Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера сделал 2 центовика из серии добивок на одном акке.
Вчера же их запросил на отмену у прода. Прод подтвердил мой запрос на отмену (обойдутся китайцы им еще платить за рефку))).
Сегодня уже рефку нормально дает без всяких проблем.
 
  • Like
Реакции: faseri и ExTrend
Можете ссыль збросить, что то не могу разобраться, а поиском не могу найти. ((
Я открываю параллельно четыре портабл файрфокса с залоченными акками, довожу до ввода номера, покупаю номер на 5сим, ввожу и подтверждаю номер кнопкой в каждом акке. Потом последовательно жму на отсылку кода, дожидаюсь код, ввожу, разлочиваю акк, перехожу к следующему.
 
  • Like
Реакции: Dear friend ) и Andrey55
Кто может проверить работает ли смена ip через выкл и вкл даних интернета на операторах Украини.
На Vodafone ,точно не работает :(
Нужно для авто покупки товаров через Alitools
Перезагрузка модема в программе не реализовано.
 
Кто может проверить работает ли смена ip через выкл и вкл даних интернета на операторах Украини.
На Vodafone ,точно не работает :(
Нужно для авто покупки товаров через Alitools
Перезагрузка модема в программе не реализовано.
никто не может, вы со своими tool'aми лежащими в паблике засрали все что можно
 
Отзыв можно поставить?
Я вообще хз на каком они аке... Я пробовал их тарить раз 10, помню что закрывало при оплате новой картой через минут 20 и я забил на ак. Этот ак создал реально через 30 мин после начала халявы
 
Знатоки с Украины по Мист Хуйпрессу, у кого было подобное?
Короче пришло сегодня на почту уведомление что ваш заказ пришел на склад такой-то в соседний город! Смотрю почту, а там новорег
15,96$-16,96$ и два закрытых заказа. 3 заказ перезаказ отправлен другой службой. Подозрение что едет закрытый! Дальше интересней - этот заказ КТО-ТО переадресовал через ВАЙБЕР !!! Номер конечно же левый у меня, даже больше чем нужно. НО последние цифры соответственно как в середине в моем фальшивом. Это что, тупо совпадение что кому то повезло и он с радости переадресовал себе или ломанули(как?). Эти высерки требуют платную переадресацию...Что придеться и сделать
 
Знатоки с Украины по Мист Хуйпрессу, у кого было подобное?
Короче пришло сегодня на почту уведомление что ваш заказ пришел на склад такой-то в соседний город! Смотрю почту, а там новорег
15,96$-16,96$ и два закрытых заказа. 3 заказ перезаказ отправлен другой службой. Подозрение что едет закрытый! Дальше интересней - этот заказ КТО-ТО переадресовал через ВАЙБЕР !!! Номер конечно же левый у меня, даже больше чем нужно. НО последние цифры соответственно как в середине в моем фальшивом. Это что, тупо совпадение что кому то повезло и он с радости переадресовал себе или ломанули(как?). Эти высерки требуют платную переадресацию...Что придеться и сделать
да у меня тоже мист в другой город перетащил и в тот же день посылку получили :crying:
 
  • Like
Реакции: Калач
Ипусь уже 2 месяца. Дохожу до отправить код, открываю вручную. Получаю код и подтверждаю. Главное, манипулировать с телом аккуратно, чтобы кабель не вылетел.
Было тоже такое, вылечил зайдя в настройки приложений на телефоне, далее выбрать вебмани и поставить галочку на пункте показывать все уведомления.
 
  • Like
Реакции: readdead01
Знатоки с Украины по Мист Хуйпрессу, у кого было подобное?
Короче пришло сегодня на почту уведомление что ваш заказ пришел на склад такой-то в соседний город! Смотрю почту, а там новорег
15,96$-16,96$ и два закрытых заказа. 3 заказ перезаказ отправлен другой службой. Подозрение что едет закрытый! Дальше интересней - этот заказ КТО-ТО переадресовал через ВАЙБЕР !!! Номер конечно же левый у меня, даже больше чем нужно. НО последние цифры соответственно как в середине в моем фальшивом. Это что, тупо совпадение что кому то повезло и он с радости переадресовал себе или ломанули(как?). Эти высерки требуют платную переадресацию...Что придеться и сделать
Это может быть и не твоя посылка
У тебя нету получается трека нет?
Я делал так звонил и говорил что это не мои проблемы куда вы направили посылку.
Есть мой адресс и индекс вот туда и отправляйте. И обычно ехало безплатно.
А один раз перенаправили на отделение центральное, пришел забирать а они такие 20 грн за переадресацию а я им говорю у меня посылка 1 цент стоит каких 20грн и так отдали
 
