Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Присоединяюсь к вопросу по РФ кто доставляет? порядка 20 таких треков ни слуху ни духу.((по идее СДек но нет(
У меня шли аккумуляторы такими треками через Казахстан. Там отслеживание и остановилось, и всё месяц ни слуху ни духу. Писал китайцу , типа что с посылками. Он надыбал где-то новые треки. Почта России присвоила им новые числовые треки, типа 123.. А они уже спокойно лежали перепакованые в местном отделении почты, с надписью крупными буквами до востребования. Домой по ним даже извещение не принесли, Да и так отдавать похоже не торопились, пока я им треки в нос не сунул. Одна правда так и потерялась где-то на границе. Где самому отследить смену трека я так и не нашел.
 
Информация для тех, кто собирает статистику.

Сегодня попробовал сделать несколько заказов, под 4/5. С разных ip (более того - с разных подсетей). Разные браузеры с разными наборами плагинов. Адрес один, но хорошо коверкан, посему уверен, что дело не в нем (ибо на рандом пару дней назад было аналогично). Индексы разные.

Спустя 3-4 часа закрыто всё.

Вчера аналогично закрыло 100% центовиков.

В момент заказа в целом проходжение нормальное (кроме товаров в бане), но в дальнейшем полный финиш, причем гораздо быстрее, чем раньше (раньше сюрпризы были наутро - сейчас несколько часов)
Имхо, копай в сторону фингерпринта, стандартные плагины уже не катят. Во всяком случае у меня так.

5\10 оплата картой - стабильно кроет.
На три старых аккаунта али повесил черную метку на отоварку 5/10, после заказа стабильно крыло через 3-5 часов, что после оплаты, что после ожидания оплаты. победил только взяв купон на свежий аккаунт
 
  • Like
Реакции: Serge
Информация для тех, кто собирает статистику.

Сегодня попробовал сделать несколько заказов, под 4/5. С разных ip (более того - с разных подсетей). Разные браузеры с разными наборами плагинов. Адрес один, но хорошо коверкан, посему уверен, что дело не в нем (ибо на рандом пару дней назад было аналогично). Индексы разные.

Спустя 3-4 часа закрыто всё.

Вчера аналогично закрыло 100% центовиков.

В момент заказа в целом проходжение нормальное (кроме товаров в бане), но в дальнейшем полный финиш, причем гораздо быстрее, чем раньше (раньше сюрпризы были наутро - сейчас несколько часов)
Действительно, бывает подкрывает по околоновогоднему)
Видимо мощности на пригляд за заказами всегда плюс-минус те же, а количество заказов зело поелику, меньше сразу после НГ.
Значит заказы более тщательно "микроскопятся".
 
Действительно, бывает подкрывает по околоновогоднему)
Видимо мощности на пригляд за заказами всегда плюс-минус те же, а количество заказов зело поелику, меньше сразу после НГ.
Значит заказы более тщательно "микроскопятся".
пожалей форумчан, я трезвым не пойму что ты пишешь а остальным то как....
 
Canvas defender всегда.
Кроме того, часть заказов через Linken Sphere, он по-моему подменяет всё что только можно
То же клозило с дефендером. Возможно китайцы стали опознавать, что работает плагин подмены канвас и блочат уже по этому признаку.
 
  • Like
Реакции: Steamapps
какие аддоны умеют генерировать случайный шум для основных типов фингерпринтов для каждой сессии (а не каждый раз новые при очередном обновлении страницы), как это делает canfas defender?
 
Последнее редактирование:
@morax
Говноед походу белочку схватил, никак не уймется. Нужен санитар)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
То же клозило с дефендером. Возможно китайцы стали опознавать, что работает плагин подмены канвас и блочат уже по этому признаку.
Какие будут предложения? Без дефендера палят, с дефендером палят.
 
Кто больше месяца назад брал в центах аккумуляторы ааа которые пришли на смену оранжевым панасам. Они еще расцветкой похожи на GP, с ёмкостью 1100. Есть кто уже их получил? Мне не одни не пришли и хрен где отслеживаются.
 
@morax
Говноед походу белочку схватил, никак не уймется. Нужен санитар)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какие будут предложения? Без дефендера палят, с дефендером палят.
Передохнуть трохи :)
 
@morax
Говноед походу белочку схватил, никак не уймется. Нужен санитар)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какие будут предложения? Без дефендера палят, с дефендером палят.
отдохнуть нужно
али устал быть нахлобученным от нас
а мы последнюю неделю от али.

забил на целую неделю на алик
9 января посмотрю что будет
может попустит трохан алик.

кстати насколько я помню в прошлом году алик тоже лютовал и попустило с начала февраля во всяком случае у меня так было, но тогда я всее с телефонов делал, и тогда проблема была в айпи моб операторов
 
  • Like
Реакции: Misho731
почему у вас таких мыслей от пальца не возникало, а от страпона возникло?
вот вам лично самому больше удовольствия от пальца или от большого тугого куя?
просто если ему приятны ласки там от пальца, то почему возникло удивление что от страпона приятнее?
Александра, завязывай.
 
зачем вы ему подкидываете дрова?если не обращать внимание и не писать то без внимания ему станет не интересно и оно исчезнет...
появились центики лампы ксяоми правда их расхватали за пару часов ))
 
  • Like
Реакции: zet17, Kkkramb и Volk7
зачем вы ему подкидываете дрова?если не обращать внимание и не писать то без внимания ему станет не интересно и оно исчезнет...
появились центики лампы ксяоми правда их расхватали за пару часов ))
Ничего, утренний бот позакрывает заказы и остальные попробуют взять)
 
  • Like
Реакции: krysa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.