Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Atlantida82, tenec и Etrus


заказанные в феврале на жирный купон тоже некоторые продавцы не отправляют,пришлось самому продлевать а они все залевают про вирусы.Тут пишут что угрожали поставить 1 звезду,что всем расскажут,а как пишите на английском?форму бы распечатать чтоб всем им копипастить это )
Продлевать смысла нет, только если прод сам попросит, никто его не сможет заставить отправить - доллар вырос + цены поднялись на многие товары- продам отправлять себе в убыток. Вывод: продление времени = заморозка денег
 
Кстати снова стало давать на старые акки сборные купоны:
Capture-4.png
Я беру 3.26/4.26 под мелочевку (0.32+0.98*3).
7 марта был получен такой, потом рефки перестали прибавляться, вчера проверил этот акк снова и рефки опять пошли, уже 2 купона наклепал. Плюс в том что акк годный, заказы не клозит, коверкать заново не надо так что товарить проще.
 
доллар вырос + цены поднялись на многие товары- продам отправлять себе в убыток
Это так не работает, доллар вырос только для стран третьего мира с сырьевой экономикой вроде нашей.
В Китае юань по отношению к доллару висит по курсу в районе 7 с августа прошлого года, а сумма заказа фиксируется на момент оплаты в долларах или юанаях, хз чем там выдает али продавцам.
Цены могли вырасти на ряд товаров из-за остановки производств но не из-за разницы курса.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Стандартно, играем в игру на акке, можно без рефки т.к. на акки с заказами даёт максимум 0.32, делаем рефку, играем новорегами. Я использую "старых" новорегов без заказов но уже игравших много раз, с них падает 0.98 если заполнять больше половины. По теории можно и "новых" новорегов добавлять с 2.78 или 3.99 но мне сейчас большие купоны дающие 50% не нужны.
 
Разъясните, пожалуйста.
Заказывал центовики 18650. У всех номер трека - циферки без буковок.
Что за трек такой? Левак?
Или все-таки (из описания товара): "Если вы покупаете 1-2 батареи, мы отправим через China Post Small Packet, без отслеживания информации..."
 

Вложения

  • Буфер обмена-1.jpg
    Буфер обмена-1.jpg
    20,4 KB · Просмотры: 381
Безымянный.jpg Дают снова ДНВ, правда уже на 7 дней , кто брал ранее можно ещё +1 купон взять!
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
заказанные в феврале на жирный купон тоже некоторые продавцы не отправляют,пришлось самому продлевать а они все залевают про вирусы.Тут пишут что угрожали поставить 1 звезду,что всем расскажут,а как пишите на английском?форму бы распечатать чтоб всем им копипастить это )

У меня такая же фигня с магазинами Zcy wallpaper Store и Sticky wall Store.
Заказывал у них обои (или хз --Ссылка удалена-- правильно называется), по 10 акков с купонами новорега. Оба просят отменить заказ, ссылаясь на вирус - типа завод стоит и не может напечатать обои (только страница с товаром почему-то активна).
Только вот все остальные продавцы точно такие же обои уже давно отправили (так значит завод всё-таки работает?), а те два тянули до последнего, пока заказ не отменился.

Как думаете, стоит влепить по одной звезде с каждого акка за каждый заказ?
 
Как думаете, стоит влепить по одной звезде с каждого акка за каждый заказ?
Тут даже думать нечего: всем кто не отправил или даёт фейковый трек - по 1 звезде, чтобы не повадно было впредь воздухом торговать.
Бесит подход таких продов. Сделал заказ, тянули хрен знает сколько, а потом уже в переписке просят отменять заказ. Ну да конечно, когда купоны уже давно сдохли. Нет бы сразу сказать мол нету, так успел бы у других перезаказать пока купоны живы были.
 
--Ссылка удалена--

Вот в этом магазине ножи очень хорошего качества. Много копий известных брендов, зачастую качество не хуже оригинала. Прод контактный, делает скидку, если просишь, всегда все объясняет и понимает, 2 раза в неделю отправка. Беру у него на подарки, а бывает, и на продажу. Вот кто ломает голову, что подарить кенту или парню (мужу), не верьте в тупые приметы, дарите хороший нож! На Али покупаю только у него или на Ganzo.
 
Приветствую! Как теперь берут купон 4/5? Они только по промо коду или может можно брать по ссылке пригласительной?
 
  • Like
Реакции: Олександp
4-5 по старым рефкам или новым сделанным с акков где стоит европа/сша в настройках, в теме обсуждалось.
--Ссылка удалена-- можно например мою с древнего акка попробовать, там уже 10 приглашений набито но 4-5 вроде должно давать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот в этом магазине ножи очень хорошего качества.
Как-то дороговато, я из США всякие Kershaw дешевле беру на распродажах.
 
16/64 дает кому ?
Зарегился дали 2/3 сыграл в игру
сделал заказ на 1 цент оплатил на америку.
Хочу взять ссылку на приглашение а мне пишет
"Игра недоступна в вашей стране"
 
Как-то дороговато, я из США всякие Kershaw дешевле беру на распродажах.
Там есть за что платить. Там у него на тех, что 50+$ d2 минимум на клинке, керамические подшипники и корпус титан. Ножи с такой начинкой в Америке стартуют от 300 баксов. А подобное в России, например у Широгоровых будет стоить баксов 500.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Кто верку по телефону проходил недавно?
Чет пытаюсь через 5sim пройти, уже номеров 10 перебрал и на все телефоны ошибку выдает (типа лимит номера телефона).
Это проблема с Али или 5sim стал использованные номера выдавать? (давно я верку не проходил....)
 

Вложения

  • Clipboard01-or8.png
    Clipboard01-or8.png
    3,9 KB · Просмотры: 313
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.