Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Минус дал за что..
или
Zminusowal, po co ?
И в бане не был..тогда кто был?
в минусе указано за какое сообщение дал заслуженый минус.

Али даёт код , уже как второй день.
Выходит больше, чем с жирными купонами игры друзей. И отоварка без проблем. Тарим , но .. молчок.
Промо от Али
Али20200401
Вот за это и дал минус. за дезинформацию. или у тебя уже первое апреля наступило?
 
Последнее редактирование:


бабай пришел, выдал свой сказочный опус и пошел дальше над златом чахнуть.
а дурачки теперь устраивают срач и пытаются разгадать тайну интернета бабая, от которой им сразу станет легче...
красава Байбачонок, есть в тебе что то непостижимое :D
 
скриптом, конечно. плюс в том, что не нужно ничего регистрировать, сбор купонов и заказы с одних и тех же аккаунтов
У меня почему-то так не прокатывает. Взял по одному купону около 15-16 на три своих основы, все 3 прошли и ничего не закрыло. Потом взял еще по купону и их начало крыть, все! Т.е. я к тому, что на всех аккаунтах второй и последующие купоны закрывает, а первые не трогает совсем.
 
  • Like
Реакции: krysa
бабай пришел, выдал свой сказочный опус и пошел дальше над златом чахнуть.
а дурачки теперь устраивают срач и пытаются разгадать тайну интернета бабая, от которой им сразу станет легче...
красава Байбачонок, есть в тебе что то непостижимое :D
Бабайчонок не договаривает, однозначно... Но инет помнит все!!! https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-fevral.95561/page-249#post-2116159 Бабайчонок, оленевод уже среагировал https://meduza.io/news/2020/03/05/v-moskve-vveli-rezhim-povyshennoy-gotovnosti-iz-za-koronavirusa:1::1::1::1:, когда недвига в МСК рухнет, пацаны волнуются :4::4::4::4:
 
Задержка звука есть ?
Конечно есть, куда есть пропасть? Нужно без задержки - ищи трансмиттер, где заявлена поддержка aptx low latency
При чем с учетом того, что то, что заявлено на странице товара - отнюдь не означает, что это реально есть )) От 15-17$ минимум и выше такие трансмиттеры. Как раз заказывал недавно.
Ну и в ушах эта же технология должна поддерживаться, естественно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sersem444 и rusbear48
Минус дал за что...

На форуме можно пользоваться тока одним легендарным промиком, от не менее легендарного чела! :D
ebusobak11
Все остальные левые промики - минус репа!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Нифига не понимаю) регаюсь с чистого ip-дает 4/5, потом пытаюсь сыграть в игру - ошибка 9001 и кидает на верку, что не так?
 
бабай пришел, выдал свой сказочный опус и пошел дальше над златом чахнуть.
а дурачки теперь устраивают срач и пытаются разгадать тайну интернета бабая, от которой им сразу станет легче...
красава Байбачонок, есть в тебе что то непостижимое :D
он напомнил про купон 8/16 который дает скидку минимум 50% )
 
Нифига не понимаю) регаюсь с чистого ip-дает 4/5, потом пытаюсь сыграть в игру - ошибка 9001 и кидает на верку, что не так?

4/5 акк в мусорку!
Только 2/3 и 3/4 нормальные акки!
 
  • Like
Реакции: @LEzhka и krysa
На форуме можно пользоваться тока одним легендарным промиком, от не менее легендарного чела! :D
ebusobak11
Все остальные левые промики - минус репа!
А когда он появился..?
Промик..я помню
А НР откуда?
Выложу список мультиков (почему их не гнобит никто ?)чуть позже , спать надо после смены.
 
подскажите какой максимальный купон с игры можно получить с начинающего старорега с доплатой в бакс? выше 3,92 чтото есть?
 
Ребята, сорри, не кидайтесь тапками. Не могу найти нужную тему. Где почитать про правильное создание аккаунта новорега, что б он был рабочим? Плиз!
 
  • Like
Реакции: AlexBell
Ребята, сорри, не кидайтесь тапками. Не могу найти нужную тему. Где почитать про правильное создание аккаунта новорега, что б он был рабочим? Плиз!
В шапке
 
  • Like
Реакции: misko
А зачем ему тогда все провайдеры в доме если он пользуется впн?)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пруфы в студию с названиями провайдеров дающие динамические айпи без учёта 3ж модемов или вы будете выглядеть фуфелом как и автор поста о сказочных миллионах

Как же мне нравиться тупая завистливая школота. Вот ума нет считай калека.
Выучат 2 слова и думаю что они самые умные. И ладно бы дело говорили, а то херню несут.

Вот тебе список, А вот фотка. Ты конечно же будешь упираться что фото не мое, но на нем есть замечатекльный комп, за 70 косарей на который ты можешь только дро...А такой есть среди абузеров только у меня и у майкла джексона.
А еще Ты конечно спросишь почему уменя такой срач, так я давал ответ где то пол года назад, поищи. Хотя о чем это я....Это ж не посильный труд для тебя...
===
Дом ру-динамический айпи, меняется при перезагрузке роутера
Ростелеком- слава богу пока у меня еще динамика, хотя у многих уже статика
100_2948.JPG

Нетбайнет-тут я хз он у меня к ВПН подключен
Зеленая точка-По их заявлениям динамика, но айпи не меняется никогда тоже ВПН
Билайн проводной-тоже самое что и зеленая точка и тут ВПН
Sumtel-айпи меняется периодичность мне неизветсна. Иногда пару раз в день А иногда может раз в неделю
Вайфайр-динамический айпи, меняется при перезагрузке роутера

А впн, мой бесталковый друг мне нужен что бы абузить Алик с нескольких компов одновременно с помощью скриптов. Но тебе сие тайна не откроется никогда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.