Это может быть и не твоя посылка
У тебя нету получается трека нет?
Я делал так звонил и говорил что это не мои проблемы куда вы направили посылку.
Есть мой адресс и индекс вот туда и отправляйте. И обычно ехало безплатно.
А один раз перенаправили на отделение центральное, пришел забирать а они такие 20 грн за переадресацию а я им говорю у меня посылка 1 цент стоит каких 20грн и так отдали
с новой почтой это не работает- тоже переехала посылка в другой город- ответ не наши проблемы телефон мол не правильный-платите деньги. Так и завис этот центовик в киеве с непонятным статусом даже и не знаю вернули бы в споре деньги или нет.... новая почта в конец обнаглела - посылки зависли сейчас в сортировочном центре не нравятся им мол данные получатель телефон и т.д. И ничего не помогает ни скриншоты ни диалог ничего- ответ один пусть отправитель меняет данные а вы для нас 3 лицо :recourse:
 
да у меня тоже мист в другой город перетащил и в тот же день посылку получили :crying:
и что ты делал, не бодался ?
А точно была переадресация? Может прод дал левый трек?
трек есть, там реально мои данные стоят кроме телефона. это 99% закрывашка ибо сегодня пришла такая же не крытая

Это может быть и не твоя посылка
У тебя нету получается трека нет?
как нет если я узнал про посылку все?
пришло на почту типа трек такой то в таком то городе! я сразу смекнул что закрывашка, так как такую сегодня получил не с закрытого заказа.
дело оказалось такое - левый номер расчленился или они его обрезали под валидный(тут я лоханулся, вписал 066 валидный код) далее чмо мгновенно через вайбер(через бля вайбер!!!) поменяло доставку на себя. охереть людишки дают, я когда получаю посылки не на свое имя как лошара отдаю их обратно на почту-в службу доставки.
резюмирую. мист хуйпресс совсем обуевшие мрази. им говоришь город такой-то, свои все данные, а рагулиха тебе шпрехает какую то дичь и ЗАКРЫВАЕТ ЧАТ! то есть у тебя угнали посылку, вот вот пидар бежит спотыкаясь получит халявный пакет, а она такая "ой все!" пидарасины!
буду в оффе их кошмарить хорошо когда посылка прийдет.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
народ подскажите, кому насыпало купонов 5/10 по второму кругу, скока максимум дали?
 
и что ты делал, не бодался ?

трек есть, там реально мои данные стоят кроме телефона. это 99% закрывашка ибо сегодня пришла такая же не крытая


как нет если я узнал про посылку все?
пришло на почту типа трек такой то в таком то городе! я сразу смекнул что закрывашка, так как такую сегодня получил не с закрытого заказа.
дело оказалось такое - левый номер расчленился или они его обрезали под валидный(тут я лоханулся, вписал 066 валидный код) далее чмо мгновенно через вайбер(через бля вайбер!!!) поменяло доставку на себя. охереть людишки дают, я когда получаю посылки не на свое имя как лошара отдаю их обратно на почту-в службу доставки.
резюмирую. мист хуйпресс совсем обуевшие мрази. им говоришь город такой-то, свои все данные, а рагулиха тебе шпрехает какую то дичь. буду в оффе их кошмарить хорошо когда посылка прийдет.
мист это золото по сравнению с новой почтой- вот там УЖАС (с новой почтой). А как с мистом бодаться? там был центовик а мист сказал пишите претензию- а оно мне надо ради центовика......
 
[QUOTE="nwolf27 QUOTE]
Вот фото как сделать вместо кроны 18650 IMG_20200311_183111.jpg IMG_20200311_183123.jpg IMG_20200311_183137.jpg
 
мист это золото по сравнению с новой почтой- вот там УЖАС (с новой почтой). А как с мистом бодаться? там был центовик а мист сказал пишите претензию- а оно мне надо ради центовика......
та в том и дело, что на НП как заполнил так и едет! стоит город, индекс, улица и оно приедет с любым номером!
а у этих мразей стоят все мои данные и какое-то чучело просто меняет через вайбер на себя посылочку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.