Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хз,проверил тот метод,в итоге добивка висит в ожидании отмены продавцом,а основные заказы закрыты,купон естественно тю-тю пока прод отправку добивки не отменит
 


Причем разные продавцы, разное время
Аналогично. И разные акки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хз,проверил тот метод,в итоге добивка висит в ожидании отмены продавцом,а основные заказы закрыты,купон естественно тю-тю пока прод отправку добивки не отменит
Смени причину отмены на более безобидную для прода.
 
  • Like
Реакции: kaktus и H0cico
90% всех заказов закрыли. (старые акки - рега до Н.Г.) Каждый заказ с неповторимым адресом, новым IP (Life/Kyivstar), разным User Agentom. Живу в Украине . После Нового Года нереально стало заказывать что-либо. В адресе IP из 12 возможных цифр меняются только последние 6 . Про новые акки и говорить нечего - все попадают на верку- из пару сотен попыток получить по рефералке купон получилось всего несколько раз. В 99% случаев получал купон только через VPN . Вот такой абуз в Украине.
На сколько позволяло время, столько и затарил. 3-5 в день в среднем, больше время занимает поиск очень нужного в и полезного под купон. И крыть начало только на выходных прошлых. Так что у вас ещё много не пройденых дорог и тупиков в этом направлении.
Я тоже с незалежной, если что. Лайф и впн.
 
  • Like
Реакции: kaktus и Калач
А есть сейчас номиналы купонов которые срабатывают с $11, $12?
 
А есть сейчас номиналы купонов которые срабатывают с $11, $12?
Нашел
nom-png.144351
 
  • Like
Реакции: ZVetalP
90% всех заказов закрыли. (старые акки - рега до Н.Г.) Каждый заказ с неповторимым адресом, новым IP (Life/Kyivstar), разным User Agentom. Живу в Украине . После Нового Года нереально стало заказывать что-либо. В адресе IP из 12 возможных цифр меняются только последние 6 . Про новые акки и говорить нечего - все попадают на верку- из пару сотен попыток получить по рефералке купон получилось всего несколько раз. В 99% случаев получал купон только через VPN . Вот такой абуз в Украине.
Все отлично работает, если у тебя не получается - не значит что и в остальных так же.
 
У меня был в нем 1 успешный заказ позавчера, и сегодняшний брутальный ночной интим со свитером (7-10 попыток его пропихнуть, неудачно). Сейчас попробовал - как клозило, так и клозит. Акки ясен пень разные.
в общем докладываю. товар похоже нужно выбирать чтобы был с хорошей доплатой(пред. заказ был с добивкой)
только что два протолкнул. дерзайте у кого горят.
--Ссылка удалена--
 
где ты был раньше :(
вполне может миксовать фейки и нормальные карты
Статистика по отзывам-то отличная!? Есть, правда, самый популярный отзыв о том,что она греется, скорость маленькая и бла-бла-бла. Хотя и есть др. отзыв (почти такой же по популярности), где её хвалят.
Так что да, здесь дело риска - как повезёт с качеством☺)
Да в том и дело не был давненько в этой теме и не до конца понял схему игры, надо через эмуль заходить в приложение и играть или с ББ прокатит? Заранее благодарен за ответ)
Поздно уже. Закончилась халява. (можно с ББ через юзер агенты)

Не могу понять это как
много инстансов безглавых хромов, у каждого свой профиль, прокся и папка исполнения и все это под нодой? или еще как то?
ШО-ШО-ШО!?... Я бы попросил Вас - растолковать каждое написанное Вами слово!?☺☺ И помедленнее - я записываю).

Это которая вспениватель? Полез проверить у себя, пока что авейтинг шипмент
Было до 5-го; продлил ещё на 12 дней.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Вопрос про бас, а точнее про мульти поточный бас и прокси. Не могу понять это как
много инстансов безглавых хромов, у каждого свой профиль, прокся и папка исполнения и все это под нодой?
Да
 
  • Like
Реакции: anna-dos
Статистика по отзывам-то отличная!? Есть, правда, самый популярный отзыв о том,что она греется, скорость маленькая и бла-бла-бла. Хотя и есть др. отзыв (почти такой же по популярности), где её хвалят.
Так что да, здесь дело риска - как повезёт с качеством☺)

Поздно уже. Закончилась халява. (можно с ББ через юзер агенты)


ШО-ШО-ШО!?... Я бы попросил Вас - растолковать каждое написанное Вами слово!?☺☺ И помедленнее - я записываю).


Было до 5-го; продлил ещё на 12 дней.
жаль, спасибо за ответ.Тогда вопрос в другом, сейчас только 2/3 купон новорега работает? По приглашению только 100/500 минимум
 
Ребят, чё за разводняк? Купил товар с купоном, прод отписался типо оплачена не вся сумма и он не сможет отправить товар. Кто сталкивался с подобным, что делать?
upload_2020-3-4_20-3-30.png
 
  • Like
Реакции: 2q3r23r
Ребят, чё за разводняк? Купил товар с купоном, прод отписался типо оплачена не вся сумма и он не сможет отправить товар. Кто сталкивался с подобным, что делать?
Посмотреть вложение 144644
Прод на деньги тебя развести хочет, пытайся с ним договорится. Ну или отменяй заказ, если купон ещё не просрочен
 
Подскажите, пожалуйста, лампы или магазин ламп светодиодных 220в хороших, чтоб не стробили.
 
Я, быть может, слишком тупой, но по какому времени алишка считает время на купонах? Написано, что истечёт в 12:00 AM PT 4 марта, лезу в гугл, сейчас 08:16, купон истёк. Я не то смотрю?
 
общем докладываю. товар похоже нужно выбирать чтобы был с хорошей доплатой(пред. заказ был с добивкой)
только что два протолкнул. дерзайте у кого горят.
C хорошей доплатой он на х.. не нужен :D 2 бакса доплаты ему не хватило
Но за инфу в любом случае спасибо :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.