Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
получил 8 микросд самсунг 128гб 3 клас, но дело в том, что я покупал только 4.
и вот какой домысел, я получил по два одинаковых конверта с одинаковыми адресами, тютелька в тютельку, а я каждый адрес каверкаю.
возможно был на столько огромный наплыв покупок, по два купона на одном акке, ведь брали так по два купона на старые акки, видать продаван протупил и мне по два отправил...
в любом случае ему 5 звезд, за такую щедрость!!
 


  • Like
Реакции: vova_nike
  • Like
Реакции: Serg_Lenin
Всем привет! Иногда читаю этот форум, случайно узнал про игру на алиэкспресс. Не удержался, и ступил на эту скользкую дорожку. Информации тут хватает, даже без хайдов. За неделю узнал больше, чем за все время интернет покупок до этого. Даже кое-что неожиданно получилось заказать. Так что спасибо за науку всем активным участникам!
 
Для тех, у кого мало чистых IP-адресов.
Для просмотра содержимого вам нужно:
100 постов (У вас: 454 сообщения)
100 лайков (У вас: 402 лайков)
100 дней регистрации (У вас: 484 дня)
3 репы (У вас: 2 репутации)
Можешь в ЛС?
 
написал им в чат, сказали то же самое, что и в пункте выдачи - "пиздуй к отправителю"
Странно. При доставке на дом им обычно вообще по барабану, кому отдавать, даже паспорт не смотрят.
 
Промо от Али
Али20200401
Али даёт код , уже как второй день.
Выходит больше, чем с жирными купонами игры друзей. И отоварка без проблем. Тарим , но .. молчок.
:p
пруф что за купон и чем он лучше жирных купонов?
 
етить же бред ты написал, я фигею
я четыре перечитал, тоже не уловил идею..
--------------------
Проверил старые рефки на "е", только по одной даёт 4/5, остальные 100\500, странно.
 
Вопросик по каше.
Я делаю так - регистрирую акк, сразу в браузер вставляю свою реф ссылку на любой товар. Потом уже вставляю ссылку на нужный или ищу.
Так вот, Алик не будет придираться если постоянно тыкать ону и ту же ссылку на каждый акккаунт?
 
втом году в центах были по супер ценам
норм качество
что здесь продается тоже самое
Ну если вы работаете с опасными материалами, то лучше не экономить
 
Может кому пригодится. Набирал купон 7.4/14.5 через старорега. Когда попытался после игры взять на этом старореге ссылку, в ответ выдало: "we'd love to have you invite friends to aliexpress when you're with us longer and shop more - come back then". Проблема была решена покупкой двух центовых добивок.
 
  • Like
Реакции: krysa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.