Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И январские и февральские идут лётом. Даже мартовский безтрек уже приехать успел.

Но вот всякие ZA***LV и ZB***HK отгруженные с 8 по 16 декабря массово испарились, тишина полная. В конце декабря и начале января последние движения, а дальше как будто контейнер спёрли или потеряли.
кстати да, большинство пропавших декабрьские, но у меня именно безтреки
 
  • Like
Реакции: IRIN@


а что теперь капча всегда лезет и старые методы ее пройти не помогают.. (слегка отстал от нововведений али)
Да вроде бы все по старому.
1) вход по баннеру с главной или 2) ввод пароль-логин - по прежнему капчу обходят.
Возможно роляет "чистота ip", как писал @MORDOBIDZE, но на своих сегодняшних "грязных" этого не заметил.
Кстати у кого как обстоят дела с ip? Во время жира из моего пулла только 1 из 8-10 проверенных удавалось найти нормальным. После жира неделю не тарил, сегодня решил прочекать на центах - из 20 взятых ip только 5 оказались условно "грязными". У всех так попустило или это я попал на простое совпадение?
 
  • Like
Реакции: Kostrix
Не было у меня проблем никогда с ip, поэтому не знаю какие с ним проблемы? Верификация появилась как и у всех, а заказ оформляется на "грязных" айпи или сразу клозит?
Закрывает иногда центовики через какое-то время после заказа, хочу понять, не доковеркал или ip виноват.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
из 20 взятых ip только 5 оказались условно "грязными"
у меня сегодня пару раз получилось зарегить по два акка на одном ip, так что, похоже, и правда пропустило
 
  • Like
Реакции: Schotout
Да вроде бы все по старому.
1) вход по баннеру с главной или 2) ввод пароль-логин - по прежнему капчу обходят.
Возможно роляет "чистота ip", как писал @MORDOBIDZE, но на своих сегодняшних "грязных" этого не заметил.
Кстати у кого как обстоят дела с ip? Во время жира из моего пулла только 1 из 8-10 проверенных удавалось найти нормальным. После жира неделю не тарил, сегодня решил прочекать на центах - из 20 взятых ip только 5 оказались условно "грязными". У всех так попустило или это я попал на простое совпадение?
Везет же некоторым :) Тут 100% на верку кидает :)
 
  • Like
Реакции: Schotout
Центовик xDDD
--Ссылка удалена--
 
[
Да вроде бы все по старому.
1) вход по баннеру с главной или 2) ввод пароль-логин - по прежнему капчу обходят.
Возможно роляет "чистота ip", как писал @MORDOBIDZE, но на своих сегодняшних "грязных" этого не заметил.
Кстати у кого как обстоят дела с ip? Во время жира из моего пулла только 1 из 8-10 проверенных удавалось найти нормальным. После жира неделю не тарил, сегодня решил прочекать на центах - из 20 взятых ip только 5 оказались условно "грязными". У всех так попустило или это я попал на простое совпадение?
Все загажено мне на радость)) Включая платные VPN и многие платные прокси. Но кто нашел свою скважину, значит жизнь налажена))))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Schotout
а заказ оформляется на "грязных" айпи или сразу клозит?
Я тарю с очень старого зассола, остался запас из-за вынужденных перерывов с этим вирусом. Просто регой нового акка перед отоваркой зассола я проверяю чистоту данного ip.
С т.н. грязного ip тарится так же как и с чистого. Т.е. проблем с закрытием центов сразу не было для обоих вариантов. Завтра чекну их после похождений бота. Если интересно, могу отписать.
На всех 5 грязных ip все новые зареганные акки кинуло на верку, остальные живы до сих пор (проверил повторно выборочно).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pulsanet и Kill
Везет же некоторым :) Тут 100% на верку кидает :)
День ото дня по-разному. Единственное мое наблюдение что чем меньше тарить сегодня тем лучше заходит в следующие дни, это наводит на мысль о каком то алгоритме который палит железо а именно тактировании процессора (допустим считает время импутлаг, при загрузке одинаковых элементов html кода) но это чистое имхо. Закралась эта теория после перехода на другие компы - сначало норм заходит, потом начинает клозить, переходишь на др пк начинается норм, а на следующий день покупаешь через раз. Повторюсь это моё личное мнение.
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny и Schotout
Всем привет.
Кто знает что за хрень выпала на 1 игре в новореге, ну и от какой суммы как думаете ???
Да вроде бы все по старому.
1) вход по баннеру с главной или 2) ввод пароль-логин - по прежнему капчу обходят.
Возможно роляет "чистота ip", как писал @MORDOBIDZE, но на своих сегодняшних "грязных" этого не заметил.
Кстати у кого как обстоят дела с ip? Во время жира из моего пулла только 1 из 8-10 проверенных удавалось найти нормальным. После жира неделю не тарил, сегодня решил прочекать на центах - из 20 взятых ip только 5 оказались условно "грязными". У всех так попустило или это я попал на простое совпадение?
С правого банера все по старому.. А вот через login.aliexpress.com или через страницу купонов и т.д. старые методы не работают, там что ни делай - капча все равно вылезет... в крайнем случае у меня так... пришлось скрипты переписывать, временно надеюсь
 
  • Like
Реакции: Schotout
Ну все, похоже Ростелеком весь грязный стал...
Тяжело стало искать нормальный IP.
У остальных провайдерах такая же фигня?
 
Ну все, похоже Ростелеком весь грязный стал...
Тяжело стало искать нормальный IP.
У остальных провайдерах такая же фигня?
Ростелеком, все отлично) Хуже, конечно, чем до последней акции, но грех жаловаться на остальном фоне
 
  • Like
Реакции: Progfin
Напомните пожалуйста лечилась ли ошибка redeem operate error 2002 ( хочу взять 0,32х3 + 2,78
 
а как вы получаете компенсацию купона за не отправленный товар или это рендом? Питался писать в чате, ничего не выскакивает об этом
 
Ктото тут писал что можно выйти из ситуации 2002 , тыкните если кто помнит\знает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А на каком купоне ошибка? Вроде все живые были...
на старореге не вытащить максимулку близкую к 5\4
 
  • Like
Реакции: MORDOBIDZE
а как вы получаете компенсацию купона за не отправленный товар или это рендом? Питался писать в чате, ничего не выскакивает об этом
Ну это живой оператор нужен. Что там должно выскакивать?
 
опять появились энелупы в центовиках...
33051332692
кому нибудь удается заказать?
 
  • Like
Реакции: Ten90
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.