Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какая версия мп? На главной в профиле вылезает? От каких дат аккаунты?
МП - 6.21
Банер появлялся на "Мои заказы"
Последний аккаунт, на котором взял, от 25.02. На нем 2 заказа-центовика и 1 заказ с $6.93/$7.
 
  • Like
Реакции: Kariba и Walero
Чет я не знаю, мне почти все посылки уже пришли с жироакции. 90% Я такой скорости еще не помню. Первые через укрпочту начали приходить через 7 дней, я такое вообще помню только раз. Причем все службы, даже мист умудрился не накосячить. Я когда увидел, что через них треть посылок, злой был пздц. 4 месяца отдыха от миста. Когда нет, четко, в нужные пункты, даже коверки не поправлял (не успел). У всех так? Что это за странности? Причем почты пустые, мои говорят, что я чуть ли ни один хожу за посылками))
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny и edwardfreedom
У всех так? Что это за странности?
У меня (РФ) всё ползёт с обычной скоростью, за исключением T-молла (уже всё привезли, ну а фиг ли), и нескольких тряпок от Simplee и Vero Moda.
На почте тоже пустовато стало, раньше были очереди по полчаса, а сейчас свободно - 1-2 человека. Все очкуют, походу.
 
  • Like
Реакции: Sen15, Vikka589 и BKK
У всех так? Что это за странности?
У меня больше половины посылок Новой почтой идут. В среднем 10 дней в пути. Но что самое интересное две посылки шли ePacket-ом, я даже не отслеживал их, настроился на доставку месяца за полтора-два. Позавчера пошел на почту и мне отдают эти две посылки. Дошли за 11 дней )))
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
кто знает электронную почту куда слать скриншоты заказов для новой почты?если проблемы с посылками
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у всех))мист это ладно.там все ок.я вот с новой почтой воюю.там все намного сложнее
 
  • Like
Реакции: krysa
кто знает электронную почту куда слать скриншоты заказов для новой почты?если проблемы с посылками
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у всех))мист это ладно.там все ок.я вот с новой почтой воюю.там все намного сложнее
info@novaposhta.ua npi@novaposhta.ua
вот только никакие скрины уже не помогают.
в фейсбуке писать, звонить а толку все равно 0 .
только и остается что думать о причине спора- транс. компания вернула заказ или срок доставки вышел и ждать возврат денег....
 
Последнее редактирование:
кто знает электронную почту куда слать скриншоты заказов для новой почты?если проблемы с посылками
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у всех))мист это ладно.там все ок.я вот с новой почтой воюю.там все намного сложнее
Да там не сложно. Там просто пиздец. Им даже на свои правила похуй. Извините за мой французский
 
  • Like
Реакции: uooxx и nwolf27
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
  • Like
Реакции: BKK
Так, а что там, не отдают посылку? Из-за чего?
теперь НП на каверканые посылки ставит статус "Неверные ФИО, неверный адрес, неверный телефон" и даже скрины покупки не принимают, в итоге посылка остается на сортировочном центре
 
  • Like
Реакции: lenta
теперь НП на каверканые посылки ставит статус "Неверные ФИО, неверный адрес, неверный телефон" и даже скрины покупки не принимают, в итоге посылка остается на сортировочном центре
Ну дык они всегда это ставили, но до отделения она то доходила.
 
  • Like
Реакции: GorBBB и Dear friend )
Ну дык они всегда это ставили, но до отделения она то доходила.
неверный телефон они раньше писали а теперь именно Неверные ФИО, неверный адрес, неверный телефон
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
info@novaposhta.ua npi@novaposhta.ua
вот только никакие скрины уже не помогают.
в фейсбуке писать, звонить а толку все равно 0 .
только и остается что думать о причине спора- транс. компания вернула заказ или срок доставки вышел и ждать возврат денег....
спасибо.буду пробовать.сказали прислать скриншот.а номер мыла не дали своего
 
неверный телефон они раньше писали а теперь именно Неверные ФИО, неверный адрес, неверный телефон
Сейчас проверил, у меня 3 с "необходимо уточнить телефон". Но одну получил из них.
 
Сейчас проверил, у меня 3 с "необходимо уточнить телефон". Но одну получил из них.
Такие надо сразу писать продавцу и говорить чтобы изменил номер (некоторые тупые продавцы будут говорить что после отправки нельзя изменить).
После смены будет звонить какой-то хрен непонятно откуда и уточнять куда доставка НП
 
  • Like
Реакции: MORDOBIDZE
Такие надо сразу писать продавцу и говорить чтобы изменил номер. После смены будет звонить какой-то хрен непонятно откуда и уточнять куда доставка НП
Ну как то проносило пока. Я обычно звоню им по таким посылкам, сверяю отделение и все. Тут косяки с курьерской, как я понял. Там дело в том, что на али в корзине было новое меню, когда новая Почта. И можно было выбирать, Курьер или отделение. Вот нужно выбирать отделение изначально. Только я не понял, как там его менять, а по умолчанию стоит центральное. Поэтому видно многие выбрали доставку по адресу. Нужно разобраться с тем меню.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.