Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
уже бегу рассказывать, чтобы следующий раз это было убито за первый же день)
Ты еще надеешься, что через пару месяцев в Китае начнется новая эпидемия другого короновируса и из-за паники всего остального мира все иностранные покупатели откажутся покупать у них продукцию, это подкосит экономику и им нужны будут решительные меры, чтобы восстановить доверие и показать, всем, что ничего страшного не происходит?
Думаю, это просто наивно...

Или ты считаешь, что китайцы просто так начали разбрасывать деньги с вертолета из-за хорошей жизни и незнания куда девать эти деньги?
Тогда это глупо.
 
  • Like
Реакции: Portos и GeekTime


уже бегу рассказывать, чтобы следующий раз это было убито за первый же день)
Ты и так нормальную затравку сделал. Знать, что это возможно - это уже дофига.
 
Бля, сколько тут однорыльщиков, и как видно плачут не те, кто придумал способ, а те кто нафлудил и имеют доступ к хайдам. Плюю в лицо тем кто щитает себя достойнее, хотя год назад слезно просил взять купончика.
 
А сейчас, когда тема уже потеряла актуальность, можно раскрыть эту схему? Под хайд, в личку, или для всех - на усмотрение, как говорится. Мне интересно, для общего развития понять, что я не смог додумать.
Случаем не удалить ли пользователя или отоварить купон на приглашенном?, такие мысли приходят на ум. Да же чет не экспериментировал с этим. Не попадался на 2002)
 
  • Like
Реакции: GeekTime и eigringo
Vlad Цепеш- давай колись, хомячки тебя простят, все равно делать нечего, тут осталось делов-то - сделать, просто методом тыка дойдут )) Вот увидишь силу хомячную ... )) А так хоть респект и уважуха, куча лайков, может даже репа ))
 
Взятие купона с меньшим номиналом делается через адресную строку в браузере, наверное, как когда-то на JD. Сам не пользовал небыло необходимости
 
  • Like
Реакции: Magvay
Что то Бабайчёнок пропал?! :D
Наверно скупил пол Китая, поставил плинтуса и укатил на сказочноебали! :winked:
Вероятно пока занят затариванием засолов как и многие
 
Что то Бабайчёнок пропал?! :D
Наверно скупил пол Китая, поставил плинтуса и укатил на сказочноебали! :winked:
Его уже в ФСБ пытают, говорят он так разошелся начал Московский рынок недвиги двигать, слухи распустил, что в нерезиновой 20 тыс. заболевших. Якобы во всем сознался, его сеть признана террористической "Короно-Бабай-Вирус" и запрещена в России ))
 
Если делать 0,98+3,99 то 4,97/10 и 0,98+2,78/4,76 будет, кто пробовал?
 
Так вот его же с масками на границе взяли.
У нас такой мутней никто заниматься не будет, тупо будут игнорить, на худой конец МСК оцепят окончательно и сделают гетто и будут отстреливаться от заразных Замкадевцев, наконец-то, тогда их там всех можно и сжечь, шутка если что ))
 
Подскажите, есть ли способ разлочить несколько акков на 1 тел, чтобы не забанило их?
Сколько не пытаюсь, после разлока 5-6 акков на номер, все аккаунты в бане..
 
Подскажите, есть ли способ разлочить несколько акков на 1 тел, чтобы не забанило их?
Сколько не пытаюсь, после разлока 5-6 акков на номер, все аккаунты в бане..
Есть. Разлочить 5 и остановиться. Следующие 5 разлачивать на другой номер телефона.
 
Подскажите, есть ли способ разлочить несколько акков на 1 тел, чтобы не забанило их?
Сколько не пытаюсь, после разлока 5-6 акков на номер, все аккаунты в бане..
Есть, но ты у меня в игноре - не помню за что даже, я тебе не скажу, перебирай 10500 моих постов, я писал ))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Тут ничего не скажут, здесь все под хайдами, которые старички под высокую репу ставят, чтобы только они могли прочитать и при этом сами же новички делают хайды с большой репой, которые сами прочитать не могут, чтобы старичкам лизнуть, а другие новички не видели.
И заметил, новички здесь инфу сливают, кстати, как и начало акции по последним купонам, старички этим пользуются, а в ответ новички не получают ничего, от старичков.
Какой-то ненормальный форум.
На шоптисе их же хайды вываливают в этот же день, и там люди дружелюбнее, всегда помогут и подскажут.
Уважаемый, вы ещё здесь? Мне кажется вы ушли. Зачем вернулись?
 
Сколько не читал этот форум, так и не нашел, почему купоны клозит, и что нужно сделать, чтобы их отоварить. Столько купонов пропало пока на шоптис не набрел.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не нужно говорить, что мне нужно делать и тогда я вам не буду говорить куда вам идти.
Во многом вы правы, но здесь все появляется куда оперативней, многое без хайда, главное следить за темой
 
  • Like
Реакции: krysa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.