Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тогда уже bizml.ru, ее не нужно для верки регистрировать хоть.
Что за зверь? У меня не грузится такой сайт
Даже мне с моей параноей такую бредятину не придумать.
Ну давай тогда всего бояться.
Представь, что ты такой наабузил, после чего к тебе приедет реальный продавец или даже работниц службы безопасности с Алиэкспресс, и повяжут тебя за мошенничество. Абуз = мошенничество, как бы.
...ещё добавь "в особо крупных размерах, совершенное организованной группой лиц по предварительному сговору" :D
 
  • Like
Реакции: eigringo и kaktus


Вложения

  • Clipboard01+-or8.png
    Clipboard01+-or8.png
    21,3 KB · Просмотры: 309
То есть, максимальный номинал через игру все же?

Тогда еще другой вопрос. Я уже спрашивал вроде, но ответа так и не дождался - с недавних пор при попытке открыть игру появился бесконечная перезагрузка страницы. То есть, страница постоянно обновляется, даже элементы не успевают подгружаться. Просто постоянно обновляющийся белый экран.
Пробовал заходить с IP разных стран - результата не дало.
Может тут это уже обсуждали, но беглым поиском в теме ничего не нашел.
В чем может быть дело?
Выключи расширение user agenta и зайди. а дальше сам додумайся, что нужно сделать с user agentом
 
Чет не пойму. Сейчас чтоб взять 3.99 нужен прям свежий акк?
А то на мои даёт только по 2.78
Или что-то не то делаю?
 
Помогите 2.76 выбить в игре --Ссылка удалена--
 
делал заказ с добивкой и оплатил. На добивке нажал отменить заказ, появилась кнопка "Возобновить заказ".
На утро основной товар Закрыт, а добивка ожидает отправки 11 дней ....
Как так?
Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не промо+купон и даже не грабинг ещё не опубликованных купонов. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
 
Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не промо+купон и даже не грабинг ещё не опубликованных купонов. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
а так же смените паспорта, индекс, имя, место жительства, одежду, поведение и характер, все то же самое с родственниками, а еще забудьте друзей, бегите пока можете
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eigringo и GeekTime
Товарищи, может кто подскажет уже долго живущую биржу обмена электронных денег, но не обменник, а место, где люди сами выставляют заявки на обмен той, или иной валюты, с рейтингами продавцов и т.д. Спасибо.
Все еще АКТУАЛЬНО !
 
Заглянул сейчас в акк с рефкой для новорегов. А там 12 купонов 5\10, да ещё 2 штуки 200\600! Вроде раньше больше 10 штук 5\10 не давали. upload_2020-3-5_9-0-15.png
 
По свежей рефералке в игру заходите?
Акк какого года когда регался?
рефка ток взятая. Сыграно по другой рефке на 98с.
Сам акк - основа, очень старый.
аки для набивки ну двухнедельные или когда там эта игра началась
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а какой тогда лучше и проще брать?
3,99/4,99 на НР
 
Заглянул сейчас в акк с рефкой для новорегов. А там 12 купонов 5\10, да ещё 2 штуки 200\600! Вроде раньше больше 10 штук 5\10 не давали.Посмотреть вложение 144730
Да и мне насыпало. Хотя прошло уже дней 20. Я было надежду потерял... А теперь после "купонов друзей" как они и не надо....
 
дайте пожл. ссылку где взять спецкупоны.
никогда не думал что пригодиться.
Заранее спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.