Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да ты прям Брюс Всемогущий)
Не скромничайте, я то тут причем, это человек с ником Безсмертный сказал
lii-500 показывает температуру воздуха на марсе, а не внутреннее сопротивление.
Я всего лишь привел цыфры. :)
 
Последнее редактирование:


где год назад уже расписывал свои тесты соотношения емкости к току разряда разных высокотоковых акумов. да и товарищ Евгений тоже вроде выкладывал где то подобные тесты.
Где бы знакомиться с этими материалами... Можно ссылочку?
 
Как понимать когда центовики кроет - а под 4/5 идет? Тупо эти центовики в бане?
 
Бакалавриат бизнес-тренинговых наук окончил?
Читал Карнеги давненько, не совсем понимаю как его теории помогают в продажах телефонов рандомам на авито, с которыми ты общаешься 5 минут. Там скорее про выстраивание долгосрочных отношений с людьми.

Было бы начхать верят или нет, не писал бы пятый раз.
Так, ты забыл наверн, что я у тя в игноре, запрячься. Лучше перечитай посты бабая и найди там чет полезное для себя, а там полезного много, если оставить свою ненависть детскую и подумать хорошо. Ты заметил, что никто не встрял в тему, кто торгует телефонами. Тут полно таких. Знаешь, почему? Потому, что они знают, что я пишу правду:fuckthatbitch: А брать меня на ответишь своими детскими провокациями, ну реально смешно)) Я и так подкладываю им собаку, развивая эту тему, но я не называл ни продавцов, ни моделей, потому, как я и так нарушаю этику. И я бы никогда ее и не начал, эту тему, будь это мой основной товар. Благо, я свой основной товар ни на каких площадках не продаю, для этого есть более действенные и прибыльные схемы. Просто думал, кому-то поможет инфа, что так можно, ну потому, как брать телефоны я совсем не собирался, я редко этим грешу, там есть много морочливых моментов, а тут просто удивился, что вот так легко и 500 баксов совершенно незапланированных. Я их еще и мимоходом вообще взял. Увидел у знакомого прода новый товар. Хотя я их еще все не продал, чтоб было 500. Но я продам)))) А по Карнеги вы рассуждаете. У него там есть про печать неудачника. Когда человек непробиваемый, например, человек лентяй, не хочет работать, у него будет виноват весь мир, что у него нет денег, соседи, правительство, собака, которая нассала под дверью, только не он сам. Так и тут. Раз у меня так не выходит, это не значит, что я не умею/не знаю/ленюсь/нет чуйки/нужно больше работать, а это значит, что тот, у кого выходит пиздабол. Ну ваша же логика:D Я уже давно бы не отвечал, но вы меня смешите))))
 
  • Like
Реакции: pdima7
Смотря какой шурик... У меня Makita 6347, утверждать не буду ибо не замерял - но шурик очень мощный, мне кажется там поболе чем 12А будет.
18 вольт. как раз где то в вашем случае 12-14 и жрет.
знаю что есть макиты, которые и по 25А нагружают. но то 12-ти вольтовые.
Где бы знакомиться с этими материалами... Можно ссылочку?
да вряд ли щя найду. а вот пост Евгения точно есть в закладках. но блин, там сейчас хрен уже что найдешь у меня)
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Ребята, подскажите! Мне тут ответили, что клон приложения для новорегов на смарте надо создавать до запуска моб приложения.
А ели приложение запускалось, но входа в акк не было, можно клон создавать?
 
Приветствую! Давненько не был тут на форуме и появился вопрос. Вот для приватности и создания уникального отпечатка браузера, какое приложение лучше пользовать? Если по методе Кисы, то Canvas Defender. Но дело в том, что каждый раз надо руками нажимать на кнопку "Generate new noise". Это не есть гут. Ибо другой раз забудешь и всё, считай аккаунт спалил. Подскажите какие есть альтернативные решения, чтоб само меняло отпечаток браузера каждый раз для нового аккаунта?
Можешь вообще эту кнопку отключить и ничего не изменится. Проверь))
 
Это просто.... решил написатт скрипт для новорегов через bas, думал все идельно сделал, но хитрожопые боты алишка спалил меня. Теперь опять руками все делать:( Есть тут кто за скрипты шарит?
 
