Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уши ксяоми кому надо ? Берутся. Правда не цент, а полбакса почти. --Ссылка удалена--
Первый же отзыв с 1 звездой.
"Ни в коем случае не заказывайте эти наушники у этого хитрожопого китайца. Это подделка! У меня есть оригинал и он во всем другой. Звук из этих наушников ужасен....."
 


У меня и на ББ кнопка есть. Но не всегда, видимо от времени появляется...

ps проставил отзывы на всех акках, влепил по 1. У лота отобразился только самый первый отзыв, остальные не появились. Позже появятся?
Отзыв покупателя появляется когда продавец написал ответный отзыв на покупателя. Если продаван ответ не пишет, то через месяц отзыв покупателя появляется автоматически. Вроде так.
 
Отзыв покупателя появляется когда продавец написал ответный отзыв на покупателя. Если продаван ответ не пишет, то через месяц отзыв покупателя появляется автоматически. Вроде так.
Так было.
Год назад поменялось.
Ответ продавца не нужен - отзыв появляется сам в течении нескольких часов.
 
  • Like
Реакции: Atlantida82
Какие щас актуальные купоны?
 
Уши ксяоми кому надо ? Берутся. Правда не цент, а полбакса почти. --Ссылка удалена--
Подделка это все :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне это нравиться. У китайца подделка. А разве по другому бывает ? :wink:
Бывает :)
 
"Двое эти часов и одна флешка самсунговская от прода Word Digital Store." - да по отзывам супер продавец...а на деле :)
Хана этому козлу узкоглазому - уже сотни отзывов с 1* и гора жалоб в али /только я забабахал 12 шт/
 
Подскажите пожалуйста, по рефералке один раз можно получить 4/5 , если ссылка от одного аккаунта? Т.е. я по своей ссылке создал акк, дало 4/5, отоварил, сейчас снова сделал акк, а там уже купоны совсем другие, и не особо интересные
 
Кто то заказывал вещи через iOS приложение? С купонами 4/5\центы или это невозможно ?
 
  • Like
Реакции: Реаниматор
В 00.00 пытался взять купон 3.74 вылезла ошибка 2002 , а утром взялся на этом же акке
 
  • Like
Реакции: Demy
Все они могут если захотят.
https://clck.ru/9adMk
заказанные в феврале на жирный купон тоже некоторые продавцы не отправляют,пришлось самому продлевать а они все залевают про вирусы.Тут пишут что угрожали поставить 1 звезду,что всем расскажут,а как пишите на английском?форму бы распечатать чтоб всем им копипастить это )
 
Так было.
Год назад поменялось.
Ответ продавца не нужен - отзыв появляется сам в течении нескольких часов.
Ну я не знаю, этой зимой встречался с тем что и через несколько дней моего отзыва нет. Месяцами не мониторил.
 
Народ есть ли уже какой-то инсайд по тому, что узкоглазые на ДР Али думают замутить? Или в этом году все так в суматохе и пролетит? :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ есть ли уже какой-то инсайд по тому, что узкоглазые на ДР Али думают замутить? Или в этом году все так в суматохе и пролетит? :)
Обычно они за две недели до распродажи начинают уже разогрев - вот как раз две недели и осталось :)
 
Народ есть ли уже какой-то инсайд по тому, что узкоглазые на ДР Али думают замутить? Или в этом году все так в суматохе и пролетит? :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Обычно они за две недели до распродажи начинают уже разогрев - вот как раз две недели и осталось :)
Так вот же, купон по дружбе сделали вместо халявы в МП. Куда круче?
 
Все они могут если захотят.
https://clck.ru/9adMk
мне в поддержке плели, что это не прод продлил, а сама система, так как у них были праздники в марте. Вместо 10 дней отправки обещанной получалось под 40 дней. После общения с поддержкой треки были выданы на следующий день.
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
Киньте пожалуйста промокод 4/5 для новорег.
 
Подскажите пожалуйста, по рефералке один раз можно получить 4/5 , если ссылка от одного аккаунта? Т.е. я по своей ссылке создал акк, дало 4/5, отоварил, сейчас снова сделал акк, а там уже купоны совсем другие, и не особо интересные
такая же фигня. Так и не понял где палит. Брал другие рефки, тоже купоны левые какие то, без 4/5
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.