Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только что попробовал через Мобильный кипер на той же бирже менять даёт по ненормальному более-менее курсу (-4%). Вот так наверно и появляются. Но это пока дыру не закрыли.
Это все хорошо и замечательно только вопрос за чем мне дополнительные риски (девальвации рос рубля) и дополнительные комиссии... Да я понимаю что к Скидке меня силой никто не гнал и не держит там. Вопрос был в том чтобы сервис был удобен всем: клиентам и руководству Скидки. Я написал:
Добрый день! Донести пожалуйста до своего руководства, если они не хотят потерять клиентов которые находятся за пределами РФ, что необходимо сделать вывод на WMZ. Возможно такой вывод средств существует. Тогда я извиняюсь и прошу мне объяснить как это сделать? И на взгляд ваших клиентов было бы логично не конвертировать из доллара США в российский рубль. Если я принес Вам кэшбэк в долларах США, то логично я хочу получить и доллары а не рубли с головой болью вывода в WMZ. Чтобы сделать нормальный вывод мне нужно иметь кошелек WMP но я не резидент РФ и не живу там. Я Вас уверяю народ сейчас понимает, что Скидка не совсем удобно по выводу средств. А вернее крайне не удобно. Поэтому начнется отток клиентов. К примеру я пришел к вам от ЕПН. Но думаю надо уходить обратно к сожалению. Надеюсь что Вы не проигнорируйте мое сообщение и донесёте его своему руководству. На мой взгляд это здравый смысл который будет выгоден и Вам и клиентам. Спасибо и буду ждать Вашего ответа.

От меня не убудет донести информацию и попытаться что то изменить. Если не выйдет то просто с чистой совестью прощай Скидка. Слава Богу теперь хватает кэшбэка, просто Скидка по ряду причин была для меня удобна - пока не столкнулся с выводом :wink::wink::wink:
 
куда писал то, адрес дай, надо тоже чиркануть, глядишь что и выйдет полезное, нахер не всрался этот пукинский рупь
Писал в поддержку. 1.png

У них на сайте контакты:
Служба поддержки
support@skidka.ru круглосуточно
Сотрудничество
partner@skidka.ru
 
бля, EZxxxxHK это что ли емс до двери, а не до отделения?
 
Мне когда-то китаянка писала, что она раньше работала экскурсоводом на круизном лайнере а теперь у нее от моряка- альфонса двое детей, и она вся в долгах, потому, как лечила ему рак и говорила, что от успехов на али зависит вся ее жизнь и просила отменить заказ. Я не отменил:D Думаю, тоже самое будет со скидкой. Им нужна валюта и выгодна двойная конвертация, они на всем этом имеют. Так же, как я лживую китаянку))
 
  • Like
Реакции: AlS00
Мне когда-то китаянка писала, что она раньше работала экскурсоводом на круизном лайнере а теперь у нее от моряка- альфонса двое детей, и она вся в долгах, потому, как лечила ему рак и говорила, что от успехов на али зависит вся ее жизнь и просила отменить заказ. Я не отменил:D Думаю, тоже самое будет со скидкой. Им нужна валюта и выгодна двойная конвертация, они на всем этом имеют. Так же, как я лживую китаянку))
Да ради Бога пусть ничего не меняют то, но если ничего не изменится, то это с подвигнет меня, и надеюсь не меня одного, искать лучший вариант. :rolleyes: Кто от этого выиграет или проиграет покажет время.:bully: Но для себя пока решил на Скидку стоп до их ответа. :feel:Адекватное руководств заинтересовано в клиентах, точно так же, как и клиенты заинтересованы в адекватном руководстве. :)
 
  • Like
Реакции: thehawk и MORDOBIDZE
Вопрос чисто ради спортивного интереса:
Товар стоил 1200р, купон 787р, доплата 413р. Допустим у меня такая ситуация, что я хочу открыть спор и вернуть 50%. В споре я могу указывать всю сумму вместе с купоном, получается если я потребую ~600р с продавца и всё пройдёт успешно, то я получу свои ~200р и алик ~400р (пропорционально, как и при оплате нескольких товаров под купон). Верно? Может кто сталкивался, поправьте пожалуйста где не прав)
 
Вопрос чисто ради спортивного интереса:
Товар стоил 1200р, купон 787р, доплата 413р. Допустим у меня такая ситуация, что я хочу открыть спор и вернуть 50%. В споре я могу указывать всю сумму вместе с купоном, получается если я потребую ~600р с продавца и всё пройдёт успешно, то я получу свои ~200р и алик ~400р (пропорционально, как и при оплате нескольких товаров под купон). Верно? Может кто сталкивался, поправьте пожалуйста где не прав)

Вернут твои 413р.
 
  • Like
Реакции: Modern888
Вопрос чисто ради спортивного интереса:
Товар стоил 1200р, купон 787р, доплата 413р. Допустим у меня такая ситуация, что я хочу открыть спор и вернуть 50%. В споре я могу указывать всю сумму вместе с купоном, получается если я потребую ~600р с продавца и всё пройдёт успешно, то я получу свои ~200р и алик ~400р (пропорционально, как и при оплате нескольких товаров под купон). Верно? Может кто сталкивался, поправьте пожалуйста где не прав)
Так откройте на сумму переплаты, вы в накладе не останетесь и продавец тоже, да и медиаторов не привлечете.А то сейчас спорить лишний раз, тот еще гемморой
 
  • Like
Реакции: Modern888
Вернут твои 413р.
Так откройте на сумму переплаты, вы в накладные не останетесь и продавец тоже, да и медиаторов не привлечете.А то сейчас спорить лишний раз, тот еще гемморой
Получается, если я укажу сумму возврата свои 413р (это ~35% стоимости товара), то мне их в чистом виде и вернут не затронув купон?
 
Получается, если я укажу сумму возврата свои 413р (это ~35% стоимости товара), то мне их в чистом виде и вернут не затронув купон?
Да, купон в любом случае не вернут, а тут продавца не обидете
 
  • Like
Реакции: Modern888
Получается, если я укажу сумму возврата свои 413р (это ~35% стоимости товара), то мне их в чистом виде и вернут не затронув купон?
Максимум что сможете вернуть это ту сумму которую заплатили и не копейки больше )
 
  • Like
Реакции: Modern888
Центовики снова всхуднули, очень печально становится.
 
Максимум что сможете вернуть это ту сумму которую заплатили и не копейки больше )
Дак я просто вообще изначально думал, что укажу 50% возврата, вернут из моих реальных 50%, так было бы логичнее.
 
поддержка вебмани ответила используйте р кошелек для обмена.
во первых у меня его нет а во вторых скидка на него не выводит....
 
  • Like
Реакции: AlS00
Центовики снова всхуднули, очень печально становится.
И товары стали меньше висеть в центовиках((
День-два и он не центовик. Раньше эти же товары висели по несколько месяцев.
 
Доброго абуза. Кто сможет помочь с регистрацией на WeChat (Qr cod)?
 
  • Like
Реакции: alex_073
Попробовал сыграть в игру только что созданными новорегами. Их сразу кидало на верку по телефону. Все восстановил, создал US аккаунты через профиль. Но на все новореги дало при полной шкале только 2,78 (( Что-то опять изменили?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.