Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


chrome срет везде где только можно
 
  • Like
Реакции: future_
Не переходил по этой ссылке, ну ок
 
Как же мне нравиться тупая завистливая школота. Вот ума нет считай калека.
Выучат 2 слова и думаю что они самые умные. И ладно бы дело говорили, а то херню несут.

Вот тебе список, А вот фотка. Ты конечно же будешь упираться что фото не мое, но на нем есть замечатекльный комп, за 70 косарей на который ты можешь только дро...А такой есть среди абузеров только у меня и у майкла джексона.
А еще Ты конечно спросишь почему уменя такой срач, так я давал ответ где то пол года назад, поищи. Хотя о чем это я....Это ж не посильный труд для тебя...
===
Дом ру-динамический айпи, меняется при перезагрузке роутера
Ростелеком- слава богу пока у меня еще динамика, хотя у многих уже статикаПосмотреть вложение 144827
Нетбайнет-тут я хз он у меня к ВПН подключен
Зеленая точка-По их заявлениям динамика, но айпи не меняется никогда тоже ВПН
Билайн проводной-тоже самое что и зеленая точка и тут ВПН
Sumtel-айпи меняется периодичность мне неизветсна. Иногда пару раз в день А иногда может раз в неделю
Вайфайр-динамический айпи, меняется при перезагрузке роутера

А впн, мой бесталковый друг мне нужен что бы абузить Алик с нескольких компов одновременно с помощью скриптов. Но тебе сие тайна не откроется никогда.
Интересно, беглый гугл дал такой результат
Самтел
upload_2020-3-6_14-41-43.png

Зеленая точка
upload_2020-3-6_14-42-16.png

Найди город в котором пересекаются эти 2 оператора, кроме Москвы

Нетбайнет = вайфайр

Ощущение, что список твоих провайдеров это первая страница по выдачи в гугле
 
Сегодня 8 посылок с НП приехали не в отделение а в ближайший супермаркет
выдали все посылки по 4 последним цифрам треков
сегодня уже 4-й день как курьер ко мне приедет с НП))
 
Интересно, беглый гугл дал такой результат
Самтел
Посмотреть вложение 144880
Зеленая точка
Посмотреть вложение 144881
Найди город в котором пересекаются эти 2 оператора, кроме Москвы

Нетбайнет = вайфайр

Ощущение, что список твоих провайдеров это первая страница по выдачи в гугле
Липецк)
 
  • Like
Реакции: So_good и pepel
  • Like
Реакции: nwolf27 и lexikc
Есть у меня прод, на которого я потратил 3 купона. Сначала клятвенно обещал все отправить спустя пару дней, поэтому я и купил у него, он быстро дал треки, они конечно не отслеживаются. Теперь, спустя 11 дней, пишет мне всякую чушь и не собирается отправлять, никак. Как такого можно максимально наказать, кроме негативных отзывов?
 
Есть у меня прод, на которого я потратил 3 купона. Сначала клятвенно обещал все отправить спустя пару дней, поэтому я и купил у него, он быстро дал треки, они конечно не отслеживаются. Теперь, спустя 11 дней, пишет мне всякую чушь и не собирается отправлять, никак. Как такого можно максимально наказать, кроме негативных отзывов?
почему не хочет отправлять? что отвечает? треки не пробиваются и нету движения, или левые вообще?
 
Есть у меня прод, на которого я потратил 3 купона. Сначала клятвенно обещал все отправить спустя пару дней, поэтому я и купил у него, он быстро дал треки, они конечно не отслеживаются. Теперь, спустя 11 дней, пишет мне всякую чушь и не собирается отправлять, никак. Как такого можно максимально наказать, кроме негативных отзывов?
Можно подать жалобу на магазин
 
Ну вы бля и Шерлокихолмсы...
Вам делать больше нечего, как сидеть гадать где какой клоун живет?
В гости к нему что ли собрались ехать? По обмену опытом?
Устраивать этот..., как его называют... А, симпозиум...
Ржу, бля... немогу...
У тебя сипозиум на шоптипсе вроде проходит. Ты опять сайты перепутал?
 
челики с басом,хули вы не перейдете на зеннопостер?
 
Можно подать жалобу на магазин
По сути это единственное, что можно сделать, верно?
почему не хочет отправлять? что отвечает? треки не пробиваются и нету движения, или левые вообще?
Всякую чушь пишет, что проблема в заказе и все такое, бред полный, просит отменить, типа тебе деньги вернуться. Я спрашиваю, а купон ты мне вернешь-это осталось без ответа. Я согласен и выбрать другой товар в магазине, если из заказа нет в наличии, но прод тупо не идет на контакт, просто мудак. Такого нужно жестко наказывать, я так считаю.
Треки не отслеживаются совсем.
 
Ну вы бля и Шерлокихолмсы...
Вам делать больше нечего, как сидеть гадать где какой клоун живет?
В гости к нему что ли собрались ехать? По обмену опытом?
Устраивать этот..., как его называют... А, симпозиум...
Ржу, бля... немогу...
А ты за моей задницей не следи, ты за своей следи...
Противоречий не видишь в двух своих постах?
 
  • Like
Реакции: Limys, lexikc и Schotout
Доброго всем дня.
Уже обсуждали конкурс от Али на купоны 2000/10000? А то есть пара вопросов....o_O
 
Будьте бдительны! Напоминалка!
Если вы заказывали с одного акка несколько заказов в небольшой промежуток времени, проверяйте трек номера.
На некоторые посылки меняют треки. Т.е. несколько заказов объединяют в один.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и Sen15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.