Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
центовики через время закрывает (через 30 мин, час).. как это бесит
Аналогичная фигня уже дня три. Пробовал с разных устройств, разных проксей (мобильных, стационарных, разных стран) и браузеров. Итог один - центы закрывает, даже на рандом, при регистрации новых акичей (старые новореги кончаются) пишет про купон на 4$(при перезаходе - верка). Неужто все IP засратые??
 
Start scenario failed !!!
у вас так же выбивает ошибку?
Ввожу данные карты нажимаю оплатить и ошибка..
 
Ребзи кто центовики может в сутки делать много?300-500 в день.У меня почему то не идут,закрывают.
 
Однако китайцы любят шлёпать на эти треки фейковые статусы, по которым, если что - спор не выиграть (тк али будет считать фейковые статусы настоящими)
Фейковые статусы реальных треков - это как вообще происходит?
 
  • Like
Реакции: Oleina
Фейковые статусы реальных треков - это как вообще происходит?
Есть фейковые службы доставки, вроде DHT Express(на Pandao китайцы развести покупателей таким способом пытались, не отправляя товар вообще), там и город назначения указан реальный, получателя. И такие треки бьются через все сервисы для отслеживания. Не понимаю почему вообще эту "службу" отслеживают. Там даже по их сайту(DHT Express) все понятно.

А с Алика мне недавно отправляли товар, дали трек EMS. Причем он через EMS корректно бился, и по треку даже был доставлен ко мне в город, передан курьеру и вручён. Но, разумеется, ничего я не получал.
Проду отписал - тот попросил ещё подождать, сказал что это нормально.
И, да, посылка все же дошла через 2 недели, как неотслеживаемая. Трек на ней был тот, что выдал продавец. Вот как эта схема работает не пойму.
 
Start scenario failed !!!
у вас так же выбивает ошибку?
Ввожу данные карты нажимаю оплатить и ошибка..
тоже на все виды оплаты вылетает. само прошло через 5-10мин на разных акках.
 
  • Like
Реакции: Samson
Есть тут кто скрипты для покупки центовиков юзает? У знакомых тоже начало клозить через скрипт, могу помочь чтобы не клозило, но способ тоже не 100%. Просто интересно я делаю руками и ни 1 клоза нету, знакомый через скрипт делает где все даннве изменяються и у него клозит.
 
  • Like
Реакции: SemVrn и readdead01
Есть тут кто скрипты для покупки центовиков юзает? У знакомых тоже начало клозить через скрипт, могу помочь чтобы не клозило, но способ тоже не 100%. Просто интересно я делаю руками и ни 1 клоза нету, знакомый через скрипт делает где все даннве изменяються и у него клозит.

Ага , через скрипт щас поголовно кроет у меня центовики
 
Фейковые статусы реальных треков - это как вообще происходит?

Да так и происходит, какое-нибудь cainiao подсовывает рандомные статусы на треки, чтобы показать видимость движения посылки.
 
Есть тут кто скрипты для покупки центовиков юзает? У знакомых тоже начало клозить через скрипт, могу помочь чтобы не клозило, но способ тоже не 100%. Просто интересно я делаю руками и ни 1 клоза нету, знакомый через скрипт делает где все даннве изменяються и у него клозит.
Разница какая, руками или скриптом(если говорим о BAS или ZennoPoster)? Там же эмуляция через браузер.
Значит знакомые твои палятся где-то.
 
  • Like
Реакции: krysa и readdead01
Обновил.. но это наверное последнее обновление ( Сильно мало парсит товара, а разбираться сейчас совсем нет времени.
:eek: не бросай нас :)
все норм.. на соседних сайтах стока же... видимо просто товаров в списке все меньше...
 
Есть тут кто скрипты для покупки центовиков юзает? У знакомых тоже начало клозить через скрипт, могу помочь чтобы не клозило, но способ тоже не 100%. Просто интересно я делаю руками и ни 1 клоза нету, знакомый через скрипт делает где все даннве изменяються и у него клозит.
Тоже делаю ручками. Ни одного клоза. Может объемы скромные? Пяток центовиков за вечер и пару-тройку 4/5. В режиме хобби.
 
  • Like
Реакции: faza20
подскажите плиз какие купоны сейчас подойдут лучше всего под товар на 17$
 
Ребят привет!
Подскажите как брать эти купоны?
https://campaign.aliexpress.com/wow/gf/upr-cs?wh_pid=Daily-deals

Постоянно пишет одно и тоже, "что-то пошло не так..." -4005
Заходил уже и на старые аки где всё с подменой, без результатно..
 
Не знаю ответ на твой вопрос, но я пользуюсь этим сервисом webobmen.uz
Извините за оффтоп.
Недавно упомянул этот сервис, все работало хорошо. Но сегодня он начал выдавать ошибку. Мне нужно переводить WMZ (webmoney) на киви. У меня аттестат псевдонима, и другие сервисы обмена не делали перевод. Подскажите пожалуйста сервис чтобы я смог совершить перевод, или хотя бы дайте советы те кто шарит
 
Ребзи кто центовики может в сутки делать много?300-500 в день.У меня почему то не идут,закрывают.
Мне нужно 10000 центовиков в день. Заплачу дороже, чем предыдущий оратор. Могу взять чистыми ИПами, без центовиков и головняка с закрытием.))))
 
  • Like
Реакции: Picasso
Извините за оффтоп.
Недавно упомянул этот сервис, все работало хорошо. Но сегодня он начал выдавать ошибку. Мне нужно переводить WMZ (webmoney) на киви. У меня аттестат псевдонима, и другие сервисы обмена не делали перевод. Подскажите пожалуйста сервис чтобы я смог совершить перевод, или хотя бы дайте советы те кто шарит
Первое, что напрашивается - поднять аттестат до формального, это бесплатно и не выходя из дома. Хотя, возможно зависит от страны.
 
  • Like
Реакции: Sen15
как получить купон 15,96/64 ?
кого нужно пригласить и каким образом ?
чет не пойму
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.