Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Со временем и/или кол-ом ранее взятых купонов - выдавать по рефкам стало только 0.32
Такие акки потом кстати реанимировались через время и опять начинало давать по рефкам с них 3,99 и максимальные купоны, а до этого всё равно продолжал брать и товарить на них 3,9/4,9 каждые 12 часов...
 
  • Like
Реакции: Sen15
К вечеру и к имеющим засолам добавят приставку _ru.. ;)
 
Ребят, есть еще купонов 10, кто подскажет что делать, чтобы не крыло через 2-3 часа после оплаты? Не хватило репы для способа под хайдом. Могу если что акк с купоном подогнать.
Самый лучший вариант, попросить у автора способ. А то сливать чьи-то заслуги не очень красиво.
 
Ребят, есть еще купонов 10, кто подскажет что делать, чтобы не крыло через 2-3 часа после оплаты? Не хватило репы для способа под хайдом. Могу если что акк с купоном подогнать.
Ты где то палишься, либо данные, либо железо / софт, либо, что скорее всего, айпи. Наверняка сказать трудно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Старые прожог?
Как раз сейчас полыхают
 
Ребят, есть еще купонов 10, кто подскажет что делать, чтобы не крыло через 2-3 часа после оплаты? Не хватило репы для способа под хайдом. Могу если что акк с купоном подогнать.
Метод кикиса + чистые прокся + норм коверка и крыть не будет.
Ипиха самое главно. Заходишь бурж выдачу гугла google.com и просишь у него что то подобное proxy socks5 buy. И среди 1 450 000 результатов ищешь какой-то то сервис с пробным периодом.
 
  • Like
Реакции: MORDOBIDZE
Вот я тупой, на этом аккаунте с какого покупаешь, играешь по реф ссылке и выпадет 0.98
Для пол дня у убил((
 
Вот я тупой, на этом аккаунте с какого покупаешь, играешь по реф ссылке и выпадет 0.98
Для пол дня у убил((
никакой тайны и не было, каждые 10-15 страниц об этом писалось
 
Кто возьмётся сделать табличку новых номиналов :D:rolleyes::rolleyes:?
Репой многие не обидят... и лайками большинство...
Всё-таки и они будут востребованы за неимением лучшего, хоть и в меньшей степени, до этого ж радовались 5/10 и 10/30, 10/40 и даже когда-то 10/60....
 
  • Like
Реакции: Sen15 и DigitalSpirit
Кто какие номиналы крайние сейчас получил?
========
H0cico - упустил пост наверное, какой результат по вчерашнему эксперименту?
 
=Fan Club AliExpress МАРТ 2020 от 13 до 55 от zet17=

Выгодные купоны закончились!ТАРИМ ЦЕНТЫ!--Ссылка удалена--

 
Кто возьмётся сделать табличку новых номиналов :D:rolleyes::rolleyes:?
Репой многие не обидят... и лайками большинство...
Всё-таки и они будут востребованы за неимением лучшего, хоть и в меньшей степени, до этого ж радовались 5/10 и 10/30, 10/40 и даже когда-то 10/60....
Имхо-будут работать все номиналы. А сумма применения есть сумма купона *4
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Кому набить 0.98? Дайте реф ссыль в лс
 
Кто какие номиналы крайние сейчас получил?
========
H0cico - упустил пост наверное, какой результат по вчерашнему эксперименту?
С запаленным кучей айпи акком? Ожидает отправки
 
  • Like
Реакции: zxcv
Кто возьмётся сделать табличку новых номиналов :D:rolleyes::rolleyes:?
nom.png
 
новорега дали 5/15 (JV_new_buyer_15_5_test_MARCH)
PS вру, это что то на выбранные товары
PPS походу это вместо новорега НОВОРЕГИ на месте
PPPS вроде и дизайн начали менять(перенесли категории на правую сторону полосой)
Наверное к днюхе готовятся
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.