Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Во заливает )))) "все провайдеры что есть в доме" - а ничего что провайдеры дают статический айпи а не динамический и твой 100500 провайдеры, которые якобы подключены у тебя не дают ровным счётом ничего :)) ты хоть бы легенду по правдоподобней придумал
ВПН. Он же написал.
 


Сегодня пришла Tenda N300 через 5 дней после заказа.
https://aliexpress.ru/item/32987840124.
Предназначалась для репитера и подключения приставки через lan в другой комнате.
Отличная штука: при 100 мб канале теперь скорость андройд приставки 90 и выше.
Настройки очень простые и удобные.
 
Это пипец какой то все сервисы бесплатных смс засраны Аликом , у меня есть один мой , там с роду никто Алик не разлачивал , а сейчас при появлении нового тела через пару минут кто то проходит варик. Я не могу 2 ака разложить. Здорово видно поперла Верка на купонах у людей
Всегда не понимал людей, которым только халяву подавай... неужели стоимость смс на том-же ПятьСим в 3 цента (одним номером от 3 акка и выше обычно верку прохожу), делает купон Али бессмысленным???)))
загружено.jpg
 
Ну давай ещё минус, я за церковь никогда гнидам не прощу. Просто кошмарить сатирой буду.
Какую еще церковь ?
У вас есть личный промо код на снижение кармы (Али20200401), можете им пользоваться безлимитно.
 
  • Like
Реакции: @LEzhka, nwolf27 и krysa
странный какой то бот.висели 3 заказа на одном акке,ожидали оплаты.под один купон набирались.2 заклозило( платы bms) а третий,самый дешевый так и ожидает оплаты
у меня дорогие товары не клозило)
а если брал товар + добивку
нужный товар клозило, а добивку нет)
 
  • Like
Реакции: micro
подскажите обменник вм на яд без привязок номеров и т.д кто как меняет
 
За труселя репу заминусил.. Я на это и рассчитывал..пускай.
А давно ли потомок шумеров из бана вылез..трах тиби дох.
Ну давай ещё минус, я за церковь никогда гнидам не прощу. Просто кошмарить сатирой буду.
Пруф труселей скинь.
ПыСы.по делу, берите секатор на лето, приду с работы ссылку дам.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Увеличить флуд:am:
И список некий особо страждущих промо, имею.. пока не оглашаю.
А мультики мипеда трепещите..
Может их список скинуть..хотя бы..(Димуле).
Во флуд пойдёт.
ни слова не понял. напиши на русском или другом языке которым нормально умеешь изъясняться.
 
Всем привет! Выпал из темы на пару недель, подскажите что сейчас актуально из промиков/купонов?
 
Промокод для бэкит: BERIPROMIK
 
у меня дорогие товары не клозило)
а если брал товар + добивку
нужный товар клозило, а добивку нет)
последние 3 засаленых вкусных купона у меня все заклозило.на 2 были товары на 10 баксов,а на одном сборка из 3 товаров.как будто бот тупо закрыл те купоны что остались после акции.
 
ВПН. Он же написал.
А зачем ему тогда все провайдеры в доме если он пользуется впн?)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я конечно фанат бабайченка, но с чего вы такое решили про статический айпи? Вы написали глупость, честно говоря
Пруфы в студию с названиями провайдеров дающие динамические айпи без учёта 3ж модемов или вы будете выглядеть фуфелом как и автор поста о сказочных миллионах
 
  • Like
Реакции: rusbear48
поковырялся тут ещё немного...
 
провайдеров дающие динамические айпи
Дом.Ру, Пермь. Кстати, скриптом + бат-файлом ip меняю, быстрее чем роутер перезагружать, если любопытно кому, может уже все умеют. Роутер Zyxel кинетик
 
  • Like
Реакции: nwolf27
5/10 по второму кругу запустились :no:

Screenshot_20200305-203501.png Screenshot_20200305-205555.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
причём их 2: на 200+300/600
 
  • Like
Реакции: @LEzhka и DigitalSpirit
Дом.Ру, Пермь. Кстати, скриптом + бат-файлом ip меняю, быстрее чем роутер перезагружать, если любопытно кому, может уже все умеют. Роутер Zyxel кинетик
Ну это всего лишь один провайдер-исключение из 4 названных как минимум, т к. Было заявлено 4 роутера.
 
  • Like
Реакции: Andy-t, faseri и @LEzhka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.