Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Напомните, плиз, если цент - finished, а добивка жива - товар в бане, или другой вариант?
P.s. Enelope total finished
Навряд ли в бане. У меня такое случается когда много акков разлочил на 1 номер.
 
  • Like
Реакции: Oleina и Picasso


Напомните, плиз, если цент - finished, а добивка жива - товар в бане, или другой вариант?
P.s. Enelope total finished
у меня тоже на них финиш, при этом акк в топку, больше другой цент заказать не дает....
 
  • Like
Реакции: Picasso
Несколько дней какой то глюк при оплате центовиков.Забиваю данные вирт карты яда,нажимаю оплатить,выкидывает на окно с моими неоплаченными заказами,приходится второй раз забивать данные и оплачивать.Раньше было,что деньги списывали,но заказ некоторое время висел как неоплаченный,а тут деньги не списывают при первой попытке оплаты,может из за какого нибудь расширение такие траблы?
 
А перед заказом
Скидка перестала кеш засчитывать, уже два заказа мимо. Поделитесь опытом, может это только у меня так.
А перед заказом проверял на наличие кеша на товаре?
 
А перед заказом проверял на наличие кеша на товаре?
Да при проверке показывает, что кеша не будет, но он всегда есть, его размер определяется фиксированной суммой, а не процентами, а тут вдруг оп... и не дали... еще и два раза, обидно)
 
Напомните, плиз, если цент - finished, а добивка жива - товар в бане, или другой вариант?
P.s. Enelope total finished

Сауна скорее суточная... Баня обычно ошибкой при оплате выскакивает. Поищи менее популярный товар.
 
  • Like
Реакции: Picasso
А я проверку всегд
Да при проверке показывает, что кеша не будет, но он всегда есть, его размер определяется фиксированной суммой, а не процентами, а тут вдруг оп... и не дали... еще и два раза, обидно)
А я проверку всегда делаю и если нет кеша, а я все равно по ссылке перехожу то его никогда и не бывает. А если при проверке есть, то начисляет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А откуда знаешь что все равно есть кеш? В статистике ведь его не видно!
 
Что за трек типа UZ...HK? Был ли у кого такой?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А откуда знаешь что все равно есть кеш? В статистике ведь его не видно!
Если тарить на Украину, то кеш есть на любой товар.
 
Что за трек типа UZ...HK? Был ли у кого такой?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если тарить на Украину, то кеш есть на любой товар.
А, понятно!
 
Навряд ли в бане. У меня такое случается когда много акков разлочил на 1 номер.

В моём случае между веркой кучи акков по одному номеру и фактической отоваркой центовика с этого акка должно пройти не меньше недели.
Тогда все центовики проскакивают и отправляются без проблем, естественно, при условии хорошего коверканья.

А ещё я заметил, что али жестко проверяет совпадения адресов только на центовиках. Товары под купоны 4/5 проскакивают даже если я копирую имя/адрес со старого акка и вставляю без изменений.
 
напомните пожалуйста кто знает. укрпочта и мист нормально парсят хвост телефона, а новая почта через раз - может им тоже начало нужно, как на примере выше?
у меня все службы +- нормально парсят (укр почта / мист / новая почта / justin).
Возможно не каждый раз, хз, но когда например из 20 посылок хотябы у пары нормально тел. распознали, то и остальные отдают без проблем.
По крайней мере у меня на укр/новой почте они кидают мои посылочки в отдельную коробку, распознают при приемке по имени/адресу и пофиг уже на номер телефона.
P.S.
речь о телефоне типа
+38{настоящий номер}-{случайные цифры}
 
  • Like
Реакции: Slanets, krysa и swatcv
херня какая то, 5 день подрят кроет центы.. причем на разные адресса и даные. разные товары...
я один такой невезучий?
 
Переждать временный бан цента?
 
херня какая то, 5 день подрят кроет центы.. причем на разные адресса и даные. разные товары...
я один такой невезучий?
Вчера часы-механизм за цент взял и прод довольно быстро отправил. Коверкаю адрес сильно, но читаемо.
 
А откуда знаешь что все равно есть кеш? В статистике ведь его не видно!

Перед этим покупал один и тот же товар и не раз, на проверке кеша нет, а по факту он есть, в статистике (а как по другому?). Учитывая, что кеш определяет сам продавец, он может дать информацию об отсутствии кеша, но не отключить его начисление. И тут два варианта, либо он его таки отключил, либо скидка зажала. Но обьективности ради, скидка работает порядочно.

Али что-то опять помянял с игрой, теперь на старые аки, где 0,32 давало, сейчас дает 3,99, плюс амнистия всех заезженных по кругу новоров, на них тоже 3,99
 
  • Like
Реакции: ZVetalP
я один такой невезучий?

Все нормально идет. У вас схема затарки очевидно дала сбой или была запалена Аликом. Сложно сказать что у вас там сбоит - пробуйте разные варианты. Прова нужно менять как минимум.
 
Конский курс как раз на бестчендж. У вебмани WMR -> WMZ на 2-3-4 рубля ниже был (через эксченджер, разумеется, а не через обменный автомат). Менял пару дней назад, когда еще работало через моб. кипер, по 70 с копейками. А на этих жлобских обменниках примерно как сейчас, от 75 и с говёными условиями (большая мин. сумма и тп)
Просто для сравнения, прямо сейчас: (и примерно так было всегда):
e9e19-clip-76kb.png

Ограничений нет, можн оменять хоть 1 бакс, сколько есть в наличии

bc2e4-clip-97kb.png

куча охуевших в край (и это еще на скрин не влезли курсы 80+, были и такие), количество вменяемых предложений (и то с курсом намного выше) - по пальцам одной руки, на некоторых требуют большие суммы к обмену (в данном случае попалась фигня, от 100, от 374 рублей - подчеркнул для примера - но встречал сильно круто, особенно "приятно" когда это единственный относительно вменяемый курс, но минимум 50к менять надо.
Хм, извини конечно, но как ты так сравниваешь курс продажи WMZ на первом скрине, и курс покупки WMZ на втором скрине?!?
Кроме Бестчейнджа еще тут можно смотреть, бывают курсы лучше:
https://changeinfo.ru/webmoney.wmr-to-webmoney.wmz
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.