Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на ББ наверху на авку нажимайте, там появится список, в числе которого есть пункт "Список закладок"
только там одни старые ,а новые не сохраняются чевойта
 


Ничего личного, только бизнес )
Потерю жирного купона я воспринимаю как потерю денег.
Купоны у меня заходили со скрипом и потерять купон на 13 баксов весьма существенно. Тем более, что сделал 8 заказов у одного прода. А ведь мог купить у другого и не потерять время и деньги.
"Не гоняйся поп за дешевизной"
Уже, неоднократно, было озвучено , что мибэнды и аирдотсы под купоны очень часто не отправляют магазины с самыми низкими ценами. Но все равно многие пытаются взять там. А да, там, ещё и кашу дают.
У меня и на ББ кнопка есть. Но не всегда, видимо от времени появляется...

ps проставил отзывы на всех акках, влепил по 1. У лота отобразился только самый первый отзыв, остальные не появились. Позже появятся?
Если с разных акков оставлял, то отзывы должны появится.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и Etrus
Чтобы оставить отзыв на неотправленный товар, заходим сюда
Посмотреть вложение 145999

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да мне кажется он всем такое пишет. Кто повёлся, тот доплатил. Кто нет, ну и ладно, всё равно отправит.
Что не всем ,это точно.
Да и я с ним переписку вел долго, он умпрто доказывал что не отправит.
 
Не удается получить доступ к сайту
Превышено время ожидания ответа от сайта vipcent.cf.:confused:
 
Не удается получить доступ к сайту
Превышено время ожидания ответа от сайта vipcent.cf.:confused:
Переезжал на другой хостинг, забыл сменить NS. Уже сменил, но нужно подождать пока сменится ип адресс.
 
Кто то тут спрашивал как заставить прода отправить товар. У меня было так.
Заказал мибенд в магазе с хорошей репутацией под жирный купон. Прод мне пишет "" друг доставка в твой регион платная , доплати три бакса" и дает мне ссылку на оплату.
Я пишу ему "" друг доставка в мой регион и теперь в твоем магазине бесплатная, если ты не отправишь товар я поставлю 1 звезду и подам жалобу"
Прод отвечает " мне похуй " грубо говоря.
Я связываюсь с поддержкой и пишу что прод нехороший человек и не отправляет товар и прилаживаю скрины,
Мне отвечают в поддержке что я ни чего не должен доплачивать и они направят письмо продавцу.
Дополнительно я подал жалобу на прода через форму.
Я не знаю помогло это или нет но прод отправил товар на следующий день. ( покрайней мере дал трек)

А что будет, если вы оплатите эти $3 с новорега под купон 4/5? По факту вы переплатите лишние 60 центов
 
Чтобы оставить отзыв на неотправленный товар, заходим сюда
Посмотреть вложение 145999

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да мне кажется он всем такое пишет. Кто повёлся, тот доплатил. Кто нет, ну и ладно, всё равно отправит.
Что не всем ,это точно.
Да и я с ним переписку вел долго, он умпрто доказывал что не отправит.
три купона это мелочи , я 12 ссд заказал под купоны и все в пролете
интересная переписка с продавцом вышла онлайн у меня). Сделал 2 заказа на новорега с жестким коверком и начал набирать в чат типа что бы он исправил адрес и вижу сообщения прочитанные сразу. Он начал переспрашивать правильность адреса и сказал все поправит. Все бы так делали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а что за магазин?
А что будет, если вы оплатите эти $3 с новорега под купон 4/5? По факту вы переплатите лишние 60 центов
оплатить нужно ведь с того акк где заказ.
 
Можно ссылку на описание способа?
Никакой ссылки нет. Открываешь сразу 4 браузера с аккаунтами на верку. Можно и 5 попробовать. У меня правда последний не принял почему то. По шагам проходишь до ввода номера. Покупаешь номер за 2 рубля на 5sim. Последовательно вбиваешь в каждый браузер. И опять же последовательно отправить, когда номера уже вбиты. Вроде проще некуда объяснил
 
Акки, где был оформлен заказ, но не был отправлен и отменился через 2 месяца, для чего могут сгодиться?
На них дают купоны 2,7 / 3,7 в игре?
И с какой даты отсчитывать время для получения ДНВ - с даты формирования заказа или с даты отмены?
 
Можете пока пользоваться зеркалом http://vipcent.ml/ , обновлю сайт в лучшем случае вечером.
Ничосси, меня удостоили попасть в список вопросов в игру. На равне с бабайченком, чебуреком и мораксом. :eek:
вип.PNG
 

Вложения

  • Clipboard02.png
    Clipboard02.png
    19,2 KB · Просмотры: 274
А как туда зайти?
Первое правило клуба, не говорить о клубе,
Второе правило клуба , не говорить о клубе.
:bully::bully::bully:

А. если серьезно, напиши автору в личку,
https://mipped.com/f/conversations/add?to=2q3r23r
и если за Вами косяков не наблюдалось то он бес проблем даст Вам индивидуальный лог, пароль.
 
@gurn1 , @abblrvalg , @lexikc Ребята, благодарю Вас за вчерашнюю инструкцию и объяснения. Все целое. Спасибо (прошу прощения за оффтоп, но люди не прошли мимо и оказали эффективную помощь)
 
  • Like
Реакции: Irma
У меня вообще проды в край обнаглели, заказы которые делал ещё в январе без купонов, пишут отменяй заказ и оплачивай снова, и тогда его быстрее обработают и отправят. Т.е. они заказы сейчас в первую очередь отправляют новые мартовские, а потом что останется то январь февраль.
Такая же хрень. Сегодня прошелся по январским заказам. Срок отправки подходил к концу. 2 заказа закрылись как неотправленные. Один продлили время отправки еще на 24 дня. Как так? Вроде бы они второй раз не могут продлить без моего согласия.
 
Уши ксяоми кому надо ? Берутся. Правда не цент, а полбакса почти. --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: goldie и Vikka589
Такая же хрень. Сегодня прошелся по январским заказам. Срок отправки подходил к концу. 2 заказа закрылись как неотправленные. Один продлили время отправки еще на 24 дня. Как так? Вроде бы они второй раз не могут продлить без моего согласия.
Все они могут если захотят.
https://clck.ru/9adMk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.