Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
поменьше бы высокомерия в словах, а так я спокойно верю его рассказам. Есть люди, которые могут снег пропихнуть чукчам на полюсе. А есть те, у кого и задаром не возьмут.

в таком случае ему лучше продавать машины или квартиры.
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и lev32


Ребята, подскажите, если новый сматрфон еще нигде несветился, я могу в одном приложении сделать основной акк. А на "втором пространстве" (ксяоми) в клоне делать новорегов? ...........

Я слышала некоторые делают вроде успешно новорегов на смарте. Пожалуйста поделитесь тонкостями!
1.Зачем нужно быть в основном акке 365 дней в году? 2. Напомню, что клон делается из чистого, не открывавшегося МП. 3. Успешно на смарте ДЕЛАЛИ, но сейчас после ИГРЫ все идет на Верку ( возможно по IP, возможно сама игра повлияла на вычисление абузера), так что я в поисках новой схемы, без Верки.
 
  • Like
Реакции: Hanna99 и XeeXee
Не знаю даже, как реагировать, обсуждение реально ни о чём =) Клозов огромный вагон был у меня и на других аккаунтах. Но там резких снятий баллов не было. Да и пофиг на них вообще. Смысл в том, что первопричина - это Coupon Pals и чрезмерный абуз купонов на одном акке с него, а остальное лишь следствие. За 10 шт. 5/10, которые я так же настрелял за пару дней и отоварил у меня баллы не снимали. И заказы не закрывали. Причина снятия баллов описана в правилах - и скорее всего её название "мошенничество с купонами", а не клозы. Клозы - лишь часть цепочки между первопричиной и следствием :)
Ну если 15 клозов - это один и тот же купон и 15 заказов подряд, то почему бы и нет? А много ли было успешно отоварено этих самых купонов на данном аккаунте? Тут Mordobidze хва рассказывал, что довольно много и успешно их отоваривал с основы.
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-fevral.95561/page-753#post-2169570
Вот у него спросите, был ли рейтинг понижен, или нет.
 
Вставлю и я свои наблюдения по 18650
Значит имеем оооочень много центовых 18650
Собираю людям на заказ всякие там повербанки, аккумы для шуриков, упсов и прочей хрени что кому нужно.
Вот в преддверии тепла решил поменять себе батарею на велик с 36в на 48 или 51в еще не решил точно как.
Так вот щас занимаюсь тестированием аккумов на ёмкость.
За осень было заказано много разных видов 18650, брал в литокале офисиал и директ сторе и у глобала и в каких-то других шопах короче где шло там и брал.
Делаю прогонку на разряд током 5А 2.5А и 1А
Так вот пока ток 1А ёмкость вроде как и указана тоесть соответствует модели аккума
Если 2.5А уже меньше и почти все hg2 проседают до 2.70-2.75Ач
Если 5А hg2 отдают уже 2.6-2.65Ач
Как ни странно самыми крутыми аккумами оказались
1 место варикоре Сони втс4 внутр сопротивление 12-13мОм и ёмкость при разряде 5А показали 2.05АЧ при заявленных 2.1Ач!
2 место Литокала Самсунг 25r внутр сопрот 17-19 мОм ёмкость при разряде током в 5А составляет 2.38-2.49АЧ при заявленных 2.5АЧ!
3 место Литокала hg2 с такой коричневенькой наклейкой внутр сопрот 13-15 мОм, ёмкость при разряде 5А получалась 2.85-3.02АЧ при заявленных 3АЧ!
Все остальное не очень подходит для работы с умеренно большими токами :

Литокала hg2 с беленькой наклейкой из официального магазина имеет внутр сопрот 33-35мОм что вообще не соответствует высокотоковым аккумуляторам этой серии!
Естественно они и проседают до 2.5-2.6Ач при разраде током в 5А.

Литокала Самсунг 30Q тоже не радует.
Внутр сопрот 33-36 мОм проседают до 2.6-2.7Ач при разряде током в 5А.

