Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, подскажите пожалуйста какой-то гайд о правильном коверкании. Мне кажется я коверкаю палено. Центовики не дает покупать 053 ошибка, только если вообще левое всё нарисую
 


Столкнулся с тем, чего и опасался
В пункте сдека отказались выдать посылку, т.к. имя и отчество левые указаны.
Ебучие курьерские службы
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Sano88
а сколько было неудачных/закрытых? у меня процентов 20-30 наверное не выжило.
Всё шо было - всё прошло (даже удивительно как-то!?).
Хотя - если брать как Бабайчонок (тыщщами), то вполне вероятно что будут клозы!? (у меня меньше сотни, а точнее - 77; штук 6-7 "профукал" ещё; и в начале "тормозил" - мало брал; всегда и везде менял ip - благо роутер теперь позволяет за 10-15 сек. сменить (vdsl - а был adsl2; ростелеком)

• п.с. Моракс прям прославился на всю округу☺) •
 
Минутка юмора...

Bkh4UX1.jpg
 
Столкнулся с тем, чего и опасался
В пункте сдека отказались выдать посылку, т.к. имя и отчество левые указаны.
Ебучие курьерские службы
Поменяй через сайт телефон и ФИО на свои и закажи доставку на дом.
 
  • Like
Реакции: Action
Так вот кто все бесплатные впны,даже малоизвестные, засрал...........:angry:
 
  • Like
Реакции: Progfin, Istera и A123
Никто не в курсе - TOPK в бане что ли? Что не закажу( в разных магазах) - закрывает очень часто ( Closed)
закрывает не сразу, как минимум несолько часов. То есть это или "бот" или сам продавец.
 
Никто не в курсе - TOPK в бане что ли? Что не закажу( в разных магазах) - закрывает очень часто ( Closed)
закрывает не сразу, как минимум несолько часов. То есть это или "бот" или сам продавец.
Тоже самое. Товар крыло, с любыми танцами с бубнами. Думаю бан
 
  • Like
Реакции: A123
Никто не в курсе - TOPK в бане что ли? Что не закажу( в разных магазах) - закрывает очень часто ( Closed)
закрывает не сразу, как минимум несолько часов. То есть это или "бот" или сам продавец.
Тоже самое. Товар крыло, с любыми танцами с бубнами. Думаю бан
Если магазин в бане, кроет сразу. Если через пару часов или даже минут - проблема на вашей стороне (IP, адрес, вид оплаты, железо)
 
Никто не в курсе - TOPK в бане что ли? Что не закажу( в разных магазах) - закрывает очень часто ( Closed)
закрывает не сразу, как минимум несолько часов. То есть это или "бот" или сам продавец.
Ебанутость алика это. Бан это когда кроет сразу, заказы он не отменяет проверено.
Я так карты сандиск заказал у разных продавцов, в разные дни. Ничего не закрыло, а эти карты закрыло(
 
Али даёт код , уже как второй день.
Выходит больше, чем с жирными купонами игры друзей. И отоварка без проблем. Тарим , но .. молчок.
:p

Мне кажется ты втираешь нам какую то дичь!
 
За один раз три купона отоварить на акке, не закроет(все)?или по два и акк ф топку.
два сегодня вечером сам попробую.
Третий товар бери другой ) Вот такой каламбур. Может и 3 или больше одинаковых прокатывало, если акки внушают доверие алику, но здесь пугали клозами, поэтому больше 2 одинаковых за сутки не брал.
 
Если магазин в бане, кроет сразу. Если через пару часов или даже минут - проблема на вашей стороне (IP, адрес, вид оплаты, железо)

оплата онли WM
покупаю два товара - основной и добивка, основной закрыло, другой отправило.
А может остатся долго висеть в ожидании отправки.
И именно с TOPK, KUULAA такое очень часто.

Почему не кроет второй заказ, если проблема не в магазе/товаре
 
  • Like
Реакции: kaktus и @LEzhka
  • Like
Реакции: kaktus и Progfin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.