Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За сегодня центовики в моём списке процентов на 30 просели.
 
  • Like
Реакции: Hanna99
c 15 марта в МП отключают бонус в виде центовиков.
В ББ пока работает, ну думаю после ДР Али , и там прижмут.
перепись же прошла в том месяце))
А можно на источник всего этого поглядеть - про то что центовики отключают
 
Может хотят поднять номинал центовиков? Баксов так до 10....к 10 летию :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: AlS00
В E-NUM перестали всплывающие уведомления появляться, приходится руками сканировать QR код. Приложение удалял, ставил раз 5, не помогает. Может кто сталкивался?
 
  • Like
Реакции: readdead01
В E-NUM перестали всплывающие уведомления появляться, приходится руками сканировать QR код. Приложение удалял, ставил раз 5, не помогает. Может кто сталкивался?
у меня уже месяца 3 QR код сканирует но выдает не правильный ответ
 
Сколько сейчас акков на один айпи без верки идет?
 
Анька, не болтай ерундой, что на али брендов нет.
Во-первых, они, конечно же, есть. Во-вторых, "брендовость магазина" - это не бренд, а магазин со звездой и надписью "топ бренд". В третьих, как это все соотносится с тем, что в центовиках (о которых и шла речь изначально, ибо "Вставлю и я свои наблюдения по 18650 Значит имеем оооочень много центовых 18650...") с одного лота приходят и хорошие, и плохие аккумуляторы?
Еб..ть, чел, ты явно никуя не понимаешь. Ты бля даже не знаешь главное правило абуза.(абуз любит тишину).
Неужели ты думаешь, что ты тут самый п..здатый бизнесмен, и кроме тебя никто не зарабатывает . тут есть олды, по типу @чабурек паук , @bezsmertny , @Роман164 да и многие другие , которые тоже ,я думаю, зарабатывают прилично на али, иначе бы тут не сидели . Только они не трубят на право и налево, как ты с бабаем, какие вы ох..енные . Возможно ты считаешь, что они тарят у же 4 год себе на нужды в дом, тогда мне тебя жаль.
я не буду писать сколько я вынимаю , так как это мое личное дело. для меня абуз это фан (по типу рыбалки ), а не основной доход. поэтому завязывай.
Друг мне тебя жалко., Если у тебя Али вместо рыбалки. Хорошо что не как с женой прогуляться .
 
В E-NUM перестали всплывающие уведомления появляться, приходится руками сканировать QR код. Приложение удалял, ставил раз 5, не помогает. Может кто сталкивался?
бывает изредка, причину не нашёл, ещё было что уведомление приходило но как то запоздало, больше минуты ждал, возможно интернет хреновый попадается на впн.
 
В E-NUM перестали всплывающие уведомления появляться, приходится руками сканировать QR код. Приложение удалял, ставил раз 5, не помогает. Может кто сталкивался?
Ипусь уже 2 месяца. Дохожу до отправить код, открываю вручную. Получаю код и подтверждаю. Главное, манипулировать с телом аккуратно, чтобы кабель не вылетел.
 
у меня уже месяца 3 QR код сканирует но выдает не правильный ответ
было такое на телефоне, где XPrivacy стоял, случайно наверно галочку поставил на подмену данных приложением.
 
Каковым критериям должен соответствовать аккаунт, чтобы выдать реферальную ссылку для реги и получения купона 4/5?
На разных аккаунтах в т/ч/ с двумя покупками недавними пробовал - везде выдает:
Снимок экрана 2020-03-11 в 22.10.28.png

По полученной ранее ссылке правда дает регится и купоны, но как получить новую ссылку то?
 
  • Like
Реакции: GorBBB
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.