Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это как у нас повсеместно: отчитались что потратили деньги на благоустройство территории, а на деле там как был пустырь так и остался.
Это называется "эффективный менеджмент": потратили 50 лямов, посадили 3 куста шиповника (один из них, центральный, в ямку опускал лично губернатор, на камеры федерального ТВ-канала), по докам выходит что 1 куст обошелся в 15 лямов, но спросить почему так дорого некого - ибо работы официально выполняло по суб-суб-суб-суб-субподряду ООО "ромашки-хуйняшки" с уставным капиталом в 10 тысяч рублей, ликвидированное позавчера, а его "гендир" - бомж, живущий в трущобах Подольска и паспорт он проипал 5 лет назад.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А подлянка заключалась в том, что первые 30гб норм, а остальные - фейк (записываются, считываются, но файлы - нулями забиты), ибо по факту контроллер пишет в несуществующие чипы памяти.
Флешки/SDшки фуфлыжного объема не новая тема... Пиши видео теста, где это видно. Гиморно, да, но действенный аргумент в споре, даже если прод забыкует.

P.S. Зачётная аватара :D
 
Друзья,подскажите момент. Делаю купон по приглашению 4/5 со смарта. На странице стоит США. Даже на смарте поставил регион США. Время США. Но купон даёт 100/500р. Все в приватном режиме. Айпи США.
 
Есть ли какая-то управа на Goldway?
Заказал другу mi band 4, а продавец (со 100к+ заказами!) отказывается отправлять товар из-за "коронавируса", приэтом в этом же сообщении пишет, что если я всё же хочу получить заказ, то должен ОФОРМИТЬ ЕГО ЕЩЕ РАЗ!
Есть какая-то управа на таких пидрил? Поддержка как-то поможет?
 
всем пишут странные письма кешбекеры, что бы я пояснил почему за столь короткое время у меня каши до 3к получилось?.. -правда перед этим я им писал что бы они автоматизировали выдачу каши без дурацких подтверждений и скринов...
пока что написал, что раз я такой офигенно крутой клиент, то не пора ли поднять процент каши))
интересно что ответят..
 
  • Like
Реакции: Picasso
всем пишут странные письма кешбекеры, что бы я пояснил почему за столь короткое время у меня каши до 3к получилось?.. -правда перед этим я им писал что бы они автоматизировали выдачу каши без дурацких подтверждений и скринов...
пока что написал, что раз я такой офигенно крутой клиент, то не пора ли поднять процент каши))
интересно что ответят..

Какой сервис?
 
Друзья,подскажите момент. Делаю купон по приглашению 4/5 со смарта. На странице стоит США. Даже на смарте поставил регион США. Время США. Но купон даёт 100/500р. Все в приватном режиме. Айпи США.

делал вчера по этому ответу от
klop777
да нормально берется с ип ру ,нужна старая рефка типа IN8JM0P. и вход под сша с агентом андроид с бб

делал через бесплатный впн франции. рефки старые, сделал 5 акков с одного ип, но с разных рефок. везде дало купоны, все акки ушли к верке, пришлось разблокировать через сотик. сегодня сделал первый заказ на одном акке, пока висит на отправке...
 
  • Like
Реакции: yanis
верка из-за 1 ип я модем опсоса передергиваю ип меняется +очистка куки и верок нет
 
  • Like
Реакции: ryter1
кто может объяснить, почему КБ до сих пор выводят на WMR, а не не новые кошельки WMP ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в теории, операции с R-кошельками умерли. Должен быть переход на P

или это последние дни
Тут некогда отвечать, с Украины усиленно обсуждают Новую почту.:bully: Но когда мы с РБ напишем пару сообщений про нашу почту, что посылки идут по 100 дней особенно трек с LA , то нам тут же напишут что мы засрали тему своей почтой:lol::lol::lol:
 
за столь короткое время у меня каши до 3к получилось?
Что за каша? Кэшбек? Тогда в чем прикол, его же копейки с реальных денег начисляют, или вы тарите на 1kk и больше?
 
оффтоп
со вчерашнего дня хром у всех тормозит?
 
Так все таки для 4/5 нужен IP США или можно ру?
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977
Сделала в одном магазе 2 заказа с купонами,вчера прод дал трек,один...((значит объединил...,хотя просила отправить двумя посылками,мол у нас лимиты и все дела...Сказал ок..Ещё не отслеживается...Стучу в личку отвечает не волнуйся мол,растоможка всего 10 баксов...и что можно предпринять?трек AS...CN может СДЭК?
 
  • Like
Реакции: AlexBell
Есть ли какая-то управа на Goldway?
Заказал другу mi band 4, а продавец (со 100к+ заказами!) отказывается отправлять товар из-за "коронавируса", приэтом в этом же сообщении пишет, что если я всё же хочу получить заказ, то должен ОФОРМИТЬ ЕГО ЕЩЕ РАЗ!
Есть какая-то управа на таких пидрил? Поддержка как-то поможет?
Они могут написать проду письмо от себя. Напиши, друг пригласил на сайт, заверил, что тут все серьезно, ты получил законный купон, потратил деньги... А тут кидалово сплошное... Ну мне 1 раз помогло, там телефон не отправляли 20 дней, после первого обращения в поддержку начал отвечать прод, а после третьего отправил. Я одним разом не ограничиваюсь, я скриню первое обращение, где они всегда убедительно заверяют, что и помогут, и телок с сауной подгонят, лишь бы мне было комфортно скупляться))))) А потом пишу с подтекстом, что ж у вас тут такое творится, мало того, что продавцы кидалово, так еще и суппорт обманывает клиентов?!
 
Есть ли какая-то управа на Goldway?
Заказал другу mi band 4, а продавец (со 100к+ заказами!) отказывается отправлять товар из-за "коронавируса", приэтом в этом же сообщении пишет, что если я всё же хочу получить заказ, то должен ОФОРМИТЬ ЕГО ЕЩЕ РАЗ!
Есть какая-то управа на таких пидрил? Поддержка как-то поможет?
Мне он отправил мибенд 4 практически сразу и двое аирдотсов. Уже на прибыли в страну.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.