Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Старые приглашения походу отключили, пишет, приглашение действительно 72 часа. Утром работали недельной давности...
 

Вложения

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    18,2 KB · Просмотры: 278


Прод Drop shipping 007 Store не отвечал на сообщения и не хотел отправлять диспенсер мыла xiaomi,вчера заканчивалось время обработки,продлил на 10 дней,сегодня дал трек RE.....CN,защита покупателя 35 дней.С такими треками еще не сталкивался,кто нибудь получал посылки с таким в РФ?
Мне не отправил до сих пор.
 
если в Украину стандарт может оказаться новой почтой, это 1 из худших вариантов
Не сказал бы, хоть и читал истории. Скорее кому-то с чем-то не повезло, появились нюансы на месте. Это местная народная забава такая, гнать на службы. Сначала на мист, потом на Укрпочту, теперь вот на новую переключились, похоже всем по кругу достанется, чтоб никому не было обидно :lol:


В поддержке НП посоветовали Стандарт выбирать, мол, в 90% случаев попадет на них. У себя обнаружил, что алик весьма часто отправляет как почтой Сингапура, так и мистом при такой доставке. Что радует - точно доедет и гарантировано сверхбыстро!
 
  • Like
Реакции: Progfin и p2p54me
Я вчера на отлежанном новорега , около 3х недель, сделал заказ под купон из игры 3.99/4.99. через 8часов заказ закрыло, а аккаунт улетел на Верку. Причем до заказа в аккаунт входил и выходил без проблем. У кого нибудь было такое??
 
Я вчера на отлежанном новорега , около 3х недель, сделал заказ под купон из игры 3.99/4.99. через 8часов заказ закрыло, а аккаунт улетел на Верку. Причем до заказа в аккаунт входил и выходил без проблем. У кого нибудь было такое??
было.акк улетел на телефонную верку после заказа.до этого заходил-выходил-играл в нем и все норм было.
правда заказ не закрыло.может потому что прод успел отправить.
 
вот до чего экономия доводит,купил в феврале под купон зонт автом. Xiaomi,и ведь видел что у продавца 5 отзыва но 100 покупок,но у него было дешево.И вот уже пол месяца лямку тянет,ничего не помогает,и ему пофиг))
 
прямая ссылка на игру потерялась , может кто скинуть пожалуйста )
 
Две недели не заходил, надеюсь все живы и здоровы!
Черкните пару слов кому не лень
а) появилась ли какая новая купонная годнота (чтобы жирняки)?
б) 8/16, 16/64, вот это вот всё - еще работает?
 
Тут один китайский огурец грозит мне жалобой в кастомерс сервис. Ему мой кавер не понравился, я говорю пошли на этот и дал реальный. Он утих заказ ещё на кавер, он возбудился, типа просек, что я это опять. Начал ныть, что адреса левые. Грозит на стучать. Пришлось отменить, но есть ощущение, что наступит. Какие могут быть последствия?
 
Две недели не заходил, надеюсь все живы и здоровы!
Черкните пару слов кому не лень
а) появилась ли какая новая купонная годнота (чтобы жирняки)?
б) 8/16, 16/64, вот это вот всё - еще работает?
Второй точно еще работает, на счет первого сообщений не было что он исчезал.
Больше ничего интересного не появлялось.
 
  • Like
Реакции: Kvaksy
Ребят, понадобился купон от 40 баксов. Бытаюсь взять на старорега по рефке 0,98, выдает только 0,32. Раньше же давало 0,98 так?
 
Люди подскажите нормальный автомобильный насос с али.Может кто брал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.