек на других сервисах проверки такую же инфу про отмену даёт?
Это касается только отправленных заказов со статусом зарегистрировано и которые далее не двигались. т.е. продаван зарегил трек и дальше не отправил посылку.
 
lf y
Мне купон не дали.
Сказали оформи заказ у другого прода, дай номер заказа и мы попросим прода скоректировать цену. Оформил, сижу жду...

А ты прям купон новый просил или тебе его предложили?
да нет просто написал , что прод мошенник , а я п..здатый покупатель , помогите мне. отправили в центр купонов , но в моих купонах уже был 15/15,01 (а купон сгорел 12,95/13,95)
 
  • Like
Реакции: assasasa
Чет не понял .
Регил вчера для 4/5 по рефке , все норм . Сегодня пробую, дает какую то чушь, в рублях 100 от чего то .
Рефка поломалась или протухла ? Или купоны кончились ?
Напишите кому дает 4/5 .
Перейти на глобал версию сайта (.com) и, вроде бы, доставка в США или Украину. Только что взял 4/5.
 
  • Like
Реакции: Kpacav4er
Это галимый развод от евы. ни один прод не скинет тебе 12-16 бачей из-за просьбы евы. Он тебе максимум 0,5 скидку запилит.
Да я то же так подумал. Как то странно всё выглядело.
 
Это касается только отправленных заказов со статусом зарегистрировано и которые далее не двигались. т.е. продаван зарегил трек и дальше не отправил посылку
мне сегодня два таких прилетело. На одном прод сразу ответил:вах-вах-вах я не отменял,дай время- буду разбираться..
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
детская шмотка, детский фотик и детская обувь
LA**********CN
а, понятно. Мне всё отправили, кроме одной посылки. Последние пять треков были выданы день назад - почта Сингапура. Пока они не двигаются, а все остальные в движении. Некоторые уже добрались.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.