Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


да нет просто написал , что прод мошенник , а я п..здатый покупатель , помогите мне. отправили в центр купонов , но в моих купонах уже был 15/15,01 (а купон сгорел 12,95/13,95)
Мне не дают купон, говорят можем только попросить продавца сделать скидку.
 
1.Скидка вывела на WMR. только что.

2. Два дня назад лазил по wm в панели управления аттетстами, заполнил графу, согласен предоставить данные в АО Банк "ККБ".
оставалась графа, мол, требуется перс. ат. получите у местного аттестатора.
так и оставил.

3. на wm пришло письмо, Теперь Вы можете использовать P-кошелек в своем кипере.
Мой ат. - формальный.

Кошелек P создал в кипере. На него без комиссий перекинул WMR от КБ.
И залил их на биржу wm для обмена на wmz

Чекайте. у кого из РБ еще нет P-кошелька.

Камень с плеч.
как скоро на на wm пришло письмо?
 
у меня на одном аккаунте получилось, там была всего одна покупка , на втором там три с купоном , одну не отправили ,ни в какую ?? у кого есть еще статистика ??
Мне дали на аккаунт с тремя заказами под жир, и двумя под реферала.
 
Если из Казани, Рязани , Вологды , то видимо не ждать , на авито по 200р штука . "Потерянные посылки" . Ранее и Краснодар там был .
P.S. не реклама .
Интересно реально теряются в таких объемах или тырят ? (наверное риторический вопрос :)) .
пидор@сы
 
  • Like
Реакции: GRIZZLY-
знаю что всех заебали вопросы по говно экспрессу, но никогда такого не было и вот опять
десяток посылок прибыл в мой город, и смотрю статус - "возврат отправителю"
на горячей линии сказали что отправитель остановил выдачу посылок, и они должны вернуть их назад.. что за нах ?

новый прикол от Миста, в саппорте на ФБ ответили

"Дякую за уточнення. Посилки призупинені у доставці та повертаються на митницю для проходження митного огляду. Маркіян, Meest-Express."

АПД: позвонил брокеру, говорит что дело не в оценке стоимости посылки, а нужно будет уточнение получателя, т.е. скан копия первой страницы паспорта по каждому получателю. Хорошо что на родычей тарю всегда... но немного напрягся конечно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krysa
Так все таки, какой кэшбэк сейчас самый выгодный?
Поделитесь наблюдениями, кто сравнивал может..
Лучше епн ничего нет в плане выплат и комиссии ,но они абузеров не любят.
Для всего остального хлама - летишоп
 
  • Like
Реакции: micro
вот такая дичь прилетела в уведомления, может кому-то пригодится --Ссылка удалена--
 
вот такая дичь прилетела в уведомления, может кому-то пригодится

Кстати, такое ощущение, что в рамках этой акции покупки с купонами не учитываются (сделано больше 3 заказов, но среди них были с купонами, и уведомление пришло, что осталось 2 заказа сделать).
Возможно, я слоупок.
 
у всех резко кончились? с 7 баксов на 30баксов минимум
Да уж
11.11 брал

upload_2020-3-17_12-23-5.png upload_2020-3-17_12-23-30.png
 
  • Like
Реакции: faseri
Лучше епн ничего нет в плане выплат и комиссии ,но они абузеров не любят.
Для всего остального хлама - летишоп
Интересуют больше сами ставки..
Ну и в жопу этот епн, боже упаси снова связываться с ними ))
 
  • Like
Реакции: thehawk и Barss
Подскажите, пожалуйста, какие сейчас максимальные купоны можно взять в игре для новорега и старорега. Спасибо.
 
Сделал 2 заказа и стала вылезать кружка при оплате. У всех так с яндекс деньгами?
 
  • Like
Реакции: Walero
уже на 2м акке подряд не могу оплатить заказ с купоном 4/5. Чашка висит и все, айпишники менял, браузеры менял, видимо дело в русских рублях для размещения заказа, чтоб купон прокатывал не от 5, а от 4.35...Раньше вроде было такое, по-моему на завтра оплатилось, кто что посоветует сделать?
 
Сделал 2 заказа и стала вылезать кружка при оплате. У всех так с яндекс деньгами?

Нет такого - утром сделал два заказа - все норм. Скорость инета низкая, очевидно
 
  • Like
Реакции: GRIZZLY-
  • Like
Реакции: Walero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.