И Литокала Панасоник 18650б с заявленной ёмкостью 3300-3400 мАч хотя кто и не высокотоковым аккумы! Но при разряде в 5 А выдают 3.1-3.2Ач ёмкости и да внутр сопрот имеют 31-33мОм тоесть реально меньше чем высокотоковые hg2 и 30Q.
Исходя из этих данных для велика можно брать аккумы Самсунг 25R, hg2 с коричневатой наклейкой и Панасоник Литокала 18650б.
Все остальное только на повербанки или какие-то системы сбережения энергии типа под солнечные электростанции и прочее.Посмотреть вложение 145273 Посмотреть вложение 145273 Посмотреть вложение 145277 Посмотреть вложение 145278 Посмотреть вложение 145279 Посмотреть вложение 145273 Посмотреть вложение 145273 Посмотреть вложение 145277 Посмотреть вложение 145278 Посмотреть вложение 145279
Впринципе, логично, чем больше ток разряда, тем меньше емкость отдаст акум, так всегда. Инфа полезная, я даже не думал , что при разряде током 5А они готовы отдать такую емкость.
 
Да ну конечно же все эти моменты учтены. Я договорился с продом, что если ремонт мелкий, я ремонтирую за свой счет и он мне компенсирует по чеку в счет следующей покупки по формуле стоимость ремонта+50% от ремонта мои времяпотери и нервы. То есть, если ремонт 20 баксов, он мне делает 30 скидку. А если косяк крупный типа отказа/брака дисплея, он мне высылает новый телефон по треку за 1 цент. Но я ему даю видеодоказательства, какие он запросит. Но сразу скажу, что на практике из 50 телефонов таких случаев 1-2. Очень маленький процент. Например, у xiaomi процент брака не превышает заявленным 2%. То есть из 100 телефонов это 2-3. Поэтому все сети и раскидываются этими гарантиями налево и направо. Даже, если приходится делать полный возврат, фабрика телефон дает новый, а они чинят его в своих сервисных центрах и на вторичный рынок. То есть, еще и в наваре остаются чаще всего)) Заводу выгоднее просто дать +1-2 телефона за брак, чем терпеть еще логистические потери плюсом.

Зы: И где хороший заработок, там везде риск. Не бывает без риска норм денег. Именно поэтому, кто-то рискует и имеет норм бабла, кто-то прогорает, а кто-то не рискует и ровно сидит на жопе всю жизнь.
Не соглашусь. Есть люди, которые хотят легких денег. А есть люди, которые понимают, что, чтобы что-то получить, нужно вложить деньги и знания (маркетинговый опыт). Я выбираю товар без ошибок. На али миллионы товаров, и прибыль лежит в самых неожиданных местах. Например, у меня подруга сидит дома с 2 детьми, и как хобби у нее, занимается рукоделием. Она делает красивые поделки и игрушки, у нее покупают. На али этой требухи тьма и стоит она копейки. Я ей рассчитал бизнес план, по которому она на этой требухе будет иметь 400% прибыли. Не покупать ее здесь, а ещё и продавать и зарабатывать по ходу не только на поделках, а еще на рассходниках и на учебе этому делу. И она имеет. В знак благодарности она все заказывает через меня, мой доход с ее требухи 200 баксов в месяц. Вот так, на ровном месте. У нее не было опыта продаж и маркетинга, зато у нее был талант и своя клиентская база. В купе с моими навыками ее доход вырос в 10 раз и теперь это можно назвать неплохим бизнесом. Ну я считаю, что 1500-2000 $ в месяц для девушки, сидящей с детьми дома это отличный бизнес. Чтоб стрелять без промахов, нужно иметь огромный опыт маркетинга, либо платить, чтоб тебя этому научили. Что, кстати, недешево стоит. Либо иметь врождённый талант, но таких единицы. А тут учиться и рисковать почти никто не хочет, все хотят украсть у али как можно больше купонов и чтоб сразу посыпались миллионы. И еще оборзевшие такие, скажи им ходовой товар, чтоб они его девальвировали за неделю))) Гг))
Еб..ть, бабай ты ли это ??
Или опять новый пиздаб..ол появился. Я что то, не пойму , с такими талантами, какого куя ты еще не в правительстве??? Я бацьке наберу , пускай тебя возьмет в команду, и в РБ будут все заеб..сь.
Бля читал твою писанину и ржал до слез , Кокой в п..зду бизнес план на поделки, где столько долбо..бов найти , чтобы купили все эти поделки , да и сколько их нужно сделать. Может ты ей роту китайцев по купонам пригнал, за дешево :).
С телефонами даже коментировать не хочу.
 
