Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заказал проц за 25к по старому курсу. Прод пишет что отправит заказ черезе dhl если я доплачу 45$. Просит отменить заказ если не согласен. Что делать? Отменять заказ или ждать таймера обработки заказа?
Жалобу писать. Это запрещено, то что он вымогает деньги. Это его проблемы с логистикой и он должен оплачивать косяки, а не покупатель. Так и писать Еве, продавец мошенник вымогает деньги и выходить на живого оператора.
 
  • Like
Реакции: MAG86
Жалобу писать. Это запрещено, то что он вымогает деньги. Это его проблемы с логистикой и он должен оплачивать косяки, а не покупатель. Так и писать Еве, продавец мошенник вымогает деньги и выходить на живого оператора.
Писать и жаловаться можно и нужно, алик может даже ему какие-то штрафные баллы выставит, но заставить его выслать не получится все равно. Это как плевать против ветра, ничего не выйдет. Или отменять заказ, или платить, вариантов больше нет
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Только у меня в МП раздел халявы пропал?
 
Отвечу на свой вопрос. Обошел просто: скопировал ссылку на оплату вставил в текстовый документ, скопировал документ на флешку, перешел на другой комп который без всяких впн и фингерпринтов, вставил в обычный браузер и оплатил. Только после оплаты ни в коем случае не нажимать "перейти в магазин".

Зачем такие сложности?
В Алике нажимаешь на "оплатить", загружается страница ЯД. Выключаешь VPN, оплачиваешь, перед нажатием на "Перейти в магазин" - включаешь VPN.

Со стороны Али никаких проблем не будет, я таким образом очень часто платил когда тарил с мобильного интернета. У меня на нем ВМ заблокированы (Украина) а на домашней статике - пускает. Так что я заказ формировал с мобильного ИП, а после перехода на страницу оплаты переключал на домашнюю статику и оплачивал.
 
Отвечу на свой вопрос. Обошел просто: скопировал ссылку на оплату вставил в текстовый документ, скопировал документ на флешку, перешел на другой комп который без всяких впн и фингерпринтов, вставил в обычный браузер и оплатил. Только после оплаты ни в коем случае не нажимать "перейти в магазин".
Зачем такие сложности?
В Алике нажимаешь на "оплатить", загружается страница ЯД. Выключаешь VPN, оплачиваешь, перед нажатием на "Перейти в магазин" - включаешь VPN.

Со стороны Али никаких проблем не будет, я таким образом очень часто платил когда тарил с мобильного интернета. У меня на нем ВМ заблокированы (Украина) а на домашней статике - пускает. Так что я заказ формировал с мобильного ИП, а после перехода на страницу оплаты переключал на домашнюю статику и оплачивал.
а почему ни в коем случае не нажимать "перейти в магазин" ?
 
а почему ни в коем случае не нажимать "перейти в магазин" ?

Как по мне - ничего страшного не произойдет, но утверждать не берусь. Несколько раз переходил на Алик после оплаты забыв активировать моб интернет - вроде все нормально было. Не заметил чтобы из-за этого клозило или на верку кидало.
 
  • Like
Реакции: hatvil
Кто-то уже получил жирный купон 30/150$ за покупки 3 дня подряд? (акция для РФ).
Я из Украины, поменял страну доставки и адрес доставки на российский и заказал с оплатой в 3 разных дня товары Shipping Fee по центу. Пока в купонах пусто
 
Прям день открытий у меня сегодня
И давно это здесь??
screenshot-shoppingcart.aliexpress.com-2020.03.11-14_58_06.png
 
Вы же сами согласились с запретом на использование анонимайзеров при оплате.
И никто не запрещает тратить свои деньги, запрещают тратить при сомнении, что ваши деньги тратите именно вы.
Vpn или прокси - это вполне годный и востребованный инструмент. Услуга должна учитывать чаянья пользователя, а не препятствовать им. :) Иначе от неё начнут отказываться. Да и подтверждение по sms - что может быть проще. Тут дело глубже. Или абуз центовиков не нравится или учёт граждан превыше всего. ) Так-то пофиг. Будет проблема - будет решение. )
 
Купил батарейки за 15/16 , доставка в Украину , в треке пишет статус "Есканирование посылки"и так уже 6-7 раз. Трек JNTCU....YQ , ФИО адрес с коверками, видимо не пропускает из за коверок. Что делать ?
 
Последнее редактирование:
заказал джинсы SELECTED Official Storeс купоном. Сегодня обнаружил типичное сообщение мошенников с али. Товар низкого качества, отмените заказ, мы вам 2 бакса дадим. Не думал что столь крупные магазины тоже страдают такой фигней.
аналогично, я раньше их же заказывал, но другого цвета и все отправил, когда еще 15-16 были. А текущие шляпу пишет(
 
  • Like
Реакции: Serhey007
Купил батарейки за 15/16 , доставка в Украину , в треке пишет статус "Есканирование посылки"и так уже 6-7 раз. Трек JNTCU....YQ , ФИО адрес с коверками, видимо не пропускает из за коверок. Что делать ?
и без "коверков" такое часто бывает с треками JNT
 
сегодня уже 15 е))) однако
надо следить за новостями от донора.
Только что зашел халява на месте.
Год назад даже выиграл, но в связи с ошибкой приложения ( невозможно было оставить отзыв) нарушил условия и больше ничего не выигрывал.
 
  • Like
Реакции: Meanman
В Киеве объявлен карантин. Кто там маски продает оптом, куплю?
 
Только что зашел халява на месте.
Год назад даже выиграл, но в связи с ошибкой приложения ( невозможно было оставить отзыв) нарушил условия и больше ничего не выигрывал.
Ха, такое впечатление, что она по времени. Вчера её утром не было, вечером уже была. Сегодня утром не было, сейчас уже есть. Чудеса.
 
  • Like
Реакции: Semen999
Зачем такие сложности?
В Алике нажимаешь на "оплатить", загружается страница ЯД. Выключаешь VPN, оплачиваешь, перед нажатием на "Перейти в магазин" - включаешь VPN.

Со стороны Али никаких проблем не будет, я таким образом очень часто платил когда тарил с мобильного интернета. У меня на нем ВМ заблокированы (Украина) а на домашней статике - пускает. Так что я заказ формировал с мобильного ИП, а после перехода на страницу оплаты переключал на домашнюю статику и оплачивал.
Да Вы правы можно и так но я перестраховщиком стал, тк на пять созданных аккаунтов только один после отлежки без верки, а руками я не быстро всё это проверяю. В итоге времяни на один центовик уходит по два часа. Если посчитать то выгоднее доп работу себе найти и за эти два часа больше получишь. Но нет такой работы на которой сидишь, выбираешь что тебе хочется и без начальства.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.