Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Не нужно говорить, что мне нужно делать и тогда я вам не буду говорить куда вам идти.
Так а зачем тут шоптипс рекламировать и людей хороших?

Выше вам про это пишут:
Пойду я обратно на шоптис

Как бы - скатертью дорожка ...
 
Сколько не читал этот форум, так и не нашел, почему купоны клозит, и что нужно сделать, чтобы их отоварить. Столько купонов пропало пока на шоптис не набрел.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не нужно говорить, что мне нужно делать и тогда я вам не буду говорить куда вам идти.
Сударь, я не знаю, как вы читали, но почему купоны клозит, обсуждали примерно на каждой странице по пять раз в течение всего времени фарма, как и то, что делать, дабы оное не повторялось. Да, что удивительно, надо было бы читать по двадцать страниц в полчаса, выбирая нужную информацию, но как бы другие почему-то справились.
 
Какой максимальный номинал купона сейчас доступен для покупок от $80 / 5000 рублей?
 
  • Like
Реакции: Ilnur и Zater9Ivshiisya
30рублей:what:, от него ключи на вк выложены 20 штук, 15 точно живые сам лично проверял, но я с него слез по причине того что с многих IP страница https://login.aliexpress.ru/
не прогружается (все остальные норм загружаются)
Мне кажется, ты их убил своей проверкой. Вот причина непонятна :)

Не знаю на всех ли, может от уровня многое зависит, но видел то ли в правилах, то ли в аккаунте, что у нордовских ключей есть ограничение по кол-ву активаций с привязкой к конкретному устройству.
 
Случаем не удалить ли пользователя или отоварить купон на приглашенном?, такие мысли приходят на ум. Да же чет не экспериментировал с этим. Не попадался на 2002)
У меня была такая мысль. В процессе проб наткнулся на факт того, что после неудачного взятия (2002) на этот акк по его рефке сыгравшие приглашенные не плюсуются. Это сильно снижало вероятность того, что это "тот самый" способ, ибо гибкость выбора номиналов на уже "испорченном" акке сильно снижалась (грубо говоря, из 3*3,99 можно было сделать только никому тогда неинтересные 2*3,99 и 1*3,99 - вариант "стереть" ненужный номинал, а затем добавить "нужный" исключался. Попутно - слишком трудоёмкая и затратная схема). Господа же, обладающие Знанием, предлагали практически свободный выбор. Соответственно, продложать исследование в этом направлении я не стал (тем более ещё и новорегов гробить пришлось бы).

Подскажите, есть ли способ разлочить несколько акков на 1 тел, чтобы не забанило их?
Сколько не пытаюсь, после разлока 5-6 акков на номер, все аккаунты в бане..
Да, остановиться на цифре "5" ;)
 
А сейчас, когда тема уже потеряла актуальность, можно раскрыть эту схему?
Почему же потеряла? Сейчас тоже можно ошибиться и вместо 7.98/16 нечаянно набить другой купон...
Никто, я думаю эту тему не сольёт, даже под большой хайд.
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Почему же потеряла? Сейчас тоже можно ошибиться и вместо 7.98/16 нечаянно набить другой купон...
Никто, я думаю эту тему не сольёт, даже под большой хайд.
После 16/17 такого ажиотажа на сильно уменьшенные купоны сейчас КМК нет. Имеющий заготовленный пул новорегов не будет мучиться, а проще набьёт на другой акк что ему надо. Благо тоннами грести уже не будут, и лимит за пару дней не выберут.
 
  • Like
Реакции: kaktus и GeekTime
Вопрос олдам - сколько раз может прилетать почтовая миниверка на акк? Кручу сейчас один акк на разные мелкие покупки под оставшиеся купоны, уже во второй раз ловлю миниверку:
Capture-4.png

Если прилетать может постоянно то тогда второй вопрос, это акк висит на анонимайзере mail.ru, если я его удалю чтобы добавить другой логин то потом в будущем я смогу его добавить еще раз? Или если удалил то всё, удаляется навсегда?
 
Последнее редактирование:
Вопрос олдам - сколько раз может прилетать почтовая миниверка на акк? Кручу сейчас один акк на разные мелкие покупки под оставшиеся купоны, уже во второй раз ловлю миниверку:
Мучил на днях старый акк (не запускалась игра). Акк древний как говно мамонта, регался на РУ. Мучил, в том числе, через VPN. Почтовая верка вылезала каждый раз при заходе с ip другой страны. Разе на 5м мне этот акк надоел и я его выбросил, но вывод по сути вопроса - прилетать может постоянно (хотя зависит от акка - каким-то вообще пофиг когда и откуда заходишь).
 
Хм, ясно. На этом акке сейчас стоит страна европа и да, верка вылетает когда захожу с российских ип, с европы пока чисто.
Тогда остаётся второй вопрос про анонимайзер mail.ru, можно там повторно добавлять старые акки или нет?
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Хм, ясно. На этом акке сейчас стоит страна европа и да, верка вылетает когда захожу с российских ип, с европы пока чисто.
Тогда остаётся второй вопрос про анонимайзер mail.ru, можно там повторно добавлять старые акки или нет?
Тут не подскажу, я не в теме анонимайзера. Что это и зачем он нужен?
 
https://help.mail.ru/mail/settings/aliases
Можно добавлять 10 рандомных адресов на акк, потом удалять и добавлять другие снова.
Полезно вместо временных почт.
 
  • Like
Реакции: ALEX 005 и nwolf27
Тогда остаётся второй вопрос про анонимайзер mail.ru, можно там повторно добавлять старые акки или нет?
Если мыло не занято, то можно. Главное записывать логины
 
  • Like
Реакции: GeekTime и nwolf27
можно там повторно добавлять старые акки или нет?
Тут недавно кто-то кидал ответ от мейла, что нельзя вроде, потом обратно уже не привяжешь и на почту не войдёшь, поищи в ветке.
 
  • Like
Реакции: Sen15 и GeekTime
Хм, ясно. На этом акке сейчас стоит страна европа и да, верка вылетает когда захожу с российских ип, с европы пока чисто.
Тогда остаётся второй вопрос про анонимайзер mail.ru, можно там повторно добавлять старые акки или нет?
если ты имеешь ввиду удалить мыло с анонимайзера и потом его опять добавить, то кто-то недавно в теме писал что нет, удаляется раз и навсегда и хрен его потом добавишь, будет как занятой...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.