Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что будет, если вы оплатите эти $3 с новорега под купон 4/5? По факту вы переплатите лишние 60 центов
Как на том же аккаунте с которого сделан заказ, за который просят доплату - получить купон 4/5?
 


IML удобно сделали, регистрируемся на сайте, вбиваем трек, нажимаем "Подтвердить" и пишем свои реальные данные, всё, данные обновят и принесут посылку.
Не надо звонить, не надо связываться с ТП, удобно
А на другого получателя и адрес доставки /город тоже можно изменить?
 
Как на том же аккаунте с которого сделан заказ, за который просят доплату - получить купон 4/5?
как получить купон вопрос интересный, но меня более интересует иной: куда промо-код вставлять, если в корзине при оформлении заказа нету поля для ввода промо кода. Как такое может быть? Вернее как промо код реализовать сейчас? Давно на Али ничего не тарил, может уже правила поменяли и надо как-то иначе промо коды применять?
 
  • Like
Реакции: Олександp
дарите хороший нож!

Дарыте карощий ношш

DHvwk-lXUAEHPXV.jpg
 
  • Like
Реакции: zet17 и MORDOBIDZE
как получить купон вопрос интересный, но меня более интересует иной: куда промо-код вставлять, если в корзине при оформлении заказа нету поля для ввода промо кода. Как такое может быть? Вернее как промо код реализовать сейчас? Давно на Али ничего не тарил, может уже правила поменяли и надо как-то иначе промо коды применять?

Выделяешь товар в корзине - справа нажимаешь купить - всплывает окошко - в верхнем поле окошка будет надпись К ОПЛАТЕ и стрелка - жмёшь на стрелку и вот она победа

план Б: Выделяешь товар в корзине - справа нажимаешь купить - всплывает окошко - в самом верху окошка надпись ПЕРЕЙТИ В ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ (мелким шрифтом) - жмёшь - страница обновляется и поле для ввода кода справа

PS и да промокоды вместе с купонами не применяются (от слова совсем)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Вельзевyл
Кто-то выкладывал гайд как открыть??, спор если
screenshot-trade.aliexpress.com-2020.03.16-14_15_53.png
 
  • Like
Реакции: readdead01
Подскажите что за фигня, если отовариваю центовик и он висит в ожидается отправки, то я не могу сделать покупку по купону, до оплаты не пускает. У меня одного такое?
 
liitokala Official Store по происшествии почти 2 мес так и не отправил центовики, (
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sumanin22 и flesh
продавцам теперь никаких санкций за это ?
Последние 10 страниц перечитай
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-то выкладывал гайд как открыть??, спор если
Посмотреть вложение 146030
Подтвердить заказ.
 
  • Like
Реакции: MAG86
liitokala Official Store по происшествии почти 2 мес так и не отправил центовики, (
я оставил питарасу, была возможность
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-то выкладывал гайд как открыть??, спор если
Посмотреть вложение 146030
жди время указанное продом, 60 или 90 дней, затем откроешь
пс. сразу отмечаю после отправки, когда заканчивается срок доставки, дабы хитрованы не продляли сроки сколько угодно.
 
Кто нибудь получал купон 2000р за 3и покупки до 19 марта?
Их еще раздают? 1-центовые покупки годятся?
 
Подтвердить получение и открыть спор.
Есть же способ проще: до выбора этих опций просто отключить интернет. Когда нужные опции выбраны - подключить обратно.
 
как дела обстоят с центовиками? закрывает через время?
 
Не знаю было ли здесь подобное. Заказывал укулеле под 12.29/13.29, продавец сразу начала ломать комедию о некачественном товаре и ожидании отправки в несколько месяцев, умоляя при этом отменить заказ. Я на выпады этого артиста не реагировал. Сегодня зашел на аккаунт и вижу статус "заказ не отправлен". Сразу поставил по одной звезде и оставил гневный отзыв, ну и конечно же пошел ныть в службу поддержки( где менять вежливо опрокинули и послали в... центр купонов, дабы я взял те, что имеются). Сок в том, что зайдя в "Мои купоны" я увидел купон-компенсацию 12.99/13, этакий центовик боярина.
CentovikVovanaP.JPG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.