Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-то тут писал что оплата вебманями не идет....постоянно перекидывает на страницу с товаром - не хочет грузить сервис оплаты - кто как лечил?
"Время ожидания соединения истекло
Время ожидания ответа от сервера psp.wmtransfer.com истекло."
Такое выдает
 


Кто-то тут писал что оплата вебманями не идет....постоянно перекидывает на страницу с товаром - не хочет грузить сервис оплаты - кто как лечил?
второй раз нажми оплата и пустит
 
  • Like
Реакции: krysa
"Время ожидания соединения истекло
Время ожидания ответа от сервера psp.wmtransfer.com истекло."
Такое выдает
Снимается вопрос, тупанул и с проводного инета в Украине решил оплатить - завтыкал что айпишник не мобильный....у нас же мани в бане :)
 
1.Зачем нужно быть в основном акке 365 дней в году? 2. Напомню, что клон делается из чистого, не открывавшегося МП. 3. Успешно на смарте ДЕЛАЛИ, но сейчас после ИГРЫ все идет на Верку ( возможно по IP, возможно сама игра повлияла на вычисление абузера), так что я в поисках новой схемы, без Верки.
Я приложение установила, открывала вроде, но в акк не заходила ни в какой. Еще можно клон делать?
 
Чем меньше внутр сопротивление тем лучше акк, на фото все акк новые, не трудно заметить что самые хреновые это именно Litokala,
литокалой мерить сопротивление бесполезно. Один и тот же акк может показать разное значение в зависимости от качества контакта.
 
Так вот щас занимаюсь тестированием аккумов на ёмкость
Молодец конечно, можно было отдельную тему запилить под это.
У тебя нет в тесте сони втс6.
Самунги 25R я тоже как то проверял, мне не понравились совсем, может не те попались.
По твоим же результатам я бы поменял 1 и 3е место местами, было б логично.)
 
  • Like
Реакции: nwolf27
По 18650 в картинках.
Чем меньше внутр сопротивление тем лучше акк, на фото все акк новые, не трудно заметить что самые хреновые это именно Litokala, причем это касается не только данной партии, Litokala Official Store была всегда хуже Panasonic, хотя на 20 центов дороже, за QR-код наверное.:)
1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg
Этой хренью внутреннее сопротивление не меряют,
 
Смотрю купоны в профиле раундами дают. Только что раздавали 300/1000(руб). А 1/1$ так же раундами дают или уже не дают? Ни одного не смогла найти.
Upd. 300/1000 похоже постоянно раздают.
 
Китайцы опять с телефонами что-то намудрили, при замене 7-ки на 8-ку теперь просит не более 8 цифр:
100.PNG

101.PNG
 
  • Like
Реакции: GeekTime
литокалой мерить сопротивление бесполезно. Один и тот же акк может показать разное значение в зависимости от качества контакта.
Вот только почему то "качество контакта" в 100% случаев на Litokala QR всегда хуже. :)
И как радиолюбитель по жизни, скажу Вам, что сопротивление акка можно мерить не как сопротивление на токе 1А, а как падение напряжения на нагрузке в 1 кОм, тем самым сведя "сопротивления контакта" в ноль.
На предыдущей странице, человек делал обзор и получил такие же результаты, и у него похоже тоже контакт плохой именно на Litokala QR
 
Последнее редактирование:
дела - как обычно.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-03-10_00-08-38.png
    Screenshot_2020-03-10_00-08-38.png
    19,6 KB · Просмотры: 94
  • Like
Реакции: Picasso и Zater9Ivshiisya
Делаю прогонку на разряд током 5А 2.5А и 1А
Обзор, безусловно, интересный, но сильно не хватает одного момента - высокотоковые 18650 интересны в первую очередь на высоких токах разряда (ибо берут их не в фонарики, а в шуруповерты и тп.). 5А слишком мало, вот были б исследования на токах около 30А... Но в любом случае, за обзор спасибо!
 
Правильно написали, мерить надо YR1035, а не зарядкой.
Я же не докторскую по метрологии защищаю, я привел пример, что Литокалы, имеют сопротивление как минимум в полтора раза больше их ценовых аналогов, и более чем уверен что эта пропорция сохранится при измерении любым прибором.
 