А ты пробовал, или навскидку? У меня у знакомых, которые увеличивают мощность элекровелосипедов и самокатов сейчас очередь расписана на месяц вперёд.
Это ж психология элементарная, если я так не могу, значит вранье))
Это известное явление - основную прибыль получает тот, кто продаёт и умеет это делать) (а производители получают меньше)

я смогу действовать по стандартным законам маркетинга.
Сёдня, прям, какой-то "ликбез по маркетингу" получился☺ Я аж просветился не много))
 
я вчера спрашивал тут, много ли продов идут на подобные схемы, я так понял нет. А уж телефонами на али торгуют в основном большие магазины, они не то что разбивки, они и на сообщения редко отвечают. Это надо уметь до них достучатся и уговорить на подобные мутки
первым делом надо спросить как дела , познакомиться , поговорить о погоде, о вирусе. только потом ошарашивать мегавыгодными предложениями , при которых китаец рискует лишиться магазина
 
Делаю прогонку на разряд током 5А 2.5А и 1А
1 тройка это аки которые должны держать 30-40A ,ток 5 А для высокотоковых это пыль.. что и написано на их маркировке, желательно снять с них левую обклеенную пленку хоть узнали бы какой подвал их клепает
еще вопрос а , что у вас за прибор которым вы измеряете внутреннее сопротивление.. я так понимаю им надо измерять на полуразряженном акке?
меня на днях специалисты оптовики кабелей USB которые оптом по 0.25$ демонстрировали как их кабелек держет больше 2A / В разьем зарядки вставили USB тестер в него кабелек а к конец кабелька нагрузку и вуаля 2 A , а когда я переставил наоборот зарядка-кабель, тестер нагрузка и ихняя срань и 300мА не выдал на 5V они сказали .,что так никто не мереет, не смотря что мой Блиц показал 2A при 5V
 
Последнее редактирование:
Еб..ть, бабай ты ли это ??
Или опять новый пиздаб..ол появился. Я что то, не пойму , с такими талантами, какого куя ты еще не в правительстве??? Я бацьке наберу , пускай тебя возьмет в команду, и в РБ будут все заеб..сь.
Бля читал твою писанину и ржал до слез , Кокой в п..зду бизнес план на поделки, где столько долбо..бов найти , чтобы купили все эти поделки , да и сколько их нужно сделать. Может ты ей роту китайцев по купонам пригнал, за дешево :).
С телефонами даже коментировать не хочу.
Это все объясняют там, где этому учат. И куда ты учиться никогда не пойдешь, так, как тебя устраивает твое существование, именно поэтому ты и считаешь всех пиздаболами. Я так не умею, значит мне врут. Ну четко по Карнеги. Тем более пишу уже в пятый раз, я чхать хотел, верят мне такие, как ты, или нет:fuckthatbitch: Кто поумнее, надеюсь, почерпнет для себя нужную инфу))) Я сам с бабая улыбаюсь, но те, кто в теме понимают, что процентов 10 он все же говорит правду. Есть такие вещи, которые может знать только тот, кто умеет. Он просто таких, как ты жестко троллит, а то, что он умеет продать и получить прибыль, я в этом не сомневаюсь ни секунды.
 
Не знаю даже, как реагировать, обсуждение реально ни о чём =) Клозов огромный вагон был у меня и на других аккаунтах. Но там резких снятий баллов не было. Да и пофиг на них вообще. Смысл в том, что первопричина - это Coupon Pals и чрезмерный абуз купонов на одном акке с него, а остальное лишь следствие. За 10 шт. 5/10, которые я так же настрелял за пару дней и отоварил у меня баллы не снимали. И заказы не закрывали. Причина снятия баллов описана в правилах - и скорее всего её название "мошенничество с купонами", а не клозы. Клозы - лишь часть цепочки между первопричиной и следствием :)
Не очень понятна цель сего длинного повествования (цепочкой следует на последних страницах темы). Выговориться?
 
