Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
https://help.mail.ru/mail/settings/aliases
Можно добавлять 10 рандомных адресов на акк, потом удалять и добавлять другие снова.
Полезно вместо временных почт.
Тут недавно кто-то кидал ответ от мейла, что нельзя вроде, потом обратно уже не привяжешь и на почту не войдёшь, поищи в ветке.
Во - https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-fevral.95561/page-755#post-2169646
Хотя ниже писали, что удаляли, записывали мыло и потом добавляли опять в эту же почту
 


Если для новорега - 15,96/64
Если для старорега - 12,95/52

То есть, максимальный номинал через игру все же?

Тогда еще другой вопрос. Я уже спрашивал вроде, но ответа так и не дождался - с недавних пор при попытке открыть игру появился бесконечная перезагрузка страницы. То есть, страница постоянно обновляется, даже элементы не успевают подгружаться. Просто постоянно обновляющийся белый экран.
Пробовал заходить с IP разных стран - результата не дало.
Может тут это уже обсуждали, но беглым поиском в теме ничего не нашел.
В чем может быть дело?
 
Можно добавлять 10 рандомных адресов на акк, потом удалять и добавлять другие снова.
Полезно вместо временных почт.
Хм. А зачем эти сложности нужны глобально? Почта вида "два удара ладонью по клавиатуре@mail.ru" не проще?
 
  • Like
Реакции: GeekTime и ripin
ребят,а какой адекватной приложухой отследить как цена менялась на товар у прода? знаю,что есть Alitools, Alihelper,но они как то криво работают или не?
 
Вопрос олдам - сколько раз может прилетать почтовая миниверка на акк? Кручу сейчас один акк на разные мелкие покупки под оставшиеся купоны, уже во второй раз ловлю миниверку:
Посмотреть вложение 144709
На старый акк gmail с точкой, который недавно снова начал использовать, сначала при каждом заходе просило, потом отпустило немного и стало раз через два-три. Благо, почта существуют, коды приходят, акк отлично себя чувствует. В отличии от меня
 
проще набьёт на другой акк что ему надо
На шоптипсе пишут, что иногда вылазеет 2002 на 7.98/16, может глюки Али?
можно там повторно добавлять старые акки или нет?
Можно было. Проверял, правда год назад. Может сейчас что изменилось, когда ввели номер телефона для того, чтобы создать алиасы.
Сейчас "5sim" телефоны для mail.ru также по 50 копеек продают, но только лишь, если на баланс 5sim закинуть 1000р.
Придётся старыми ящиками повторно пользоваться, я чтобы ДНВ не терять, записывать старые алиасы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GeekTime и KVP
Завтра: пазяуста атметице, а то меня босс пабиет/наказят/буду есць токльца рись с вадтой, асипка висла, пазяуста...
Заказывал добивкой чайные пакетики, около бакса всего стоимость! Цены как и везде. Так теперь прод молится, чтобы я отменил заказ, а то плохая партия бла-бла.. Что-то новенькое )
 
  • Like
Реакции: GRIZZLY-
Ну началось, опять слезливые истории пошли,...
Дежавю, каждый год одно и тоже,...
10/10.01
3 мес траур на форуме
комбо (11/12)
5 мес траура на форуме
Играй с друзьями (16/17)
ориентировочно траур теперь будет 7 мес ((

Все это куйня. одноразовая.

А вот болезненый переход с долгоиграющий беспроблемных 5/6 помнят многие. Ггг))

Что то Бабайчёнок пропал?! :D
наверное, его ЕПН все же нашло и отпизидило вернуло свои квартиры

Ибо счастье любит тишину.
 
отя ниже писали, что удаляли, записывали мыло и потом добавляли опять в эту же почту
Удаляются и добавляются нормально, парочку акков не давно восстановил. Удаленные ненужные остаются висеть во входяших, у меня сейчас типа 16 адресов, но фактически 11 работающих. Ничего записывать не надо, даже старая история входящих на месте, новые письма в той же папке после старых.
 
Не получается разблокировать аккаунт. Делал на втором пространстве, сначала ругнулся при попытке захода: account is abnormal....зайдите с компьютера. Захожу с компа- верка по телефону. Ввожу номер- смс не приходит от али. Нашел другую симку- не приходит. Со своего номера отправил на эту же симку- приходит. Может кто подскажет как разблочить?
 
Хм. А зачем эти сложности нужны глобально? Почта вида "два удара ладонью по клавиатуре@mail.ru" не проще?
Тогда уже bizml.ru, ее не нужно для верки регистрировать хоть.
 
Бот похоже ночью отдыхал, ни одного клоза.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Почему же потеряла? Сейчас тоже можно ошибиться и вместо 7.98/16 нечаянно набить другой купон...
Никто, я думаю эту тему не сольёт, даже под большой хайд.
Зачем тогда эти люди сидят на форуме? Они же сами всё знают.
На самом деле всё просто, есть люди которые делятся ценной инфой, и те же гуру с удовольствием берут это на вооружение.
Но сами фиг когда что расскажут.
 
  • Like
Реакции: GeekTime, krysa и oeg
Как получить купон 4/5? Способы что писались ранее в теме не помогают.
Основа старая не RU shopper, тот кто регается по реф. ссылке не RU shopper. Сыпет всякую срань, но не 4/5
 
Посмотреть вложение 144715
Представь ситуацию, что какая нибудь запрещенная организация (или долбаеб) "заложит" бомбу с симки от этого паренька, к нему придут ребята в масках, а он скажет, что ходит тут одна пара и набирает симок. Тебя конечно не закроют, но объяснять зачем тебе 20+ симок ты будешь долго.
Даже мне с моей параноей такую бредятину не придумать.
Ну давай тогда всего бояться.
Представь, что ты такой наабузил, после чего к тебе приедет реальный продавец или даже работниц службы безопасности с Алиэкспресс, и повяжут тебя за мошенничество. Абуз = мошенничество, как бы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ребят,а какой адекватной приложухой отследить как цена менялась на товар у прода? знаю,что есть Alitools, Alihelper,но они как то криво работают или не?
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказывал добивкой чайные пакетики, около бакса всего стоимость! Цены как и везде. Так теперь прод молится, чтобы я отменил заказ, а то плохая партия бла-бла.. Что-то новенькое )
Кстати, кто может посоветовать добивку к 4/5 и меньшим номиналам?
Минимум, что я нашел - вполне юзвульная мной мелочевка за $0.05.
Точно были раньше отличные резинки для денег по $0,02
Сейчас их больше нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
беспроблемных 5/6
Не помню сколько, но там и 6/7 крутились. Ох я тогда натарился.
И да, были времена бомжевания, когда даже 2/3 затаривал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может кто подскажет как разблочить?
Бери еще симок.
На бесплатном смс онлайнере давно всё просрано.
Номер добавлен 5 часов назад, принято всего 4 сообщения (ни одного Алишного) - ХРЕН! ЛИМИТ ИСЧЕРПАН!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
lol1583377908.jpg
 
коллеги, утром при проверке акка не могу зайти:
OOPS!
Looks like your account isn't authorized to view this page.
But don't worry - we still love you.

как вылечить?
 

Вложения

  • Clipboard01-or8.png
    Clipboard01-or8.png
    21,5 KB · Просмотры: 256
  • Like
Реакции: gremlin151, opolon и Ill
Screenshot25_1.jpg


Так, мне передали привет с пункта консолидации
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: o63z1 и GRIZZLY-
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.