  • Like
Реакции: Marta_kot и krysa
Это все объясняют там, где этому учат. И куда ты учиться никогда не пойдешь, так, как тебя устраивает твое существование, именно поэтому ты и считаешь всех пиздаболами. Я так не умею, значит мне врут. Ну четко по Карнеги. Тем более пишу уже в пятый раз, я чхать хотел, верят мне такие, как ты, или нет:fuckthatbitch: Кто поумнее, надеюсь, почерпнет для себя нужную инфу))) Я сам с бабая улыбаюсь, но те, кто в теме понимают, что процентов 10 он все же говорит правду. Есть такие вещи, которые может знать только тот, кто умеет. Он просто таких, как ты жестко троллит, а то, что он умеет продать и получить прибыль, я в этом не сомневаюсь ни секунды.
Бакалавриат бизнес-тренинговых наук окончил?
Читал Карнеги давненько, не совсем понимаю как его теории помогают в продажах телефонов рандомам на авито, с которыми ты общаешься 5 минут. Там скорее про выстраивание долгосрочных отношений с людьми.

Было бы начхать верят или нет, не писал бы пятый раз.
 
«Очень жалко людей, которые покупают доллар за 35 рублей, потому что вероятность, что они потеряют свои деньги, большая»
Ю.Цепляева, директор Центра макроэкономических исследований Сбербанка, 2014 год
 
Вставлю и я свои наблюдения по 18650
Значит имеем оооочень много центовых 18650
Собираю людям на заказ всякие там повербанки, аккумы для шуриков, упсов и прочей хрени что кому нужно.
Вот в преддверии тепла решил поменять себе батарею на велик с 36в на 48 или 51в еще не решил точно как.
Так вот щас занимаюсь тестированием аккумов на ёмкость.
За осень было заказано много разных видов 18650, брал в литокале офисиал и директ сторе и у глобала и в каких-то других шопах короче где шло там и брал.
Делаю прогонку на разряд током 5А 2.5А и 1А
Так вот пока ток 1А ёмкость вроде как и указана тоесть соответствует модели аккума
Если 2.5А уже меньше и почти все hg2 проседают до 2.70-2.75Ач
Если 5А hg2 отдают уже 2.6-2.65Ач
Как ни странно самыми крутыми аккумами оказались
1 место варикоре Сони втс4 внутр сопротивление 12-13мОм и ёмкость при разряде 5А показали 2.05АЧ при заявленных 2.1Ач!
2 место Литокала Самсунг 25r внутр сопрот 17-19 мОм ёмкость при разряде током в 5А составляет 2.38-2.49АЧ при заявленных 2.5АЧ!
3 место Литокала hg2 с такой коричневенькой наклейкой внутр сопрот 13-15 мОм, ёмкость при разряде 5А получалась 2.85-3.02АЧ при заявленных 3АЧ!
Все остальное не очень подходит для работы с умеренно большими токами :

Литокала hg2 с беленькой наклейкой из официального магазина имеет внутр сопрот 33-35мОм что вообще не соответствует высокотоковым аккумуляторам этой серии!
Естественно они и проседают до 2.5-2.6Ач при разраде током в 5А.

Литокала Самсунг 30Q тоже не радует.
Внутр сопрот 33-36 мОм проседают до 2.6-2.7Ач при разряде током в 5А.

И Литокала Панасоник 18650б с заявленной ёмкостью 3300-3400 мАч хотя кто и не высокотоковым аккумы! Но при разряде в 5 А выдают 3.1-3.2Ач ёмкости и да внутр сопрот имеют 31-33мОм тоесть реально меньше чем высокотоковые hg2 и 30Q.
Исходя из этих данных для велика можно брать аккумы Самсунг 25R, hg2 с коричневатой наклейкой и Панасоник Литокала 18650б.
Все остальное только на повербанки или какие-то системы сбережения энергии типа под солнечные электростанции и прочее.Посмотреть вложение 145273 Посмотреть вложение 145273 Посмотреть вложение 145277 Посмотреть вложение 145278 Посмотреть вложение 145279 Посмотреть вложение 145273 Посмотреть вложение 145273 Посмотреть вложение 145277 Посмотреть вложение 145278 Посмотреть вложение 145279
насколько я понял, лиитокалы HG2 с коричневой наклейкой - 17 года. покажи маркировку под наклейкой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.