Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Во. Да.
Надо дособрать, чтоб точно, надеюсь кто будет тестировать или кто умеет смотреть номиналы на серверах - помогут и отпишутся? :rolleyes:

Залей пожалуйста на гугл-таблицы и дай ссыль)? Мало ли надо будет откорректировать и тп
 
я брал заказы с центовками прошлогодними, на все сыпало сразу 0.98
Я так смутно написал, что сейчас читаю и сам мысль не улавливаю )) Вообще хотел сказать, что на старые основы сначала стабильно давало 0.98 по рефке, а с какого-то момента только 0.32 (без разницы по чужой рефке или стартовой ссылке на игру). Я просто 5 акков по кругу гонял, как расклады с другими не очень шарю.
 
Решил чекнуть максимально простые купоны.
8,96 = 0,98 3,99 3,99
8,3 = 0,32 3,99 3,99
075957f87bbb00e9967defb96e6b5de0.png
 
Ура....., а то страшно было уже сюда заходить.
Уважаемые коллеги, поздравляю всех с окончанием этого безумия и возвращением в нормальное жизненное русло.
Да, как осадок от игры остались несколько сотен акков под центовики, но это думаю не спеша поборим.
Надеюсь на свое десятилетие Али не подсунет подляну типа той что только закончилась.
 
Интересно старые рефссылки на игру можно запустить ещё раз? Не выйдет? Привязки не осталось на акк?
Так мечты о прошлом :)

Я из за игры подосрал(может и не я а кто то в городе) пару пачек своих ip. Надеюсь до распродажи они разбанятся :) У меня провайдер по кругу их наливает мне. Тыщ этак 20 есть. Но это как набредешь на них.

Настала пора экспериментов. Практика показала, что нужно ещё пару методик затарки держать в запасе.
 
Последнее редактирование:
Для себя окончание данной вакханалии охарактеризовал одним словом:
Каааааа-ааа-аа-айф!!
успел затариться или так сильно хотелось отдыха? )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уважаемые коллеги, поздравляю всех с окончанием этого безумия и возвращением в нормальное жизненное русло.
но было круто. ждём ещё. )
 
ЕЕЕДРИТЬ, БЛИАТЬ, ССУКА!
Обрадовался, что получил $12,95... ССука на $52
Кончилась халява, блять
 
Для себя окончание данной вакханалии охарактеризовал одним словом:
Каааааа-ааа-аа-айф!!
У меня последние 5 дней общение с детьми сводилось:
"Не отвлекай, думай лучше что ещё тебе купить, больше ничего не надо, знач думай на следующий год."
 
новорега дали 5/15 (JV_new_buyer_15_5_test_MARCH)
PS вру, это что то на выбранные товары
PPS походу это вместо новорега
PPPS вроде и дизайн начали менять(перенесли категории на правую сторону полосой)
Наверное к днюхе готовятся
Это при прямой реге вместо 2/3 (3/4)?
 
  • Like
Реакции: Sen15
Интересно старые рефссылки на игру можно запустить ещё раз? Не выйдет? Привязки не осталось на акк?
Так мечты о прошлом :)
По окончанию рауда 12 часов запустить можно только для поднятия номинала как рефка. Но возможно по совсем старым ссылкам может быть пролет но это нужно уточнить?!
 
У меня последние 5 дней общение с детьми сводилось:
"Не отвлекай, думай лучше что ещё тебе купить, больше ничего не надо, знач думай на следующий год."
Думаю, это у всех так :) насчет одежды и всего, как обычно,на несколько лет вперед. Осталось засолы домучить. Вебмани пашет.
 
  • Like
Реакции: Simple Red
Вакханалия закончилась и появилось время сказать всем спасибо за информацию по получению купонов. Высплюсь и буду засолы отоваривать.
 
По окончанию рауда 12 часов запустить можно только для поднятия номинала как рефка. Но возможно по совсем старым ссылкам может быть пролет но это нужно уточнить?!

Не знаю, как у вас, но у меня на одной реф-ссыли можно было получить только 1 приглашенного!
Обраовался, было, но перелогинился и чуть не охуел - 2 из 4 сыграли!!
При тычке на третьего (пустого) мне дали реф ссыль, по которой получилось пригласить третьего.
Так же и с 4м.

По одной и той же ссыли - хуй
 
так не надо народ дезинформировать не от 40 а есть от 32 :wink::wink::wink::wink::feel:
:winked:Посмотреть вложение 144337

Всем спасибо за игру все свободны! :wink::wink::wink: надеемся на дальнейшую жопу в китайской экономике... и ждем новых купонов к концу месяца ))))
Это как в том анекдоте, это в китайской экономике жопа, а у нас то полный пиздец.....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо инфомиру... И пугливости обывателя. Али просто в угол загнали и она как та крыса начала плеваться купонами чтобы выжить ))
 
Последнее редактирование:
ЕЕЕДРИТЬ, БЛИАТЬ, ССУКА!
Обрадовался, что получил $12,95... ССука на $52
Кончилась халява, блять
зачем вообще пытался 12,95 тогда?)
увидел чьё-то сообщение и не стал дочитывать?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.