Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, есть кто в электронике шарит, есть пара вопросов по электро моторчикам)
Отзовитесь в личку
 


5А слишком мало, вот были б исследования на токах около 30А
Любой акк отдает накопленную мощность= прибору+собственный нагрев. Чем больше внурт.сопрот. акк. тем сильнее он греется, соответственно мощность тратится на нагрев самого себя, при токе в 30 А, и сопрот. акк 0,07 Ома на нем должно рассеиваться 63 Вт мощности, что при его габаритах невозможно, соответственно он сгорит. Поэтому тот же Литокала на своих зеленых QR пишет, что они не для эл.сигарет.
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
Приветствую! Давненько не был тут на форуме и появился вопрос. Вот для приватности и создания уникального отпечатка браузера, какое приложение лучше пользовать? Если по методе Кисы, то Canvas Defender. Но дело в том, что каждый раз надо руками нажимать на кнопку "Generate new noise". Это не есть гут. Ибо другой раз забудешь и всё, считай аккаунт спалил. Подскажите какие есть альтернативные решения, чтоб само меняло отпечаток браузера каждый раз для нового аккаунта?
 
Это старая схема, как с авто,
Перекупы выставляют спецом 4-5 объявлений на Авито(аналог олх), с ценой 15-20% ниже рыночной, по этим номерам никогда не дозвониться, но они постоянно обновляются, чтобы психологически давить на потенциальных продавцов при звонке к ним, типа скинь цену на 10%, а то мы видели объяву дешевле...., И прод ведется
олх это и есть авито, и в рф было олх....
 
«Очень жалко людей, которые покупают доллар за 35 рублей, потому что вероятность, что они потеряют свои деньги, большая»
Ю.Цепляева, директор Центра макроэкономических исследований Сбербанка, 2014 год

Эта тетка икает с 2014 года.
 
Любой акк отдает накопленную мощность= прибору+собственный нагрев. Чем больше внурт.сопрот. акк. тем сильнее он греется, соответственно мощность тратится на нагрев самого себя, при токе в 30 А, и сопрот. акк 0,07 Ома на нем должно рассеиваться 63 Вт мощности, что при его габаритах невозможно, соответственно он сгорит. Поэтому тот же Литокала на своих зеленых QR пишет, что они не для эл.сигарет.
Спасибо, Кэп.

В обзоре перечислены в том числе высокотоковые аккумы, но об их поведении на высоких токах разрядки - увы, информации нет. А она наиболее полезна, ибо тому, кто берет аккумы для шуриков до фени, как ведут себя аккумы при 5А.
 
- но суммирования (+0.98) от рефералов на основе не происходит, так и остаются одинокие 0.98 :(
У меня такое было, кокга акк запускал через мобайл вью в ФайрФох портабле, оказалось рефки генерировались плохие. Решилось подключением этого аккайнта на нормальном андройд телефоне через апликацию, новая рефка заработала как положено.

Методом проб о ошибок единственный годный способ пока собирать 3.92/4.92$ это на новореге на который уже не дает больше 0.98$ (А шас помоему дает лишь первые сутки после регистрации) в игре делать покупку 4/5 и сразу через рефку играть в 0.98$. После покупки еже можно раздавать рефку другим НР без покупок и собирать с каждого по 0.98$. Моим всем остальным старым аккаунтам щас дает только 0.32$. У нас в гейропах новый номер сделать дорогое удовольствие, а верку щас требует всегда. Так что не злоупотребляю НР. После первой покупки игра выдает 0.98$ тоже првые сутки помоему, максимум получится 3 раза съиграть и получить 0.98$. Дальше тоже 0.32$. Урезали по самое немогу возможности абуза. :(
 
Последнее редактирование:
желательно снять с них левую обклеенную пленку хоть узнали бы какой подвал их клепает
и что ты узнаешь по голой банке? или ты научился различать их по выпуклостям?
еще вопрос а , что у вас за прибор которым вы измеряете внутреннее сопротивление..
подозреваю yr1035
я так понимаю им надо измерять на полуразряженном акке?
нет, скорее наоборот. на полностью заряженном. но это не столько важно. погрешность не велика.
В разьем зарядки вставили USB тестер в него кабелек
это ж имбицилы, чё тут еще говорить.
 
Что-то у меня уже на третий аккаунт насыпает 2,78, пробовал по ссылке рефке и по прямой. Что-то поменяли?
 
  • Like
Реакции: Serg_Lenin
А она наиболее полезна, ибо тому, кто берет аккумы для шуриков до фени, как ведут себя аккумы при 5А.
У меня на дроне зеленые литокалы взрывались, но там 20 А от силы. :)
 
  • Like
Реакции: pdima7 и Kill
У меня на дроне зеленые литокалы взрывались, но там 20 А от силы. :)
А заявленный ток у них какой?

У VTC4 и шоколадок 30А, вот они в первую очередь интересны. Но не на 5А, разумеется.
 
не позорься. lii-500 показывает температуру воздуха на марсе, а не внутреннее сопротивление.
Даже если это и так, то температура на Марсе в 100% случаев растет почти в 2 раза, когда я в то же устройство в тот же слот вместо панасоника втыкаю любую из десятка литокал.
 
какие купоны для товара за 30 долларов есть?
 
а в шуруповерты и тп.). 5А слишком мало, вот были б исследования на токах около 30А..
ну в ширик 30А точно не нужно. но 10-12 на трещетке будет.
где год назад уже расписывал свои тесты соотношения емкости к току разряда разных высокотоковых акумов. да и товарищ Евгений тоже вроде выкладывал где то подобные тесты.
по сути получаем примерно тоже самое что и указано в даташите производителями оригинальных акумов. (при условии что внутреннее сопротивление +- как у оригинала)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Даже если это и так, то температура на Марсе в 100% случаев растет почти в 2 раза, когда я в то же устройство в тот же слот вместо панасоника втыкаю любую из десятка литокал.
да ты прям Брюс Всемогущий)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
ну в ширик 30А точно не нужно. но 10-12 на трещетке будет.
Смотря какой шурик... У меня Makita 6347, утверждать не буду ибо не замерял - но шурик очень мощный, мне кажется там поболе чем 12А будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.