Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему в хром портабл не хочет работать canvas defender? Есть ли замена ему?
 
Друг объясни вкратце последовательность действий обузера.
 
Тоже заблочили, всё что делал с кошелька это платил заказы на алике (месяца 3 назад последний раз) и иногда покупал цифровые товары на разных сайтах. Возможно причина блокировки, как по мне, это то, что мы оплачивали деливери и яндекс еду с разных вирутальных карточек яда с одного кошелька, а вообще хуй его знает...
Забавно написано)

Oqm89cT.png
 
Где почитать можно? Или вкратце перескажите, плиз, если несложно.
c 15 марта в МП отключают бонус в виде центовиков.
В ББ пока работает, ну думаю после ДР Али , и там прижмут.
перепись же прошла в том месяце))
 
Шаг 1. читать шапку
Шаг 2. читать шапку.
Шаг 3. практика.
Шаг 4.перечитать шапку.
Шаг 5. практика.
Шаг 6. Если шаг 5 не удался: забить на это и пойти учиться
 
Писать и жаловаться можно и нужно, алик может даже ему какие-то штрафные баллы выставит, но заставить его выслать не получится все равно. Это как плевать против ветра, ничего не выйдет. Или отменять заказ, или платить, вариантов больше нет
Они могут ему не просто штрафные быллы, а купоны блокнуть за вымогательство. И тогда он ужиком побежит отправлять, еще и неустойку-штраф выплатит али.
 
  • Like
Реакции: BKK
c 15 марта в МП отключают бонус в виде центовиков.
В ББ пока работает, ну думаю после ДР Али , и там прижмут.
перепись же прошла в том месяце))
Ничего, что я про Халяву спрашивал, а не про центовики?
 
  • Like
Реакции: kaktus
Всем добрый день, подскажите, отсутствовал за компом 2 недели, на алике вместо 4/5 дают щас 100/500, что изменилось?
 
Главное что игра еще работает и нормально купоны оговариваются. Я все купоны с начала игры отговаривали в основном на основной акк . Жаль что купоны сейчас маленькие .
 
а давно ЯД стал брать комиссию за перевод с кошелька на кошелек?
 
Всем добрый день, подскажите, отсутствовал за компом 2 недели, на алике вместо 4/5 дают щас 100/500, что изменилось?
Попробуйте поменять страну НР. Алишечка точно очень не любит Россию.
 
  • Like
Реакции: readdead01
а давно ЯД стал брать комиссию за перевод с кошелька на кошелек?

Через мобильное приложение Яндекс.Деньги попробуй. Я в нем на другой кошелек без комиссии перевожу.
 
  • Like
Реакции: Nemo555
Киньте пжл ссылку на таблицу с номиналами купонов нынешних.
 
На 5сим на один номер даёт разлочить тока два акка (на № России), во времена жира по 7мь акков разлочивал!
Может на какую другую страну больше дает акков разлочить? Кто в теме, подскажите плизз!
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny и BKK
На 5сим на один номер даёт разлочить тока два акка (на № России), во времена жира по 7мь акков разлочивал!
Может на какую другую страну больше дает акков разлочить? Кто в теме, подскажите плизз!
На Канаду тоже только два ака можно разблокировать, но потом полный бан акаунта.
 
  • Like
Реакции: Andrey55
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.