Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Black & White
  • Like
Реакции: Black & White
Первое, что напрашивается - поднять аттестат до формального, это бесплатно и не выходя из дома. Хотя, возможно зависит от страны.
Очень не хотелось бы указать свои паспортные данные
 
Не знаю было или нет.
В МП дают купон $2.00/2.01.
2.01$_1.jpg
Взял через Koplayer на 2-х аккаунтах, где были старые заказы с "жирными" купонами.
Пробовал на ББ, банер не появлялся.
Сам купон:
2.01$_2.jpg
 
Да так и происходит, какое-нибудь cainiao подсовывает рандомные статусы на треки, чтобы показать видимость движения посылки.
А в реальности то откуда треки берутся и что с посылками происходит?
 
Мне кстати так и не удалось создать WMP кошелёк, пишет на одном из ваших WMID уже есть кошель данного вида. Что делать хз. Аттестат формальный. Походу пойду долбить ТП.
 

Вложения

  • пар544ерапрап.jpg
    пар544ерапрап.jpg
    99,6 KB · Просмотры: 121
СДЕК обычно AZ_CN забирает.
AS-CN скорее всего на таможне переоформят обычной регистрируемой посылкой с внутренним номером.

Однако китайцы любят шлёпать на эти треки фейковые статусы, по которым, если что - спор не выиграть (тк али будет считать фейковые статусы настоящими)


Мне как раз AZ_CN пришли перепакованые из Подольска с внутренним номером, рандом похоже какой-то по России, Кто хапнет тот везёт
 
Ребят. На 23.65 надо купить. Посоветуйте купончик, пожалуйста
 
Мне как раз AZ_CN пришли перепакованые из Подольска с внутренним номером, рандом похоже какой-то по России, Кто хапнет тот везёт

Долго по времени едет? У меня посылка с декабря AZ-CN типа в статусе доставки, и не пойму куда она попала на почте нету, в сдек трек не бьется..
 
да, колбасит
 
Не знаю было или нет.
В МП дают купон $2.00/2.01.
Посмотреть вложение 145746
Взял через Koplayer на 2-х аккаунтах, где были старые заказы с "жирными" купонами.
Пробовал на ББ, банер не появлялся.
Сам купон:
Посмотреть вложение 145748
Какая версия мп? На главной в профиле вылезает? От каких дат аккаунты?
 
Сейчас в игре какие купоны дают? 4/5 или уже нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.