Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ни слова не понял. напиши на русском или другом языке которым нормально умеешь изъясняться.
Минус дал за что..
или
Zminusowal, po co ?
И в бане не был..тогда кто был?
 


Ну это всего лишь один провайдер-исключение из 4 названных как минимум, т к. Было заявлено 4 роутера.
У меня в городе 4 провайдера, только ростелеком дает статику. Поэтому попрошу без оскорблений. Думаю что во многих городах ситуация схожая.

Если вы выучили такой термин, как статический айпи, вы молодец!!
 
  • Like
Реакции: Sersem444, krysa и Kill
По какой рефералке сейчас дают 4 от 5?
 
Может кто сталкивался. интересует устройство которое вставляется в гнездо aux и транслирует по блютуз сигнал. желательно чтобы к нему 2-3 устройств(наушников) можно было подключать. Ну и желательно под купон.
 
У меня в городе 4 провайдера, только ростелеком дает статику. Поэтому попрошу без оскорблений. Думаю что во многих городах ситуация схожая.

Если вы выучили такой термин, как статический айпи, вы молодец!!
А вы наверно не в курсе, что ростелеком и контролирует основной поток провайдеров. Так что лучше интересуйтесь своими познаниями, а не чужими
 
  • Like
Реакции: Etrus
А вы наверно не в курсе, что ростелеком и контролирует основной поток провайдеров. Так что лучше интересуйтесь своими познаниями, а не чужими
Ахахха) а вам в аншлаг надо))

Ваши посты позожи на то, как раньше кто то кричал что все сотовые провайдеры в бане)))
 
А сейчас абсолютно всех новорегов кидает на телефонную верку?
 
Может кто сталкивался. интересует устройство которое вставляется в гнездо aux и транслирует по блютуз сигнал. желательно чтобы к нему 2-3 устройств(наушников) можно было подключать. Ну и желательно под купон.
--Ссылка удалена-- Вот такой брал для тв, чтобы беспроводные уши подключить. Больше одних не пробовал
 
Секатор трехходовый
32983792455
Мин цена что попадалась 5.8$
 
  • Like
Реакции: zast
  • Like
Реакции: rusbear48
а есть ли смысл, если на старые по игре дают почти то же самое 4*0,98~ 3.92/4.92
Конечно есть. Тут просто зарегать, а 3.92/4.92 еще набивать и тратить кучу времени.
 
Задержка звука есть ?
Нет, всё хорошо. Единственное, я в начале никак не мог подключить. Эта штука может работать и как передатчик и как приемник, нужно выбрать правильный режим.
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
А сейчас абсолютно всех новорегов кидает на телефонную верку?
не всех, но большинство. На ипы по которым оченньььь давно не было рег - без верки.

По какой рефералке сейчас дают 4 от 5?
на любую которая не сделана с СНГ
 
не всех, но большинство. На ипы по которым оченньььь давно не было рег - без верки.


на любую которая не сделана с СНГ
Уже нашел среди своих старых ссылок ту, на которую 4/5 дают
 
Конечно есть. Тут просто зарегать, а 3.92/4.92 еще набивать и тратить кучу времени.
скриптом, конечно. плюс в том, что не нужно ничего регистрировать, сбор купонов и заказы с одних и тех же аккаунтов
 
  • Like
Реакции: rusbear48
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.