Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-нибудь в магазине Bona пробовал договариваться с продом чтобы выслал другой размер ?
я давно у него заказываю. Довольно странный прод.
Вот с основы пишу и нормально отвечает на вопросы, консультирует.
А вот заказ который с абуза - ни одного ответа.
Но тем не менее все заказы отправлены.
Магаз этот - --Ссылка удалена--
 
Опытные рефандеры?... Звучит загадочно. Это кто такие? )

ps
напомните, промокод продавца с купоном али не совместим?

ну вообще то рефаУндеры.
это люди, которые хотят и рыбку съесть и на *** не сесть :D
т.е. получают товар, делают его типо испорченным/сломанным или изначально заказывают подделку, а потом через спор все это доказывают и возвращают деньги за товар.

уже давно как бы не совместимы...
 
  • Like
Реакции: alkz и zet17
Чёт у меня хронический 0.32 на старорега..
Какие сейчас условия для получения 0.98?
Пробовал в приложении и с бб, разные рефки (на е, на d, на b), разной давности..
Кликаю больше половины.
Кроме того, после получения 0.32 беру рефку, новореги на неё получают только 2.78..
Раньше такого не было)
Чяднт?
Хэлп ми плиз
взял старого" старорега. по рефре дало 0,98
 
Новая Капча от АЛИ ))
2020-03-11_12-09-34.png
Чтобы ее пройти нужно ластиком стирать окошко.
 
немного не в тему-пополню wmz за деньги на карту-по курсу на данный момент
 
  • Like
Реакции: readdead01 и Sarge
заказал джинсы SELECTED Official Storeс купоном. Сегодня обнаружил типичное сообщение мошенников с али. Товар низкого качества, отмените заказ, мы вам 2 бакса дадим. Не думал что столь крупные магазины тоже страдают такой фигней.
 
  • Like
Реакции: GRIZZLY-
  • Like
Реакции: zet17 и kosta32
Опытные рефандеры?... Звучит загадочно. Это кто такие? )

ps
напомните, промокод продавца с купоном али не совместим?
Да не, что касаемо споров, правда. Я споры только по делу завожу, но у меня там 100% выигранных. Причем, пару крупных, а один раз я просил 30 баксов за пятнышко на дисплее, а дали 70)) А прод 30 зажал, я поорал тогда норм с него)))
 
Сегодня при попытке взять центовик с добивкой яндекс деньги выдало сообщение: "нам пришлось отключить платежи - на радарах что то подозрительное". Служба поддержки Яндекса выдало вот такое. Понятно что обойти такое можно но как это усложняет покупку, просто слов нет.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    110 KB · Просмотры: 343
Последнее редактирование:
Сегодня при попытке взять центовик с добивкой яндекс деньги выдало сообщение: "нам пришлось отключить платежи - на радарах что то подозрительное".
Интересно. В период жирных купонов оплата шла на ура с любыми заходами. Что даже вдохновляло. В принципе, какое бы кому собачье дело - как человек тратит свои деньги. :)
 
Интересно. В период жирных купонов оплата шла на ура с любыми заходами. Что даже вдохновляло. В принципе, какое бы кому собачье дело - как человек тратит свои деньги. :)
Отвечу на свой вопрос. Обошел просто: скопировал ссылку на оплату вставил в текстовый документ, скопировал документ на флешку, перешел на другой комп который без всяких впн и фингерпринтов, вставил в обычный браузер и оплатил. Только после оплаты ни в коем случае не нажимать "перейти в магазин".
 
Заказал проц за 25к по старому курсу. Прод пишет что отправит заказ черезе dhl если я доплачу 45$. Просит отменить заказ если не согласен. Что делать? Отменять заказ или ждать таймера обработки заказа?
 
Понятно что обойти такое можно но как это усложняет покупку, просто слов нет.
В принципе, какое бы кому собачье дело - как человек тратит свои деньги.

Вы же сами согласились с запретом на использование анонимайзеров при оплате. А если не читаешь пользовательское соглашение - быть тебе человекайпадоножкой!
И никто не запрещает тратить свои деньги, запрещают тратить при сомнении, что ваши деньги тратите именно вы.
 
заказал джинсы SELECTED Official Storeс купоном. Сегодня обнаружил типичное сообщение мошенников с али. Товар низкого качества, отмените заказ, мы вам 2 бакса дадим. Не думал что столь крупные магазины тоже страдают такой фигней.
У них сообщение одинаковое, мне так писал JJ, переписывался дня 3, толку 0. Отменил по причине "нет в наличии", он еще долго просил указать другую причину, но в итоге отменил по такой. Прод мудило, я ему теперь на все товары, что заказал, пишу отрицательные отзывы и еще долго буду так писать, сильно он меня разозлил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.