Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: @LEzhka


первоапрельский купон, генерится в замутненных недопитым пивом головах абузеров каждый год, в начале весны
На приличных форумах за слив таких купонов- карму сливают, а могут и сдеанонить... Не хорошо тратить драгоценное время чужих жизней на тупые каламбурчики. Вангую,- кого то скоро въебет карма.
dd904399a152a98f51779654239accc4.jpg
 
За один раз три купона отоварить на акке, не закроет(все)?
Отоварил центовик, ожидает оплаты.
Отоварил первый 3.99/4.99, ожидает оплаты.
Подождал 5 часов, ничего не закрыло, оплатил цетовик,
отоварил второй 3.99/4.99, ожидает оплаты,
тут же отоварил третий 3.99/4.99, товар ожидает оплаты, добивку заклозило.
отоварил четвертый 3.99/4.99, закрыло и добивку и товар.
Через несколько минут закрыло и товар, ожидавший оплату по третьему купону.
Товары и добивки по первым двум купонам не закрыло, ожидает оплаты.

Выждал сутки, снова отоварил третий 3.99/4.99, ожидает оплаты,
выждал 4 часа,
отоварил четвёртый 3.99/4.99, ожидает оплаты,
прождал час, ничего не закрыло, оплатил все 4 товара в ожидании оплаты.

Итого - все 4 купона отоварены за 2 дня, в одном магазине, на одном товаре, с одной и той же добивкой.
 
.
Зачем я достал из под хайда, чего нет под хайдом и что доступно публично вообще всем? Ты ебнутый?
Такого полно везде и всегда было
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
а когда не придет, основной, как спор открывать будете?;)
 
На приличных форумах за слив таких купонов- карму сливают, а могут и сдеанонить... Не хорошо тратить драгоценное время чужих жизней на тупые каламбурчики. Вангую,- кого то скоро въебет карма.
20200401_ALI , пока работает , забирай.
Уже 100500 взяли.
ПыСы. Не все юмор послеразпродажнный поняли.
 
  • Like
Реакции: Magvay
я четыре перечитал, тоже не уловил идею..
--------------------
Проверил старые рефки на "е", только по одной даёт 4/5, остальные 100\500, странно.

сего дня брал 4/5 по "е"шной ссылке. если у НР ВПН местный - дают местные купоны, если же брать штаты - отсыпают нормальных, свято-православных пачку. реффсылка одна и та же. после получения купонов - перезаход под российским впн, верка по телефону и нормально пускает в игру за 3,99
 
  • Like
Реакции: Serg_Lenin
Всё шо было - всё прошло (даже удивительно как-то!?).
Хотя - если брать как Бабайчонок (тыщщами), то вполне вероятно что будут клозы!? (у меня меньше сотни, а точнее - 77; штук 6-7 "профукал" ещё; и в начале "тормозил" - мало брал; всегда и везде менял ip - благо роутер теперь позволяет за 10-15 сек. сменить (vdsl - а был adsl2; ростелеком)

• п.с. Моракс прям прославился на всю округу☺) •
банит всех налево и направо
 
На приличных форумах за слив таких купонов- карму сливают, а могут и сдеанонить... Не хорошо тратить драгоценное время чужих жизней на тупые каламбурчики. Вангую,- кого то скоро въебет карма.
человек в датах потерялся немного.
 
Просто для меня (В отличие от вас) акция еще не закончилась. Так как 8\16 это отличный, просто шикарный купон о котором месяц назад я даже и не мечтал. Да и постоянное общение с продами отнимает кучу времени-то заказ изменить, то адрес им не нравиться, то еще что.

А вообще спасибо Вам за ваши сообщения, я над ними просто уссался от смеха.
Мои любимые-"Ну вот какждый из вас поимел Алик на пару сотен баксов.."
И еще: "Думал взять отгул на работе на время акции, но передумал"

Смешно. Честное слово.

