Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет.
Кто знает что за хрень выпала на 1 игре в новореге, ну и от какой суммы как думаете ???
Ну давай по этой рефке сыграй новорегами, расскажешь что вышло
 


FANTACY TECHNOLOGY тоже предлагаю ставить 1 звезду даже если заказ нормально доставлен. Этот козел уточнял адрес по 5 раз, в итоге писал "Деар френд я все отправлю в ближайшее время" и не отправил чмошник...
Ага, я ему написал, что он Педуард. Единственный, кто не отправил, причем это посл заказ у него, остальные отправил. Какую-то херь писал про адрес, если бы я знал, я бы ему 10 адресов дал чистейших. Не мог позвонить уже))))
 
Здравствуйте!

Обращаем Ваше внимание, что с 15 марта 2020 года AliExpress отключает действие промо "Товары за 1 цент" в мобильном приложении AliExpress.

Промо на десктопе продолжит действовать.
Откуда инфа то?
 
Всем привет.
Кто знает что за хрень выпала на 1 игре в новореге, ну и от какой суммы как думаете ???
интересно сможешь ли забрать какой либо купон, т.к. 7.15 может не стакаться в доступные номиналы купонов
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Тоже самое предлагаю делать с магазинами JJ и selected. Лично я в магазине JJ пишу только отрицательные отзывы, еще штук 10 напишу и хватит до следующего облома.
 
Ложная тревога, алик заглючил.
Закрыл файрфокс. Снова зашел в акк и теперь стало все ок
 
  • Like
Реакции: Kostrix
что за UJ204******CN
безтрек какой то чтоли? впервые вижу такой.
С последней распродажи появились, тоже едут. Таки безтрек. Сначала думал, что это просто видоизмененные UC***CN (может одну буковку поменяли, мало ли, вдруг пул треков исчерпался), но вроде отличаются службой. Продолжаю вести наблюдение :smile:
 
После мартовских скидок на SSD и MicroSD Samsung и набивки тысячи заказов без отправки товара, магазин WORLD DIGITAL Store должен утонуть в единицах оценок и на фиг закрыться на Aliexpress. Из-за этого козла потратил 3 купона по 10$ впустую.
Посмотреть вложение 145923 Посмотреть вложение 145924
Посмотреть вложение 145925 Посмотреть вложение 145926
три купона это мелочи , я 12 ссд заказал под купоны и все в пролете
 
  • Like
Реакции: gr1zl1, AlexBell и tenec
Ложная тревога, алик заглючил.
Закрыл файрфокс. Снова зашел в акк и теперь стало все ок
Ложная тревога, алик заглючил.
Закрыл файрфокс. Снова зашел в акк и теперь стало все ок
Ясно, выпал 28.64/28.65, ошибка,ошибка....за кого вы нас держите?)
 
  • Like
Реакции: mipedronic и Kill
Ребят, те кто из РФ, безтреки приходят в нормальном режиме? У меня из январских большая часть не дошла. Некоторые ещё не территории Китая потерялись. Это как общие тенденции, или моё отделением мутить начало.
Трековые приходят нормально.
 
Там китайцы начудили с логикой. Т.е. когда вводить продлить на Х дней, то эти Х дней добавляются не к текущей дате, а к дате создания заказа.
Имеем заказ, который создавали месяц назад, ниразу не продлевали, срок отправки остался 3 дня. Добавляем 5 дней и ничего не происходит, чтобы продлить на 5 дней, нужно указать 35 дней. Ну или постепенно добавлять, пока не начнет увеличиваться.

Смена браузера тебе ничем не помогла, просто ты уже пришел к той ступени, когда заполнил продление на прошедшие дни.
Недавно 2 проблемных заказа с жирными купонами продлил на несколько дней. Продлял на срок который и был нужен без учета доп. времени с дня открытия заказа. Видимо уже пофиксили этот баг.
 
Последнее редактирование:
безтреки приходят в нормальном режиме?
И январские и февральские идут лётом. Даже мартовский безтрек уже приехать успел.

Но вот всякие ZA***LV и ZB***HK отгруженные с 8 по 16 декабря массово испарились, тишина полная. В конце декабря и начале января последние движения, а дальше как будто контейнер спёрли или потеряли.
 
  • Like
Реакции: vitly и Ivan82
Ребят, те кто из РФ, безтреки приходят в нормальном режиме? У меня из январских большая часть не дошла. Некоторые ещё не территории Китая потерялись. Это как общие тенденции, или моё отделением мутить начало.
Трековые приходят нормально.
2\3 дошли,остальные....где то едут 3-4 месяца
 
  • Like
Реакции: IRIN@
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.