Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ктото тут писал что можно выйти из ситуации 2002 , тыкните если кто помнит\знает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на старореге не вытащить максимулку близкую к 5\4
способ не рассекречен!
автор evgenij 123 помоему
 


Кто кашу собирает через епн ? Не заметили не каких приколов ?
У меня с 12 марта перестали заказы показывать и каша начислятся .
 
Рассекретил уже,спуститься номиналами уже невариант , получается от 8 баксов и выше (
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто кашу собирает через епн ? Не заметили не каких приколов ?
У меня с 12 марта перестали заказы показывать и каша начислятся .
Неужто абузишь через ерн ? даже не думай
 
Кто кашу собирает через епн ? Не заметили не каких приколов ?
У меня с 12 марта перестали заказы показывать и каша начислятся .
каждый уважающий себя человек давно забил на этих ненасытных наёбщиков ;)
 
Писец уже и 3.74 купон закончился на старорегах .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так я 3.74 брал на основной акк , 2 старорега и 1 новорег . Так что тут все чисто .
И коверкать не нужно ни адрес , ни телефон . И с айпи играться . Как только изменили купоны все на основной акк брал и все отправлено и нечего не заклозило .
 
Писец уже и 3.74 купон закончился на старорегах .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так я 3.74 брал на основной акк , 2 старорега и 1 новорег . Так что тут все чисто .
И коверкать не нужно ни адрес , ни телефон . И с айпи играться . Как только изменили купоны все на основной акк брал и все отправлено и нечего не заклозило .
Реально 3.74 закончился?!
Так же тарился на старорега (
 
Чтобы оставить отзыв на неотправленный товар, заходим сюда
Снимок экрана20200316064624.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто то тут спрашивал как заставить прода отправить товар. У меня было так.
Заказал мибенд в магазе с хорошей репутацией под жирный купон. Прод мне пишет "" друг доставка в твой регион платная , доплати три бакса" и дает мне ссылку на оплату.
Я пишу ему "" друг доставка в мой регион и теперь в твоем магазине бесплатная, если ты не отправишь товар я поставлю 1 звезду и подам жалобу"
Прод отвечает " мне похуй " грубо говоря.
Я связываюсь с поддержкой и пишу что прод нехороший человек и не отправляет товар и прилаживаю скрины,
Мне отвечают в поддержке что я ни чего не должен доплачивать и они направят письмо продавцу.
Дополнительно я подал жалобу на прода через форму.
Я не знаю помогло это или нет но прод отправил товар на следующий день. ( покрайней мере дал трек)
Да мне кажется он всем такое пишет. Кто повёлся, тот доплатил. Кто нет, ну и ладно, всё равно отправит.
 
Последнее редактирование:
интересная переписка с продавцом вышла онлайн у меня). Сделал 2 заказа на новорега с жестким коверком и начал набирать в чат типа что бы он исправил адрес и вижу сообщения прочитанные сразу. Он начал переспрашивать правильность адреса и сказал все поправит. Все бы так делали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказал мибенд в магазе с хорошей репутацией под жирный купон.
а что за магазин?
 
Чтобы оставить отзыв на неотправленный товар, заходим сюда
Посмотреть вложение 145999

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да мне кажется он всем такое пишет. Кто повёлся, тот доплатил. Кто нет, ну и ладно, всё равно отправит.
Желательно еще прикрепить любое фото и дополнить отзыв после, чтоб больше человек увидело.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17
Чтобы оставить отзыв на неотправленный товар, заходим сюда
Посмотреть вложение 145999

Да не будьте вы такими мстительными☺☺)) Я понимаю что очень хочется наказать "сарванца"); но... вы хотите "урвать" халявы - он хочет "урвать" халявы - и все, в итоге, в одном "тесте" замешаны☺)
Хотя, каюсь, сам не удержался 1 поставить и отписаться от него:lol:, и ещё пролайкать комменты))
(я только один купон потратил на него)
 
Да не будьте вы такими мстительными☺☺))
Ничего личного, только бизнес )
Потерю жирного купона я воспринимаю как потерю денег.
Купоны у меня заходили со скрипом и потерять купон на 13 баксов весьма существенно. Тем более, что сделал 8 заказов у одного прода. А ведь мог купить у другого и не потерять время и деньги.
 
После отзыва в мп всегда вылазила красная кнопка "пригласить", это не что-то новое, всегда было, как эти приглосы появились, правда рефку давала какую-то типа #Aliexpress null
https://a.aliexpress.ru/_s2Ffр9, регать не пробовал, тк нормальных рабочих рефок хватало, а этот "null" какой-то не внушающий доверия)
Её даже всегда выдавало даже на акках, где по основной мобильной приглосной было пиду 9001, а на таких акках ни рефам пак не давало, ни хозяйскому 5/10, при переходе по ней поле, где должен отображаться приглашающий было пустое, так что не дало б никому ничего скорей всего...
Двойной купон вроде и по обычным счас дают, по кр мере скрины кидали не раз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чтобы оставить отзыв на неотправленный товар, заходим сюда
В мп на неотправленные заказы и так есть кнопка оставить отзыв, счас только колы проставлял, где заказы закрылись по неотправке :am:
 
В мп на неотправленные заказы и так есть кнопка оставить отзыв, счас только колы проставлял, где заказы закрылись по неотправке :am:
У меня и на ББ кнопка есть. Но не всегда, видимо от времени появляется...

ps проставил отзывы на всех акках, влепил по 1. У лота отобразился только самый первый отзыв, остальные не появились. Позже появятся?
 
подскажите, может ли продаван как то повлиять?
два месяца никаких движений по треку, потом написал мне чтоб я на рефанд спор открыл, но я подтвердил получение и въебал одну звезду. На скидке не показывает что магазин подтвердил покупку, кэша нет.
 
Прод Drop shipping 007 Store не отвечал на сообщения и не хотел отправлять диспенсер мыла xiaomi,вчера заканчивалось время обработки,продлил на 10 дней,сегодня дал трек RE.....CN,защита покупателя 35 дней.С такими треками еще не сталкивался,кто нибудь получал посылки с таким в РФ?
 
Подскажите,где искать свои закладки?Долго отсутствовал,решил изучить заново.Инструменты-в закладки,а как потом их найти?
 
Подскажите,где искать свои закладки?Долго отсутствовал,решил изучить заново.Инструменты-в закладки,а как потом их найти?
на ББ наверху на авку нажимайте, там появится список, в числе которого есть пункт "Список закладок"
 
  • Like
Реакции: masei
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.