Я Абузить новую акцию начал еще утром, когда до нее тут 3 человека допедрило. Так как читаю другие ресурсы. А не живу только лишь на мипеде как некоторые.
Купоны Абузились в 4 руки, (правда 2 из них с маникюром, потому абузили медленнее).
Вначале на получение купона уходило 5 минут, потом когда стали траблы с айпи то 10 минут. Это уже с покупкой. Автоматизировано было все что можно. Я даже не ждал пока роутер перезагрузиться, я просто переключался на следующий у меня в квартире все провайдеры интернета что есть в доме. И да-я не думал по 2 часа что бы купить. Я хватал все что вы тут выкладывали. Илди Вы думали у вас тут случайно товар улозило после того как ссылку запостили?. И Спал по 4 часа в сутки. Итого у меня выходило в день до 200 купонов.
За всю акцию я отоварил 1473 купончика. По ценам Али вышло более чем на 30 тысяч баксов. В рублях около 2 миллионов. Иногда я и по 30 долларов добавлял за товар. Я использовал все бесплатные впн, а потом покупал все платные что нашел, так как даже 30 баксов в месяц, это 3 купона и оно себя окупило.

Да пожалуй именно пару сотен баксов я и поимел, ну с парой нулей еще.


Второе- по поводу отгулов на ваших работах(спасибо, поржал ), в день у нас в городе платят 1000 рублей на хорошей работе. Это блин 1 купон!! то есть вы купили 1 вещь на Али, и не пошли на работу и продали эту вещь тут по ценам Али. Вот Вам таже 1000 руб. А если 2 купона? А если 80 в день как Истера делал? Или у вас на работе по 80 тысяч в день платят?

Вот поэтому мне некогда тут писать я еще абужу.
Во заливает )))) "все провайдеры что есть в доме" - а ничего что провайдеры дают статический айпи а не динамический и твой 100500 провайдеры, которые якобы подключены у тебя не дают ровным счётом ничего :)) ты хоть бы легенду по правдоподобней придумал
 
Это пипец какой то все сервисы бесплатных смс засраны Аликом , у меня есть один мой , там с роду никто Алик не разлачивал , а сейчас при появлении нового тела через пару минут кто то проходит варик. Я не могу 2 ака разложить. Здорово видно поперла Верка на купонах у людей
 
ПыСы. Не все юмор послеразпродажнный поняли

Распродажа до 9 числа. Ты про какую распродажу ?
Я вижу в твоих сообщениях дезинформацию местных форумчан, а не юмор.
Ты наверное засланный казачек ? какие задачи перед тобой поставлены на этом форуме ???

ОТВЕЧАТЬ!!!
 
[
Вопросик по каше.
Я делаю так - регистрирую акк, сразу в браузер вставляю свою реф ссылку на любой товар. Потом уже вставляю ссылку на нужный или ищу.
Так вот, Алик не будет придираться если постоянно тыкать ону и ту же ссылку на каждый акккаунт?
Нет, конечно! Ты же свою ссылку разместил на форуме просто, привлекая новых клиентов на АлиЭкспресс;)
 
  • Like
Реакции: A123
Отоварил центовик, ожидает оплаты.
Отоварил первый 3.99/4.99, ожидает оплаты.
Подождал 5 часов, ничего не закрыло, оплатил цетовик,
отоварил второй 3.99/4.99, ожидает оплаты,
тут же отоварил третий 3.99/4.99, товар ожидает оплаты, добивку заклозило.
отоварил четвертый 3.99/4.99, закрыло и добивку и товар.
Через несколько минут закрыло и товар, ожидавший оплату по третьему купону.
Товары и добивки по первым двум купонам не закрыло, ожидает оплаты.

Выждал сутки, снова отоварил третий 3.99/4.99, ожидает оплаты,
выждал 4 часа,
отоварил четвёртый 3.99/4.99, ожидает оплаты,
прождал час, ничего не закрыло, оплатил все 4 товара в ожидании оплаты.

Итого - все 4 купона отоварены за 2 дня, в одном магазине, на одном товаре, с одной и той же добивкой.

Какой настырный. Ты и мертвого заебёшь.
 
Во заливает )))) "все провайдеры что есть в доме" - а ничего что провайдеры дают статический айпи а не динамический
Я конечно фанат бабайченка, но с чего вы такое решили про статический айпи? Вы написали глупость, честно говоря
 
странный какой то бот.висели 3 заказа на одном акке,ожидали оплаты.под один купон набирались.2 заклозило( платы bms) а третий,самый дешевый так и ожидает оплаты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.