Вставлю и я свои наблюдения по 18650
Значит имеем оооочень много центовых 18650
Собираю людям на заказ всякие там повербанки, аккумы для шуриков, упсов и прочей хрени что кому нужно.
Вот в преддверии тепла решил поменять себе батарею на велик с 36в на 48 или 51в еще не решил точно как.
Так вот щас занимаюсь тестированием аккумов на ёмкость.
За осень было заказано много разных видов 18650, брал в литокале офисиал и директ сторе и у глобала и в каких-то других шопах короче где шло там и брал.
Делаю прогонку на разряд током 5А 2.5А и 1А
Так вот пока ток 1А ёмкость вроде как и указана тоесть соответствует модели аккума
Если 2.5А уже меньше и почти все hg2 проседают до 2.70-2.75Ач
Если 5А hg2 отдают уже 2.6-2.65Ач
Как ни странно самыми крутыми аккумами оказались
1 место варикоре Сони втс4 внутр сопротивление 12-13мОм и ёмкость при разряде 5А показали 2.05АЧ при заявленных 2.1Ач!
2 место Литокала Самсунг 25r внутр сопрот 17-19 мОм ёмкость при разряде током в 5А составляет 2.38-2.49АЧ при заявленных 2.5АЧ!
3 место Литокала hg2 с такой коричневенькой наклейкой внутр сопрот 13-15 мОм, ёмкость при разряде 5А получалась 2.85-3.02АЧ при заявленных 3АЧ!
Все остальное не очень подходит для работы с умеренно большими токами :

Литокала hg2 с беленькой наклейкой из официального магазина имеет внутр сопрот 33-35мОм что вообще не соответствует высокотоковым аккумуляторам этой серии!
Естественно они и проседают до 2.5-2.6Ач при разраде током в 5А.

Литокала Самсунг 30Q тоже не радует.
Внутр сопрот 33-36 мОм проседают до 2.6-2.7Ач при разряде током в 5А.

И Литокала Панасоник 18650б с заявленной ёмкостью 3300-3400 мАч хотя кто и не высокотоковым аккумы! Но при разряде в 5 А выдают 3.1-3.2Ач ёмкости и да внутр сопрот имеют 31-33мОм тоесть реально меньше чем высокотоковые hg2 и 30Q.
Исходя из этих данных для велика можно брать аккумы Самсунг 25R, hg2 с коричневатой наклейкой и Панасоник Литокала 18650б.
Все остальное только на повербанки или какие-то системы сбережения энергии типа под солнечные электростанции и прочее.Посмотреть вложение 145273 Посмотреть вложение 145273 Посмотреть вложение 145277 Посмотреть вложение 145278 Посмотреть вложение 145279 Посмотреть вложение 145273 Посмотреть вложение 145273 Посмотреть вложение 145277 Посмотреть вложение 145278 Посмотреть вложение 145279
Научиться бы ещё их брать.
 
  • Like
Реакции: MORDOBIDZE
а почему у магазинов цены чуток выше алишных?по сути там же налог юридический идет,+ аренда,+продавцам+ выручка,как они ваще умудряются по ценам таким продавать?неужели каждый магаз договаривается с заводом производителем или алишные торговцы накручивают нехило так но им ближе базы.Интересно узнать внтуреннюю кухню.
Зачем вы показываете как зарабатывать,Всякие акумуляторы,делать из литокалов,для лисопедов вам что конкурентов мала,тут шерстят так что товар в бане уже через час =)
 
По 18650 в картинках.
Чем меньше внутр сопротивление тем лучше акк, на фото все акк новые, не трудно заметить что самые хреновые это именно Litokala, причем это касается не только данной партии, Litokala Official Store была всегда хуже Panasonic, хотя на 20 центов дороже, за QR-код наверное.:)
1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17, Etrus и ms_murtle
Кто-то тут писал что оплата вебманями не идет....постоянно перекидывает на страницу с товаром - не хочет грузить сервис оплаты - кто как лечил?
 
а почему у магазинов цены чуток выше алишных?по сути там же налог юридический идет,+ аренда,+продавцам+ выручка,как они ваще умудряются по ценам таким продавать?неужели каждый магаз договаривается с заводом производителем или алишные торговцы накручивают нехило так но им ближе базы.Интересно узнать внтуреннюю кухню.
Зачем вы показываете как зарабатывать,Всякие акумуляторы,делать из литокалов,для лисопедов вам что конкурентов мала,тут шерстят так что товар в бане уже через час =)
Поток сознания про 18650 и мобильные телефоны это есть сознательная дезинформация, неужели ты не понял, реальный товар как раз никто не сольет, чтоб не создавать себе конкурентов / не перенасыщать рынок/не сбивать цены и т.д.
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и thehawk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.