Можешь вообще эту кнопку отключить и ничего не изменится. Проверь))
Согласен, но только отчасти. Сам ранее штамповал центовики не то, что бы без смены отпечатка браузера, но даже юзерагента не менял. И большинство аккаунтов проходило с заказами центовиков на ура. Большинство, но далеко не все. Очень много крыло на следующий день. Поэтому доподлинно неизвестно: влияет как-то подмена отпечатка браузера на паливность аккаунтов или нет. Тут на форуме до сих пор так никто и не пришёл к единому мнению на этот счёт. Так что думаю все же желательно было бы менять эти отпечатки. Даже если это ничего не даст, то по крайней мере и не увеличит вероятность спалить аккаунт, а вот уменьшить сможет.
 
Какой сейчас можно получить максимально крупный купон?
 
Согласен, но только отчасти. Сам ранее штамповал центовики не то, что бы без смены отпечатка браузера, но даже юзерагента не менял. И большинство аккаунтов проходило с заказами центовиков на ура. Большинство, но далеко не все. Очень много крыло на следующий день. Поэтому доподлинно неизвестно: влияет как-то подмена отпечатка браузера на паливность аккаунтов или нет. Тут на форуме до сих пор так никто и не пришёл к единому мнению на этот счёт. Так что думаю все же желательно было бы менять эти отпечатки. Даже если это ничего не даст, то по крайней мере и не увеличит вероятность спалить аккаунт, а вот уменьшить сможет.
Ну смотри, давай представим, что ты заказываешь с мобильного телефона. Ну никто же там ничего не меняет. У всех юзеров во всем мире одинаковый браузер, или родной, или какой скачали с маркета. Тем более оно там сейчас проверяет несколько отпечатков. Про канвас они конечно же знают, поэтому чистый браузер ему нормальная замена. Там это точно не основное, и даже не второе звено проверок.
 
Нет. Просто у вас грязные ИП.
А вот и не хрена не грязные, на те же ип тарятся центовики без проблем, а вот при регистрации верка. Видимо это али что-то подкрутили. Сегодня из 20 акков при реге только 2 не запросили верку, и то вручную регал.
 
Ну смотри, давай представим, что ты заказываешь с мобильного телефона. Ну никто же там ничего не меняет. У всех юзеров во всем мире одинаковый браузер, или родной, или какой скачали с маркета.
С маркета можно скачать овердохрена разных браузеров. Моделей телефонов тоже овердохрена. Плюс разные версии браузеров. Довольно солидное кол-во различных комбинаций.

Это в той же самой игре? 4*$3.99 для новорегов, и максимально 0.32+3*3,99 для старых аккаунтов?
Для старых хз, для НР да
 
Только у меня при переписке с продавцом в чате(через браузер с ПК) стали удаляться переносы строк?

То есть, пишу я это:
"Строка 1.
Строка 2.
Строка 3."
а после отправки этот текст становится таким:
"Строка 1.Строка 2.Строка 3."

Переносы удаляются и в обычных сообщениях, и в запросах редактирования данных для доставки.
 
Я правильно понимаю что сейчас на старореге можно взять рефссылку.
Но вот новорег если сыграет по этой ссылке, то все равно его выигрыш не приплюсуется к основе ???
 
А вот и не хрена не грязные, на те же ип тарятся центовики без проблем, а вот при регистрации верка. Видимо это али что-то подкрутили. Сегодня из 20 акков при реге только 2 не запросили верку, и то вручную регал.
Я долго ломал голову над этой загадкой. На 1 ип можно зарегать 2 аккаунта. Я так не делаю, но можно. Я тестил много, можно, чтоб они остались без верки. Но только в том случае, если по этому ип более не было попыток регистрации. Поскольку ип сейчас запустили уже под перебор прогами/скриптами/кликерами и если твой ип взят из ВПН или любой мобильной сети, ты не застрахован от повторных попыток регистрации. А Али вполне заслуженно признает эти попытки вредоносными и пускает под верку и твои аккаунты. Выход-покупка индивидуальных прокси, поиск ипов у небольших провайдеров оптоволоконных, либо собственный впн сервер))) Выбор за тобой. В начале акции я советовал ещё платные ВПН, но сейчас они все засраты. Я проверял штук 20 лично. Не советую тратить время и деньги. При затарке, регистрации и использовании различных купонов, там допускается разная степень загрязненности, как я понял. Алгоритмы разные.
 
  • Like
Реакции: Gruzd, ALEX 005 и Picasso
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.