Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как дела обстоят с центовиками? закрывает через время?
У меня всё отлично, ни одного закрытия, но и затарка не вагонами. А вот верка по телефону это уже как данность, трудно найти чистый ip. Но кто то так же упоминал, что по чём то новом палят и отпечаток не помогает, но по чём именно я не знаю. Видимо в целом грязный ip легализует пройденная верка по телефону.
Собрал треки с "жирных купонов" и охренел, 100% всё прошло и отправлено.
 


  • Like
Реакции: Andrey_k
Смотрю на кэш и "рыдаю". Не так давно кэш был 10%. А были и двойные кэши. Куда катится али...
Да лучше бы вообще убрали его, порой даже забываю логинется на скидке перед покупкой, а так отключат вообще огонь будет кашевар ов нестанит и али гайки глядишь отёки рутят это моё имхо.
 
А что будет, если вы оплатите эти $3 с новорега под купон 4/5? По факту вы переплатите лишние 60 центов
Ничего не будет. Потому что это уже разбивка и если бы прод на такое согласился - то никакие другие акции по сути не нужны )
 
В игре приписка появилась
dcc2b-clip-88kb.jpg
 
  • Like
Реакции: Walero и curiOuS
Камрады, сорри за оффтоп, кто сейчас больше каши сыпет? Мегабонус вроде по 5,35% в среднем насыпает. Есть topcashback там вроде как 6% на всё, но ждать дольше
 
  • Like
Реакции: lexikc
Можно ли оплатить товар двумя купонами? Кто пробовал договорится с продавцом? Соглашаются охотно?
Остались купоны 3/4.
 
Какой способ доставки быстрее и надежнее?
Снимок.PNG
 
Можно ли оплатить товар двумя купонами? Кто пробовал договорится с продавцом? Соглашаются охотно?
Остались купоны 3/4.
Охотно... Даже в очередь выстраиваются и дерутся кто первый обслужит...
p.s. оплатить можно... но возможно это удастся сделать только в следующем году...) но труды иногда вознаграждаются.
 
  • Like
Реакции: MAG86, Sen15 и GRIZZLY-
  • Like
Реакции: Walero, thehawk и oeg
  • Like
Реакции: велтиста
9001 для игры на основном лечится как-то?
 
  • Like
Реакции: Сервак и krysa
Приехали)
 

Вложения

  • photo_2020-03-16_15-21-59.jpg
    photo_2020-03-16_15-21-59.jpg
    78 KB · Просмотры: 345
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.