Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


То что творилось в эти "дни жирных купонов", когда нужно было на получение 1 купона использовать несколько IP, думаю, что если бы Дональд Трамп с компа из Белого дома или Путин решили зарегаться на Али, их бы тоже бросило на верку по телефону.
Трампа нет, я с Вашингтонских ір в том числе сидел, ни одной верки при регистрации новорегов
 
  • Like
Реакции: Сергей Рвачев
Скажите, у всех после регистрации по приглашению вида a.aliexpres... кидает на верификацию?
Может отлежаться аккаунт должен?
Регистрируюсь с разных IP с разных компов с разных браузеров. Что я делаю не так?
Как пройти верификацию? Телефон всегда уникальный нужен?
верку сча кидает всем.. тут купоны уже не всем дает
 
  • Like
Реакции: Gxra и MisterX
Я тут недавно..до этого конкретно не участвовал в подобном, жалко же потраченное время, и сколько дел стояло эти днии( хоть какой то намек, как обойти оплату....кроет сразу же, даже не дает попробовать оплатить...( второе прострранство заново сделал, проверил все, и так же(
Айпи, товар, продавец, как намеки почему может не пускать на оплату. Если бы крыло позже, то еще куча причин.
 
  • Like
Реакции: Сергей Рвачев
Пфф. Как я мог открыть хайд без репы? А может потому что догадался...
Верно...Репой подумал и догадался.
Я еще в начале игры такое применял, хотел проверить будут ли от этого проблемы перед тем как поделиться мыслью...А потом все так стремительно заканчивалось, что не до этого было..
Вывод: согласен, мог догадаться!
 
  • Like
Реакции: Yura32

Вложения

  • Купоны.jpg
    Купоны.jpg
    118,9 KB · Просмотры: 249
  • Купоны.jpg
    Купоны.jpg
    118,9 KB · Просмотры: 213
  • Купоны.jpg
    Купоны.jpg
    118,9 KB · Просмотры: 211
  • Coupons.jpg
    Coupons.jpg
    118,9 KB · Просмотры: 221
Айпи, товар, продавец, как намеки почему может не пускать на оплату. Если бы крыло позже, то еще куча причин.
Айпи на втором пространстве впн на америку и англию иногда, играл и регил новорегов только в инкогнито по ссылке с изменением адреса, чистя куки и кэш, покупки так же до вчерашнегт дня.....сегодня весь день тут же закрывает..оплата половина картами сбер( когда крыть начало, раньше без оплат акки были) а остатки ( у меня мало новорегоов 7) с номеров телефонов разных, адреса коверкаю где получается но что бы на почте понятно было....700 купоны получал только на старые акки.....( новореги создавались только что бы на старых акках получить купоны 700....) новорегов кроет весь день, но и один старый акк накрыло через 2 часа 1 заказ...в отправленных на старых акках по три товара на 700-й купон...( 2 старых) новорегов уже в этой ситуации не так жалко...но старые..700 - ки(6 уже осталось(
 
Вот, только что сделал.
я кажется понял алик до того оборзел что на не понравившиеся ему IP даже купоны не начисляет. не говоря про то что все акки все равно скупонами или без улетают на верку
 
  • Like
Реакции: Сергей Рвачев
Последнее редактирование:
я кажется понял алик до того оборзел что на не понравившиеся ему IP даже купоны не начисляет. не говоря про то что все акки все равно скупонами или без улетают на верку
У меня 4 из 5 идут на верку при втором входе. Ну и хрен с ним. 2 руб. на акк совсем не жалко.
 
  • Like
Реакции: krysa
я 5 сылок с этого форума попробовал результат одинаков.. но сч и твою попробую
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тажа фигня
у меня пролезло--с соседней темы рефу взял, стандартный набор пришел.
4\5 отоварил.
фиг знает что это было
 
Айпи на втором пространстве впн на америку и англию иногда, играл и регил новорегов только в инкогнито по ссылке с изменением адреса, чистя куки и кэш, покупки так же до вчерашнегт дня.....сегодня весь день тут же закрывает..оплата половина картами сбер( когда крыть начало, раньше без оплат акки были) а остатки ( у меня мало новорегоов 7) с номеров телефонов разных, адреса коверкаю где получается но что бы на почте понятно было....700 купоны получал только на старые акки.....( новореги создавались только что бы на старых акках получить купоны 700....) новорегов кроет весь день, но и один старый акк накрыло через 2 часа 1 заказ...в отправленных на старых акках по три товара на 700-й купон...( 2 старых) новорегов уже в этой ситуации не так жалко...но старые..700 - ки(6 уже осталось(
на старых акках зачастую и были основные проблемы изначально, у меня ни один старый не прошел за все время, зато новореги залетали без отмен потом. любой старый акк может быть засвечен и запален любым способом, вряд ли ты, создавая их, все это время заходил лишь соблюдая все нюансы приватности, с тех же айпи и т.д. сделай паузу, попробуй завтра совсем другие товары, данные и прочее. если не пустит и тогда, то с акками точно все не хорошо
 
Я не знаю. Просто делюсь результатами. Изначально предполагалось, что в момент +2 часа от времени заказа нужно спрятать заказ в "ожидающие отмену". Но, как видно по второму аккаунту, может хватить просто посидеть офлайн.
Зачем отменять заказы, не нужны? Может я что-то не понимаю?
P.S. @Ляжка черепашки как некультурно изменять сообщение, после того как его процитировали...
 
Последнее редактирование:
Блин, кто-то добрался до моего секретного бесплатного впна и засрал все айпишники(((
Кажется, я понял, про какой ты. На о начинается, и, кажется, это был самый простой из вариков впна((
 
  • Like
Реакции: degorof
Зачем отменять заказы, не нужны? Может я что-то не понимаю?
Изначально предполагалось, что в момент +2 часа от времени заказа нужно спрятать заказ в "ожидающие отмену". Но, как видно по второму аккаунту, может хватить просто посидеть офлайн.

P.S. Вернул сообщение к начальному, виду.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сергей Рвачев
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.