Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бакс сука. На 20% это большими купонами на 10 лет в ноль сольемеся((( Там в лучшем случае тоже 20%. И кто это потом будет покупать на 20% дороже вдруг, и так очередь не стоит))
 


Заказ, который делал около 40 минут назад только что оплатил. А заказ, который делал минут 15 назад,все еще кружка.
 
  • Like
Реакции: Walero
Такое только с ЯД или ВМ тоже?
И с ВМ тоже, нужно оплачивать в том же окне, где было размещение заказа, не закрывая его, иначе -из моих заказов-только чашка
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: opolon и Vanjusha
А заказ, который делал минут 15 назад,все еще кружка.

Я обычно в таких случаях смотрю статус заказа - если там все норм (ожидает...) - делаю паузу и оплачиваю немного позже когда тех проблема исчезает - ан Али обычно быстро такие проблемы решаются
 
По теме: купон 2 000/10 000
и уведомление пришло, что осталось 2 заказа сделать).
Уведомление на почту приходит или куда? Сделал два центовика ( экстра ФИИ) без применения купона вчера, ничего не пришло
 
Кто-нибудь может присоединиться ко мне в Coupon pals на AliExpress?
 
Последнее редактирование:
как побороть error ?
 

Вложения

  • 54654.png
    54654.png
    9 KB · Просмотры: 223
  • Like
Реакции: sisterss

Вложения

  • 3.26-4.26-or8.png
    3.26-4.26-or8.png
    26,9 KB · Просмотры: 270
  • Like
Реакции: 1 человек
когда заказ делаете с коверканым адресом,просите что бы исправил и пишите ему правильный. Не все читают, но это повышает шансы на успешную доставку.
Ага, конечно...
Я когда решил перепрыгнуть порог 20одноцентов в день - именно так и стал делать. Писал левый адрес и индекс, а потом писал ОЙ, ПРАСТИ ПОПРАВЬ, ПОЗЯЗЯ!
из 9 таких попыток все 9 и закрыло.
 
  • Like
Реакции: krysa
Лучше епн ничего нет в плане выплат и комиссии ,но они абузеров не любят.
Для всего остального хлама - летишоп
Для меня EPN тот-же backit как красная тряпка для быка! Толку что они заманивают большим процентом, в итоге они кладут всё себе в карман, я лучше пойду к тем кто даёт меньше но без обмана. Пользуюсь cashback.ru пока нареканий нет, выводят также на WMZ
 
  • Like
Реакции: torlandash
уже на 2м акке подряд не могу оплатить заказ с купоном 4/5. Чашка висит и все, айпишники менял, браузеры менял, видимо дело в русских рублях для размещения заказа, чтоб купон прокатывал не от 5, а от 4.35...Раньше вроде было такое, по-моему на завтра оплатилось, кто что посоветует сделать?
Пробовать позже или завтра, если время оплаты позволяет (бывает такое, в чем причина не знаю).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как побороть error ?
Клацнуть еще раз "Зарегистрировать".
 
Для меня EPN тот-же backit как красная тряпка для быка! Толку что они заманивают большим процентом, в итоге они кладут всё себе в карман, я лучше пойду к тем кто даёт меньше но без обмана. Пользуюсь cashback.ru пока нареканий нет, выводят также на WMZ
Сколько процентов они чаще всего накидывают, на обычные аффилиатные товары?
 
Спор открывай. Сегодня тоже отменили доставку 6 заказов /оперативная память/ 2 разных прода,хрен знает что там у них в Китае творится, жалко что жирные купоны пропали. PS память в цене поднялась в 2 раза,вероятно поэтому и отменили доставку гондоны хитрожопые
 
Посыпались заказы с середины января которые все время продливали сроки автоматом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.